Сибирь перетраханная
47765
543
Про сайты знакомств пишут много не правды. А между тем, там все протекает - как в жизни. Молодые особи мужского пола ищут легкого, быстрого и не к чему не обязывающего секса, а молодые особи женского пола ломаются, жеманничают и\или - нужное подчеркнуть, ищут мат выгоду в этих запросах, ибо материально не обеспечены надлежащим образом в ЭТОМ возрасте еще. На переломе лет ( в районе начала пятого десятка - сорок и чуть более) особи муж пола - кидаются во все тяжкие, спеша расширить свой сексуальный кругозор, запущенный с юна, во времена своего сумасбродного влюбленства в " свою Единственную". В этой части хочу заметить, что шаблонный упрек особей женского пола к особям мужского - мол я на тебя молодость свою потратила - имеет обратимую степень. Затем( спустя еще десяток - полтора лет) начинается смешное и опять - как в жизни. особи мужского пола теряют свои, так скажем, кондиции, а особи женского пола их наконец (ТО!) обретают, оттачивают, понимают - что это такое и вполне осознанно желают таго самого секиса, в котором отказывали по глупой своей молодости этому же самому особю. Мужского пола.
Остальное - всякие там анализы, раздробиловки на нащебродов и НЕ таковых и прочее - от лукавого.
О чем я/?? А! ДА!
Познакомился я. Сразу с двумя. В смысле хорошо, что только с двумя. Одна - почти моя ровесница. Фигура, внешность при этом - все ок. Хороший влажный секс со множеством сопутствующих ласк, которые качественно умеет воспринимать и исполнять с визави умудренная опытом постельным женщина. И ни каких требований обязательств и прочих меркантильных штучек с ее стороны. Казалось бы - чего еще? Но тут еще же одна появилась. И опять я в капкане. Практически влюбился. Практически и не было ничего у нас в плане постели, а вот я уже ТАМ весь! Утонул в ее глазах. Таких наивных, таких иногда беспомощных, таких неземных. Она в натуре с другой планеты. Или дочь тех, кто с нее прилетел!И она ТОЖЕ ничего от меня не требует! КАК и моя до сих пор окончательно не забвенная МД( Маленькая Девочка), с которой мы расстались 6 с небольшим лет назад. При этом она находится в очень серьезных мат ограничениях. Но ничего не требует, не намекает, не просит. Просто общается со мной на равных. А между тем, разница то уже не в 27 лет, как с МД, а аж в 32! Но я вот просто башку свою не могу на место поставить, все думаю и думаю о ней, все думаю и думаю.. душили - душили.. И она вот -на мою смс утром - доброе утро, солнышко ( ну кому я только такое не посылал!), ответила - доброе утро, мой ХОРОШИЙ!. И ВСЕ! Я отменил любовное свидание с первой - ровесницей с влажной киской, придумал что то такое, что и описать нельзя в качестве предлога только ради одного - общения по телефону и скайпу с моей МД - 2.
Дурак я или ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??
Яэтогонехотел
Посмотри на себя в зеркало. Если ничего не изменится, забей на духовные терзания — и вперёд.:улыб:
McBurns
В зеркале, как не смотрю - ничего не меняется. Как не пеняй:)
Яэтогонехотел
Сирожа, а тебе сколько лет самому? Можешь сказать?
Яэтогонехотел
Значит, всё в порядке, получай свою дозу удовольствия. )))
Яэтогонехотел
А между тем, разница то уже не в 27 лет, как с МД, а аж в 32
ей 18 плюс?
Яэтогонехотел
Дурак я или ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??
Ага,и не лечишься )))))
Что делать ....ЛЮБИ, СТРАДАЙ, ЖИВИ:улыб:
Яэтогонехотел
Не дурак, а хвастун. Типа, какой нелегкий выбор, то ли киску, то ли инопланетянку-подростка. Пост саморекламы.
Яэтогонехотел
> ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??

Береги руку, Сеня! (вместо эпиграфа)
(и вместо самого текста)
успокойся ,ты далеко не дурак и не одинок со своими *погремушками*.
все деревья высажены ,у детей своя жизнь ,можно и о себе любимом подумать.
если у мужика есть рядом молодая и даже очень молодая женщина -это огромный стимул ,что бы не здохнуть на вонючем диване с бутылкой пива в руках...
да и молодые женщины ,натерпевшиеся от своих тупых ровесников ,с радостью отдыхают в обьятих более спокойных и беспроблемных старших товарищей... :biggrin:
просто эта тема никогда не афишируется ,т.к. считается (с совковых времён),что пожилых ровесниц надо содержать до смерти (собственной).
