Дозор осенний (часть 2)
105737
1000
Автоинформатор
Ура! Дозор убит наповал. Да здравствует Новый Дозор!
Дневной, иптую мэмэ!
2McBurns

То учтивый, то грубиян. Ну как так-то? Это что за истеричность?

И опять мимо. И грубость, и истеричность ты придумал сам.
С тем же успехом ты можешь придумать что-то еще. Это же просто слова, правда, Максим?
McBurns
Макс, какой ты у нас добрый умный заинька (бескорыстно то есть просто так ). Пойду ка поубиваю окружающих пока котобормот не вышел, мне с вами ещё субботу коротать.
sabatini
мне с тобой тоже. аккуратней будь
sabatini
Я то овечка, мне год обещали потрясный, я же не знала что с таким резус-фактором
Астрологи (во всяком случае, часть из них) определенно говорят, что "тотемные" годы всегда знаковые и при этом очень часто тяжелые, переломные... в этом их суть... так человек "проверяется на прочность". Так что ждать от них каких-то сказочных подарков не приходится... а вот готовиться не мешает по возможности.
А по факту только пережидать и переживать. Держитесь.
Padre_Miguel
Это просто слова. Просто слова.
McBurns
Т-так, о чём вы тут мне сегодня?
Коротенько доложили и я пошёл, некогда мне тут вас, тут всех!
И смотрите у меня, предупреждаю заранее, а то сами знаете где!*очень строго и справедливо заявляет*
:улыб:
Sobolev
Я не знаю. Я тут новенькая. Мне надо все пояснить и даже показать :yes.gif:
GuimpLena
да
не сомневайся в наших чувствах, Солнышко! :чмок: :роза: :смущ:
Sobolev
Воистину справедливые слова твои, Стогарев!
lamia
ДокУменты покажь наперво, а там уж и поговорим *важничает, делает служилое лицо*
lamia
Лама! а вы же мне снились сегодня. правда вы были в этот момент животное лама и почему-то плавали в воде. Но холесинькая такая... И на этой ламе люди катались, аттракцион такой. И вообще все это происходило в испании, где я что-то забыла со своими друзьями и ярмольником. но еще я и забыла как фамилия у ярмольника и называла его укупником.
McBurns
:friends:
Бёрнс, дружище! С Днём Рождения тебя! :friends: :agree: :yes.gif:
Как я рад тебя видеть, да я всех тут рад видеть, вот же чо, а!:улыб:
GuimpLena
и проснулась я с четким решением валить из страны
Sobolev
Лапы, хвост и усы - вот мои документы © :yes.gif:[показывает]
GuimpLena
Они в европах этих там загнивают напрочь, не вали к ним, вали здесь мы же тебя любим чокакэта?:смущ: :friends: :heart:
GuimpLena
Ах, да на мне катаются, ездят, фсмысле, все, кому не лень. Все как в жизни :dnknow: И да - что хорошенькая, так это прямо правда. Говорю же - все как в жизни :yes.gif: :biggrin:
lamia
Вино и мужчины моя атмосфэра (навеяло )
lamia
Годится, проходи! *внимательно осматривая лапы*Будешь пока в ГуимпЛеныных снах ребятишек по водоёмам с укупниками катать, а там, глядишь, переведём на более ответственный и опасный участок, но нужен опыт с детьми и водоёмами, так-то!
*пишет Ламу в блохмот*:улыб:
Padre_Miguel
Не подлизывайтесь :злорадство: :biggrin:
sabatini
Сабатиньюшка, радость глаз моих, кто тебя обидел, ты скажи и я порву его как тузик грелку, м? :а\?:
lamia
я прям тоже хотела покататься, но меня остановило отсутствие телефона. а кто бы меня сфотографировал? с ярмольником тоже это бесило. я хотела вам показать с кем мы в караоке ходили
lamia
пусть подлизывается, не пожалеет поди, Вы ж и вправду добрая.:смущ:
sabatini
Это тоже заверните. :yes.gif:
lamia
Я смотрю, мне тут сегодня не рады.
Ладно.
lamia
Особенно усы у тебя хороши, такой правильной формы аккуратненькие :knix:
_N_F_
как у гитлера? *вспомнила песню*
Padre_Miguel
Очень рады, оставайтесь. Но катать я вас не буду, и не надейтесь даже.
lamia
/*смотрит с вопросом в отчаянно распахнутых на ширину плеч глазах*/
Padre_Miguel
Ты?
Тут вот сейчас заминочка выходит, а может это у вас такие брачные танцы, а я со своей грелкой?
Не-е, мы по бытовым ссорам ни-ни, тут семейный психолог полезнее станет, вот где наш ильич когда он до зарезу нужен, где он шастает я вас спрашиваю???!!!
ИЛЬ-И-ИИИЧ!!!!!
Увидите, так и скажите, нужен мол и я звал по важному вопросу переговорить немедля.
Ващще безобразие!:улыб:
McBurns
Подождите смотреть, видите - я уже не успеваю :tantrum: еще Роме надо по носу щелкнуть, а то чо он.
_N_F_
Ты еще мою бороду не видел :смущ: :wub1.gif:
lamia
Ты самая красивая, мотай себе на ус! :wub1.gif:
_N_F_
Ляма броется???
Автоинформатор
вот что бесит... "Небольшая двухкомнатная квартира стала для дизайнеров полигоном для экспериментов. В результате полной перепланировки спальню обустроили в бывшей кухне, а зону готовки перенесли в коридор" и "Детская игровая комната задумывалась с двумя спальными местами на тот случай, если появится второй малыш"... и бюджет 2млн в ремонт маленькой типовушки. а нет нельзя побольше квартиру купить? и не переносить кухню в коридор, а коридор на балкон, а балкон в туалет.
Upjohn
У неё спроси, куда она бороду прячет )
Upjohn
Ващета в наше время давно уже придумано масса альтернативных способов, позаимствованных у наших предков :злорадство:
lamia
наши предки обезьянки сами по себе как-то облезли
lamia
Это каких это? Чтобы именно у ваших предков?
Sobolev
Тьфу ты! Где я и где токоваться! Прям оскорбляете меня все подряд.
GuimpLena
Чет слышала такое, да, про обезьянок :yes.gif:
McBurns
Ну, там эта... воском :смущ:элехтричеством, опять же и прочими лазерами. А, не, элехтричество (чот меня понесло сегодня на тему электрики :rofl: ) и лазер - это уже не предки придумали, ну, разве что, очень недавние.
lamia
Воском бриться? Что-то я, кажется, не буду использовать дедовских методов. Обойдусь вполне электробритвой Brown.:улыб:
sabatini
Да ладно, тут все свои, не стесняйся и признай, любишь всякие уси-пуси и ми-ми-ми? Мы не разболтаем, хоть у кого спроси:улыб:
McBurns
Это уже бабовские методы - зачем они вам :agree: