Дозор осенний (часть 2)
105915
1000
Дон_Пэдро
нет. с яйцеваркой все по-старому
свет
вот. смотря что хочется. мне, например, не понятно почему наши гигиенические души так дорого стоят. что за фигня-то? вон в том же таиланде и турции все в гигиенических душах, а у нас сто раз подумаешь
свет
12кв.м .плитки -30т.р.
4кв.м.напольной плитки-3 т.р.
выравниватель пола ,клей ,инструмент-7 т.р.-=40 т.р.

60 т.р. тупые и рукожопые дарят рукастым и головастым.
Дон_Пэдро
Вы тупой? Вернитесь к началу разговора, перечитайте. Право, ну должно же до взрослого человека дойти написанное. А написано там про то, из чего складывается сотня. А так же написано, что непрекрасный ремонт за 40 тысяч уже имеется.
Вопросы?
свет
лениво...я не читаю ваш сивый бред...только последние посты. :biggrin:
Дон_Пэдро
Тогда вы не тупой, вы просто на асфальте в лыжи обутый.
свет
ты меня в игнор уже ставила...зачем отвечаешь? :злорадство:
хотя ...ваша ущербная психология мне уже давно известна.
свет
Свет, да это просто наш максималист Петрович хочет сказать, что настоящие пацаны укладываются и в 40 тыщ. Петровичам же невдомёк, что не все люди рукастые и головастые, есть просто головастые, а есть и даже безголовые, но и они люди. А ещё не в каждой семье есть мужики, кого уж нет, а кто уже далече... :хммм:
Дон_Пэдро
Я? Да впервые вижу этот ник))
Мишель
согласен с тобой...о неполных семьях я как то не подумал...виноват.
Мишель
Я в петровичах не разбираюсь))

Так-то можно из одной шкурки и 49 шапок сшить. Вопрос - что это будут за шапки и можно ли их будет носить))
свет
Конечно можно. Если мужик рукастый, то он любой ремонт может сделать в пол-цены, а то и почти даром.
Если время есть, конечно, и желание. :biggrin:
Мишель
Причем тут рукастый, если материалы стоят до фига? Или он сам еще и плитку обжигает, глазурит? И унитазы с раковинами на досуге мастерит из накопанной на берегу Оби глины? Ну тогда прям даже в сто рублей уложится.
свет
Специалисты-строители берут за работу столько же, сколько и сам материал. Значит сразу цена падает вдвое.
Ну а умный мужик часто ещё может сделать замену метериалов по более низкой цене без ухудшения качества. Всё просто.
Мишель
и плитку ровно под 45 градусов порежет?
Aнжелина
Настоящие пацаны могут даже под 40 градусов плитку порезать. А с утра ишшо и добавить.
Мишель
Мишель мне не хочется тебя обижать, поэтому я закончу этот бессмысленный разговор)
свет
Мне Мишель так-то показателен с его идеей полки вдоль стола для консервов в плане интерьера, поэтому чё ты завелась неясно.
Мишель
Настоящие пацаны могут даже под 40 градусов
могут-то они могут... вот только не плитку
Мишель
Без ухудшения качества - можно и то с натяжкой...
Но без ухудшения визуальной картинки - наврядли...
В совковом интерьере не все хотят жить...
свет
у меня подруга сама сделала ремонт в ванной.
тыщ в 100 уложилась.
плитку купила на распродаже которая мелкая такая мозаика.
ее и ребенок уложить может. режется она легко.
затирала вот только она долго потом ее.
саму ванну обновила новым покрытием.

самые крупные траты: раковина с тумбой и канализация.
получилось охренительно.
но она девочка с фантазией, потому у нее все получается стильно "богато", но при этом недорого.
Okksana
Okksana, Вы ли это?
Вы продали аккаунт Апджону, чтобы он глумился над нами?