Дозор осенний (часть 2)
105984
1000
GuimpLena
тоже всегда удивляюсь) Может владельцу приспичило именно в этом доме квартиру купить, а больше площадью не было в продаже :dnknow:
Luule
вот прям приспичило. дом типовушка. молодая семья с ребенком, хотят второго... зачем вкладывать серьезные деньги в ремонт с такой перепланировкой...
GuimpLena
заклинило их, бывает
Решили наверное всех знакомых удивлять своими дизайнерскими интерьерами, не понимая, что выкинуты деньги на ветер. Дороже же на 2 млн. продать квартиру не получится, ну их право
GuimpLena
2 лимона - перебор. Мы уложились в 300 т.р. Почти.
lamia
Да бриться лень, я и думал, что ты чего-то полезного расскажешь.
McBurns
Да откуда с меня полезное? :eek: Я - самое бесполезное на свете существо.
wsoroka
ну так вы простаки.в туалет кухню не ставили... закажь фотки?
lamia
А если, к примеру, в смысле секса? Ты умеешь? Или с энтузиазмом учишься? Я не для себя, мне истину установить.:улыб:
McBurns
Не, ну можно какую-нить фотоэпиляцию забабахать - говорят, навечно [старательно выдавливает из себя пользу]
lamia
Угу. Фотоэпиляцию. Как предки раньше делали. Бывалыча придут к фотоэпилятору всем гамузом и ну давай фотоэпилировать. А что, тоже вариант.
Sobolev
За прошедшие три часа я стольких убила, что вполне могу помурлыкатт тебе на ушко.
GuimpLena
Я не знаю, меня устраивает уровень собственной лохматости, я к фотоэпиллиологу не ходок :dnknow: :biggrin:
lamia
ну хозяин-барин.
GuimpLena
Фоток нет. Там ещё полно неоконченного. Но от старой квартиры оставалось только 2/3 пола.
Получилось хорошо, на мой взгляд. Обнаружились длинные линии, который создают простор и просто светло. Особенно мне нравится, что я могу видеть сразу все три окна, а квартира так и осталась двушкой.
lamia
отприродылохматая? :biggrin:
wsoroka
вообще заинтриговал. угловая квартира?
GuimpLena
:улыб:да уж....
это для того, чтобы заработали дизайнеры с ремонтниками, а риэлтеры чтобы курили бамбук
wsoroka
Нет на вас Преображенского!
McBurns
Вот не надо мне тут ехидничать. Я ему помогаю изо всех сил, все рученьки сбила по клаве тарабанить, а мне в ответ - чорная ехидная неблагодарность, значит? :злорадство:
GuimpLena
Нет, фронтальная, бельэтаж, свалка на балконе. Всё как положено.
wsoroka
фотки потом покажи. я же ремонтоманиак
Upjohn
Ну, не без этого, естественно :knix: А что? :злорадство:
GuimpLena
Аналогично. Знаешь, я как научился встроенные мебеля делать?! Жаль, квартирка быстро кончилась.
wsoroka
вот, теперь ты меня понимаешь. покупай еще одну.