да и площадка обсуждения ,где 90% респондентов это одинокие пожилые женщины -заранее провальная тема ,для ТС конечно.
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.
Дон_Пэдро
Да хватит врать то самим себе.
Никогда _востребованная_ адекватными сверстниками( +- несколько лет), юная прелестница не кинется в объятия стареющего ловеласа.
Так что вывод неутешителен, причем для тети. А ТС пусть наслаждается, чоу. Раз само в руки плывет.
Shаманка
Ты то чего взвилась.
Upjohn
Не её, вот и бесится :agree:
Яэтогонехотел
что хочешь, то и делай.
lamia
Вы чего все не спите с утра пораньше?
Диего
Энергетиков перепила, не иначе. Вот и прет.
Диего
мне сон страшный снился. как одну девушку изнасиловал отчим Алим (так его звали), она забеременела и родила, а ребеночка придушили всей семьей и подожгли в подвале. А там еще чей-то труп был... И Саба меня подговаривала трупы описывать, я отказывалась, но почему-то с Сабиным начальником ходила по горелым подвалам, где лежали кровавые трупы... Вот как тут спать?
GuimpLena
Спи с сабой. С ней не страшно.
GuimpLena
наверно насмотрелась подборку страшных кин фконтакте на ночь :спок:
Upjohn
да ужас. я скоро уже хоть с кем буду спать согласна... с такими-то снами
Upjohn
Спи с сабой
сама с собой :спок: с собой не страшно
GuimpLena
Ты держись. А то походу МД-2 из заглавного текста тоже чо-то страшное снится.
свет
*ржу что-то*
Алин, мне же еще твой сынок снился. Куда-то я его с бабушкой везла (то ли в кемерово, то ли в новокузнецк)
GuimpLena
Тебе бы я доверила, тебя все слушаются)
GuimpLena
да ужас. я скоро уже хоть с кем буду спать согласна... с такими-то снами
Даже с оладушком? Или это еще страшнее, чем с Сабой?
Яэтогонехотел
После этого выступления все мужики, кто тут вещал про секс с женой до гроба, обязаны застрелиться.
Диего
Ну вот зачем вам эти все клоны.
свет
тебя все слушаются)
она строгая?
GuimpLena
Твой сон особенно мило сочетается с твоей подписью про осень, любовь и душевное тепло.
Окуляр
да никакая я не строгая. это память предков. все должны подчиняться белой леди/боярыне/богине нужное подчеркнуть )))
GuimpLena
А мне две ночи назад приснился жутчайший сон с полным ощущением реальности.
Мне приснились утопленники в реке. Их было очень много. Опухшие. Так страшно!
Проснулась от ужаса и полезла в интернетные сонники.
Оказалось, что сон хороший- к глобальным и приятным переменам в жизни.
Теперь сижу, жду.:улыб:
Яэтогонехотел
Если располагаете временем для общения по скайпу, так общайтесь, в чем проблема? :umnik: барышне тоже видимо время потратить некуда в силу непонятных причин
Короче вы нашли друг друга :wub1.gif: :biggrin:
Пилюля
приснился жутчайший сон
а если ничо не сницца и спицца как убитому?) медицина здесь бессильна?)
Окуляр
Сон без снов -это здоровый крепкий сон. :улыб:
Marrrka
))) При склерозе такое тоже бывает. Но мы-то тут все молодые! :улыб:
Пилюля
что бывает при склерозе? крепкий сон?
Пилюля
Мы-то молодые, но мне приснилось, какой снуд связать на Катюхе, и забыла...
Пилюля
вот пичалька.. ни кошмаров, ни приключений.. и рассказать нечего))
Marrrka
Самой юной бабушке нашей страны 29 лет. Это единственное, что вдруг всплыло, снулой рыбой, по прочтению.
То есть в разницу в 32 года впихивается два поколения-спринтера. И всего полтора обычных. И одно зрелозападное. А в зрелозападных-то ТС моложе!
Пeппи
Не побить мне этот рекорд никогда в этой жизни... Я даже в виде разницы туда не вщемлюсь :biggrin: *все еще думает о склерозе
Пeппи
смотря как зреть.. одна знакомая мамка родила дочу в 15 лет, теперь доче 21, но доча не рожает чегойта
Окуляр
Она не строгая, ее просто все слушаются))
свет
Заслушиваются.
А у меня с утра снова Тимна появлялась )))
свет
вот почему-то так всегда было ))) видимо поэтому у меня нет тяги ко всякому карьерному росту