Дорогие БЗешники, от себя лично разрешите поздравить Вас с праздником 01.10.2015
Показать спойлер
если кто не в теме, то "День пенсионеров" :biggrin:
Показать спойлер
Nik1974
Ну хоть кто то догадался поздравить!!!
Спасибо Николай :agree:
Nik1974
И Вас тоже с праздником! Не хворать!
Upjohn
:friends:
да я то что :смущ:
день то - международный, так что спасибо ООН :biggrin:
Nik1974
С праздником тебя, Николай!
Спасибо, что хоть кто-то помнит о нас, сирых.
Luule
меня пока рано, по действующему законодательству еще 19 лет, но к тому времени, думаю еще больше будет :cray-1:
Nik1974
Не больше, а снова 19 :biggrin:
Nik1974
оооо, как я вовремя забежала! :appl: поздравляю!!! а где накрытый стол, а гд пивасик?..ууу, я так не играю
Nik1974
Николай, Николай. Ну как ты так можешь, а? Какие 19? Ты здесь, с нами, ты пишешь и читаем. Какие ещё тебе нужны доказательства?

Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
вот я всегда с недоверием отношусь к людям старше 80, ведь по статистике средний срок жизни мужика в нашей стране 65,6 лет
значит - чем дольше живут старшие, тем меньше остается нам, младшим :зло:
McBurns
Николай, Николай.
ДискотЭка для пенсов!
Показать спойлер
Показать спойлер
Nik1974
Учитывая что все одноклеточные с МФ с упорством землеройки плюсуют к своим никам дату рождения, и глядя на Вашу дату, этот праздник тлена вам грозит гораздо быстрее чем тутошнему населению.
sabatini
Не знаю, не знаю... лично мне попадались на глаза цифры, начинающиеся с 0... я не думаю, что это была дата рождения... может быть, это какие-то другие замеры?
sabatini
Учитывая что все одноклеточные с МФ с упорством землеройки плюсуют к своим никам дату рождения
[тянет руку] Тетенька, а можно спросить: а вот те, кто не плюсуют, они... многоклеточные или вообще бесклеточные? :смущ:
McBurns
:not_i:
да мне ж всегда МФом в рожу тычут, говорят не местный я "пшол вон, мальчик" :cray-1:
Показать спойлер
Показать спойлер
Nik1974
"вон" - эт вы еще мягко сказали :biggrin:
lamia
лично я многоклеточная и тетрадь у меня в клеточку, ажно 96 страниц *важно
lamia
Я чё тут амеб классифицировать что-ли буду! Сами рядами посчитайтесь.
sabatini
:eek:
а вы биолог?
что уж поделать, не многочлены мы, как некоторым хочется :dnknow:
гермашишка
А у меня нет тетради... :а\?: И вообще, я все давно на копутере пишу :not_i:
sabatini
:biggrin: Люблю тебя! Ты лучшая! © :friends: :biggrin:
Nik1974
Но ты же не уходишь? Значит, сам определил своё место в подсолнухах. Ннэ?
Upjohn
Ну хоть кто то догадался поздравить!!!
Меня на работе прям с утра поздравили и даже выпили по рюмашке за моё здоровье ))
Nik1974
"День пожилых людей". Пенсионер необязательно пожилой.
*по-стариковски нудит*
iddqd
Позвольте, Сергей, тоже поздравить вас практически лично.
:pivo:
Nik1974
хватит прибедняться...мальчик он, ага :злорадство:
презумпция
гражданка - не вы паспорт обронили? :1:
iddqd
вот это я понимаю, вот это поздравление, вот это коллектив, не то что некоторые...*
McBurns
да я в этой жизни вообще мало к чьему мнению прислушиваюсь, все сам, да сам.. :dnknow:
Nik1974
:not_i:
да мне ж всегда МФом в рожу тычут, говорят не местный я
Смирись - МФ это как клеймо на всю жизнь. Хуже этого могут быть только Парфюмерная беседка и Юмор и Анекдоты )
презумпция
*по стариковски*...мне тоже дети стали говорить, что я занууууда становлюсь :cray-1:
гермашишка
:eek:
а что, девочка? :шок:
*полез проверять...
не :1: мальчик :спок:
iddqd
нононо, я бы попросила! *и не посмотрю шо пенсионЭр :tantrum:
Nik1974
ой, че увидел то, че увидел то, хоспидииии...докажи :biggrin:
lamia
"вон" - эт вы еще мягко сказали
Телефонный звонок:
- Алё, Аристарх?
- Да пошел ты на ***!
- А я куда попал?
- В ***** ты попал!
- Да ладно врать...
Ундинa
расшифруйте пжлста последние 5 звездочек :umnik:
:rofl:
iddqd
особенно если успел немного прикоснуться именно к МФ, до расформирования и создания разговорника :umnik:
:agree: я попробую смириться с этим
гермашишка
Я думаю, что в школу он попал... а трубку взял охранник и он не Аристарх как назло, вот и обида : )
iddqd
© А также кроссворды и колонка юмора.

Показать спойлер
Показать спойлер
Nik1974
То раньше было... а щас культура уже не та...
Nik1974
Не, эт' не про меня.
*привычно вздохнув*
презумпция
В этот солнечный первооктябрьский день всех поживших и наставивших на путь БЗ-истины, а так же наживших поколение последователей поздравляю от себя лично и себя лично в том числе!

Собственно что... В этот праздничный день принято устраивать концерты, угощение и денежку в конверте!
И где это все? Ладно печеньки, квасик, чай-кофе, потанцуем сами организуем, а вот конвертика чет нет!
Это я вам как профессионал в этой области рассказываю.

У меня такенных в попечении 361 чел! Как же они все изменились за год, лучше никто не стал...
Многие одинокие...

Ну и так замусоленный поминальник возраста)))

Показать спойлер
В настоящее время существует условная классификация ВОЗ по возрасту. В соответствии с этой классификацией, общество или трудоспособное население условно делится на возрастные группы:
--> молодой возраст (25-44 лет),
--> средний возраст (45-59),
--> пожилой возраст (60-73 лет),
--> старческий возраст (74-89 лет)
--> долгожители (старше 90-100 лет).
Показать спойлер
Nik1974
:not_i:
да мне ж всегда МФом в рожу тычут, говорят не местный я "пшол вон, мальчик" :cray-1:
Показать спойлер
Показать спойлер
осеннее обострение шизофрении, не парьтесь))
Absolut
уфф, я еще в молодом. Порадовали, спасибо :biggrin:
Absolut
[code]В настоящее время существует условная классификация ВОЗ по возрасту. В соответствии с этой классификацией, общество или трудоспособное население условно делится на возрастные группы:
--> молодой возраст (25-44 лет),
Фигассе, чо делается. Не-не, Баба Яга против. Скажите этим из ВОЗа, чтоп повычеркивали из молодежи тех, кому за 40, а то ишь, понабивались не в свою возрастную группу. Да я б даже тех, кому за 35... да чо там, тех, кого за 30 повыгоняла :nea.gif: [пошла писать жалобу]
lamia
НПП
Спасибо! Я пожалуй самый пожилой на МФ и на БЗ - через 1.5 мес. будет 64.