и снова здравствуйте
22670
237
Западные лидеры назвали Россию самой неблагоприятной страной для геев.
да что мы им сделали-то? неблагоприятно им... у нас тут вообще людям не сильно благоприятно, морозы, санкции, курс доллар (чтоб он провалился).
вон пусть геи валят в эфиопию, раз они такие свиноты неблагодарные...
GuimpLena
В Эфиопию не надо, Эфиопия православная, по той же самой причине и Россия не благоприятна, все равно сколько духовный менталитет не вытравляли все равно подспудно, где-то там в самой глубине русская душа остается православной
увалень
Православный гей - всем геям гей.
свет
вряд ли, все равно такой человек будет иметь угрызения совести, будет понимать, что делает плохо
GuimpLena
Западные лидеры назвали Россию самой неблагоприятной страной для геев.

Им-то откуда знать...
увалень
и будет ему неблагоприятно очень
Padre_Miguel
для другого человека, а так же для своей души
увалень
Научится делать хорошо, делов-то))))
увалень
Ничего не понял.
Чем плохо это другому человеку и душе?
Я не то чтобы в защиту - мне бы логику понять.
увалень
А мне вот ни хорошо, ни плохо от того, хорошо умеет гей или плохо)
свет
Может, это оттого, что вы не гей?
Padre_Miguel
Подозреваю, что именно поэтому. Но почему умение гея волнует увальня?
свет
Почему вы спрашиваете это у меня?
Padre_Miguel
Я не спрашиваю. Я риторически рассуждаю. Бросаюсь полувопросами в эфир.
Padre_Miguel
Западные лидеры назвали Россию самой неблагоприятной страной для геев.

Им-то откуда знать...
Может, это метафора и они имеют ввиду политическое гейство? Ну, то есть, лидер одной страны хотел любви, а лидер нашей страны отказал... Тогда они правы, чё...
:yes.gif:
вряд ли, все равно такой человек будет иметь угрызения совести, будет понимать, что делает плохо
Закон о правах человека, который хоть как-то пытается определить понятие "человек" и вписать это понятие в законы божьи, законы социальные, законы права, законы морали, тебе известен хоть маленько, милый мой человек?
SkwоT
Не вижу связи. Более того, любой человек имеет право отказать любому другому человеку в любви, сексе и вообще во всем. Я капитан Очевидность, да))
Padre_Miguel
...капитан, никогда ты не будешь майором))) (С)
У меня чувство юмора засыпает... Слишком много несмешного сегодня думала(
увалень
Привет. Как называется очень острый соус в маленькой пластиковой бутылочке, который ты брал в Ашане 21 июля сего года?? Очень надо.
По теме. Хай здравствуют педики! Только меня и моих близких об этом не оповещать!
Приует, Сирога )
Как бы ты хотел провести эту ночь?
свет
А ты меня шокировала :eek: От тебя я почему то не ожидал подобного :biggrin:
свет
Возможно, потому, что ему не хотелось бы, чтобы zb его сын (гипотетический пока, в перспективе) стал когда-нибудь объектом внимания или пропаганды (которая становится всё активнее и агрессивнее) со стороны гей-сообщества?
К примеру, у меня нет сына... но даже это обстоятельство не мешает мне видеть, как повышается градус этой темы и в политических, и в спекулятивных целях... а перемалывает при этом живых людей... чьих-то сыновей.
GuimpLena
Столько пида... гогов кругом. И это всё "неблагоприятная страна". А что бы было, если бы была благоприятная?
wsoroka
Тогда она стала бы неблагоприятной для простых гетерастов.
wsoroka
По-моему, ты путаешь пида...гогов с геями. Тех, которые "в хорошем смысле", - куда меньше, чем п.5.
Ундинa
А мне бы в большей степени не хотелось, чтоб моего сына коснулась православная пропаганда. Вот уж где мозг засрут. А чтоб геем стать, надо с этим родиться.
презумпция
А ты имеешь право на преподавательскую деятельность в отдельно взятой стране?
McBurns
У нас в этой сфере можно быть только лишенным права. ))
свет
вам где с православной пропагандой все мозги-то засирают?
свет
Пока девственник конечно лучше принять Ислам вашему сыну.
_N_F_
Я хочу чтоб он принял благоразумие, светлый ум и свободу от любых религий.
свет
Человеку нельзя жить без идеи, ибо он амёбой становится.
Сразу видно мысли матери в ваших постах, но никак не отца верно направляющего сына.
McBurns
Я справная. ))
У нас преподавать может любой, если в принципе (хотя, конечно, есть формальные требования много где). И только судебное решение может это запретить конкретному человеку. Вот про что я.
свет
А как вам курс "Основы православной культуры"? Он, впрочем, идет по выбору, но часто выбор номинальный, скажем так.
свет
Тут главное не то, что хочешь ты, а то, что решит он. Навязывание своего мнения только приведёт к охлаждению, а в самом крайнем случае, и к разрыву отношений.
_N_F_
Все логично - я мать, потому вы видите мысли матери. Разговаривали бы с отцом - увидели бы мысли отца.

А идей в жизни очень много. И слава богу, религией они не ограничиваются.
свет
вот я сейчас модный приговор смотрю, перед этим смотрела по другому каналу как барахолку закрыли... вчера тоже ничего про религию не видела из телевизора... по радио нет никакой религии...
свет
Если бы меня в детстве не покрестили я бы сейчас была буддистом.
_N_F_
Идея не обязательно должна быть религиозной..

Свет, :улыб:
презумпция
нам никак. это тема другого топика наверное. вот лично чем Презумпция геям мешает?
sabatini
Можно перекреститься из православной в буддистку. Есть специальное такое перекрещение.
sabatini
мне вот кажется, что о засилье православной религии пишут те, кто кроме россии нигде не был и им просто не с чем сравнивать
презумпция
А как вам курс "Основы православной культуры"? Он, впрочем, идет по выбору, но часто выбор номинальный, скажем так.
Основы светской этики в школьном курсе мне ближе.
sabatini
религия -это одурманивание
опиум для народа, как правильно кто то сказал
McBurns
Тут главное не то, что хочешь ты, а то, что решит он. Навязывание своего мнения только приведёт к охлаждению, а в самом крайнем случае, и к разрыву отношений.
Несомненно это так. Если он выберет путь религии - это его свободный выбор.
GuimpLena
Так зачем сравниваться с тем, кто еще хуже?))