Дозор осенний (часть 2)
106036
1000
Upjohn
Я помню свой первый запутавшийся в узел уток с остовом. Их уже ткачиха не помнит. Узелки имеют свойства цепляться друг за друга, это уже точка невозврата. Узелковая паутина никогда не отпустит уже.
sabatini
Я нашла браслет, прямо сейчас, в невероятном месте. Теперь у меня всё будет отлично, так я вчера загадала.
sabatini
В духовке? : )
sabatini
Вот же умничка!!! :flowers:
Ундинa
В машине, под пятнадцатым ковриком шестнадцатого сиденья. Самое интересное зачем я подумала туда глянуть ) Я очень рада, именно тому, что удача ко мне наконец вернулась, я уверена.
sabatini
В машине это нормально, ожиданно вполне.
sabatini
Если удача повернулась к тебе задом -не теряйся, трахни ее :rofl:
Андрей1979
Так лицом как раз же... вроде бы.
Ундинa
дык это щас лицом)
sabatini
а чо мы, дауны, не люди чтоли?)
Андрей1979
:biggrin:
Показать спойлер
Приводит мужик сына-дауна в зоопарк, подводит к вольеру со слонами и объясняет:
- Видишь, сынок, самый большой - это слон - папа. У него хобот, уши, хвост. Понял?
- Угу!
- А вот поменьше - хобот, уши, хвост - это слон - мама. Понял?
- Угу!
- А вот самый маленький - хобот, уши, хвост - это слоник - сын. Понял?
- Угу... А где баба Валя?!
Показать спойлер
sabatini
Так что, из парка можно уходить уже? Я там ничего не найду, что ли?

/*разочарованно*/
McBurns
Кокой ты любитель халявки то на проверку оказался! (рассматривает прорехи в Максе )
sabatini
Э! Братан! Ты сам сказал, чтобы помогли найти. Я старался, старался, хотел тебя от депрессии оградить, а ты меня за мои же шанежки в самые неблагоприятные для России?

/*кручинится*/
sabatini
Дауны не отличаются избытком пошлого юмора.
Извините, я щас на любимого коня полезу насчет этого слова.
*честно предупредила*
McBurns
Я кстати очень часто езжу в Барнаул, у меня там родственники, и чё мы ни разу не того эт самого, в смысле не пересеклись не знаешь?
презумпция
Это такое образное выражение, Леночка.

/*показывает жестами образность выражений*/

Гипербола параболического типа. Понимаешь. К медицинскому термину не имеет никакого отношения. Имеет отношение к воспитательному процессу. Например, Вовка — дебил, потому что на литературу принёс дохлую крысу и спрятал её в журнал. В этой фразе мы сразу же понимаем, что речь идёт о вполне определённом журнале, и это совсем не «Play Boy». Вот о чём речь.
Я?
sabatini
Потому что ты манкируешь моим обществом. Других теорий у меня просто нет. :dnknow:
презумпция
Ага, всё как сказал Макс ) Но я могу использовать слово даон от дао. Куда епрст не ткни всем в больное угодждаешь вф
McBurns
Расскажи об этом филологу, ага.

Показать спойлер
А потом - какой-нибудь маме ребенка с СД. Чтобы оценить разницу восприятия.
Показать спойлер
sabatini
См. выше.
И я честно предупредила про коня. ))
презумпция
Ты же понимаешь, о чём я писал раньше?
Даю подсказку: об адекватности.
У любого человека мир крутится вокруг той оси, которая ему интересна или важна. То, что делаешь сейчас ты, это попытка заставить нас поменять наши оси вращения на твою. Смысл? Мы придём к выводу, что в твоём присутствии нельзя чувствовать себя свободно и только. Развивать мысль?
McBurns
Единственное что я понял из твоего спича, что мы вращаемся.