Дозор осенний (часть 2)
105742
1000
Luule
Попробовала. Маасдамер вполне похож на маасдам, а вот грюер вообще ничего общего со швейцарским грюером, обычный полутвёрдый сыр типа голландского, но ничего, вкусный. Название завода нашла на этикетке: Поставский молочный завод.
sabatini
Кубик рубика реально отдыхает :biggrin:
sabatini
часы касио, мне их бистро надо я куда-то еду не знаю кудой
_________________
Магазин "Время" на Романова-36. Купила себе там почти в 2 раза дешевле одну и ту же модель, чем в ТЦ Академа лежали.
Галинка
Я уже купила, мы уже охрипли и устали драться, пытаясь выставить хотя-бы время, уж не до хорошего.
sabatini
В меню должен быть пункт типа "настройки", дальше "система", дальше "время" ("часы")
Диего
Там всё не по людски. Мы скачали инструкцию, читать упала в обморок. Не понятно
sabatini
Покажите, please, на картинке - чего купили - прям что-то загадочное...
sabatini
Сколько в них всего. И в темноте, наверное, видно время. Я люблю более классические, но все 60 делений должны быть, а то что, например, на таких часах можно понять...
Галинка
Я люблю такие, как вы показали, но школьники сошли с ума от этих джишоков.
sabatini
Своему летом предлагала часы купить - ездит много по учёбе, должно быть удобно, сказал - не надо.
А я без часов на руке себя очень неуютно чувствую, хотя сейчас они в тлф...
Галинка
Я если часы не надела так и буду на руку весь день смотреть и раздражаттся каждый раз. У меня часы и очки часть меня уже.
sabatini
Наверное, "жизнь строгого режима".
Жалко, что мужики сейчас перестают часы носить. Интересный аксессуар... Любила рассматривать. В марках не разбираюсь, всё на уровне "как смотрится".
Галинка
Я обязательно зацеплюсь хотя бы взглядом если у человека часы с римскими цифрами, это как-то для меня показательно.
sabatini
Господа, доброе утро, господа и дамы их тож!:улыб:
Sobolev
Жив, курилка?)
Sobolev
С праздником! С Днем Учителя всех, кто как то причастен к этому празднику :роза:
Upjohn
Вроде живой пока, хотя, это лишь моё субъективное мнение. :а\?:
Sobolev
Надо дать тебя пощупать какой нить тетке симпатичной. Они, я знаю, никогда не ошибаются. Вмиг определит жив или нет! И мнение у них очень даже объективное.
Upjohn
Опытный.*завистливо*
Буду дальше пребывать в неведении, боюсь я этих тёток :dnknow:
Sobolev
Соболев в нашей утренней компании сегодня заменил Сабатини?
Sobolev
Как сам щупать теток, так ты смелый! А как теткам дать пощупать себя, начинается сразу... Эх, Соболев, Соболев... :biggrin:
Ne budu ni kem
Сабу ничем не заменить. Как и тебя.
Sobolev
Соболев тоже с праздником!