Сибирь перетраханная
47940
543
Padre_Miguel
Нет, не взаимоисключающие, но смыслово-противоположные при перестановке причины-следствия.
Shаманка
Вообще то это комплекс Электры, но Ваша трактовка его умиляет.
stich
Не ищите скрытых смыслов там, где их нет. Хотя, у многих здесь это прямо-таки хобби)
ильич
ну да, ну да)

К словам не цепляйтесь, суть у них одна.
Padre_Miguel
Да это так, для поддержания разговора.
Вы уже второй раз напрягаетесь по поводу выискиваний чего-то скрытого в Ваших словах.
Больно надо - выискивать тут чего-то. Прокурор в другой палате)))
Shаманка
Суть то как раз зависит от многих факторов. Но Вам по-видимому виднее.
ильич
цитируйте дальше учебники и, возможно, удастся закосить под умного для некоторых здешних обитателей)
Я в вас мудрости не вижу, увы и ах.
свет
А мне тогда сколько?
Upjohn
Тебе я знаю сколько лет, потому иного возраста и не прелставляется)
свет
Это несправедливо.
Ksenia_Strizh
Никогда _востребованная_ адекватными сверстниками( +- несколько лет), юная прелестница не кинется в объятия стареющего ловеласа.
Нууу... Ты меня видела же. Чоуш я, совсем невостребованная адекватными сверстниками? :улыб: А всегда мне нравились минимум на 15 лет старше. С возрастом пришлось примириться и опустить планку - теперь рассматриваю и тех, кто старше на 10 лет, но меньше уже - никак, совсем не могу. То есть это еще дело вкуса бывает :улыб:
GuimpLena
да ужас. я скоро уже хоть с кем буду спать согласна... с такими-то снами
Давай вместе спать, за мной слон-людоед уже третий раз гоняется во сне.
Яэтогонехотел
По теме: 32 года разницы - ничего страшного, много таких пар знаю, живут душа в душу, вот 50 лет - это уже серьезно, да и то - в зависимости от контекста. В чем ваша тревога, я так и не поняла. Любите одну, ради нее отказались от другой, так и должно быть - где трабл?
Чет мне так кажется, поматросит она да и бросит вас...не спешите влюбляться по уши.
Padre_Miguel
не твоя вот и бесишься :biggrin: :rofl:
Андрей1979
Слушайте, хватит уже. Шутка, повторенная сто раз, превращается в нарост на языке.
свет
Это уже мем.
Upjohn
Да ясно-понятно, что мем. Но затрясли его уже к месту и не к месту.
свет
Думаешь от большого ума
свет
Это потому, что этот мем придуман не вами.
Вот вы и беситесь:)))

ЗЫ. Помните песню?

Этот мем придуман не вами
Этот мем придуман не мной...

ЗЗЫ. Я сегодня видел человека, который выгуливал волка на поводке.
ВОЛКА. На поводке.
Padre_Miguel
Может это пёсоволк хотя бы? Волки страшно дикие животные и почти не приручаются. Тигра легче укротить.
sabatini
конечно, все от тупости, от нее родимой
свет
Нет. Я разговаривал с выгуливающим.
Это был именно волк.
Padre_Miguel
Капец) отважный человек))
Padre_Miguel
Он есесена говорил вы не бойтесь он не кусается.
свет
У меня знакомые тигра держат, тоже ниче )
Upjohn
Это несправедливо.
Ну тогда 39,5))
свет
Мне приятно что ты хочешь мне угодить :смущ:
свет
Говорил, что подобрал совсем щенком в лесу.
Upjohn
Мне приятно что ты хочешь мне угодить :смущ:
Почему угодить?) по текстам ты юн))
свет
Ну да. У них конечно не хрущ, но как-бы от фоток ребёнка в объятиях тигра реально жутко.
sabatini
Ну удачи им, чо тут скажешь))
свет
Мне по текстам 39,5??? :eek:
Upjohn
Женя, я просто шучу)) тебе столько лет, сколько тебе и есть лет)

Ну как я могу серьезно думать, что по текстам ты на десяток младше или старше, если я знаю точный твой возраст?)
свет
А я насколько пишу? ) Сроду не думала по тексту возраст гадать
sabatini
Ты на 15 максимум.
Хотя... иногда взрослеешь на пять сек до 18. Но редко.
:спок:
SkwоT
Соответствую значит возрасту )
свет
Бесишься что не твоя )))))
sabatini
Мать, я щас зверствовать начну)))))
SkwоT
А те дочери, которых отцы тетёшкали-нацеловывали, нормально ищут себе не папиков-содержанцев, а партнеров-сотрудников и равных любовников...
Вы как обычно мудры и рассудительны) Да, я в этом уверена. Те, кого тетешкали и считали принцессами имеют и нормальную самооценку и несут себя по жизни как женщины, знающие как с ними должны обращаться мужчины.
Но, даже те у кого имеется провал в семейных сценариях, все равно имеют шансы дорасти до равных уважительных и свободных в хорошем смысле отношений (уважение и доверие к чужому пространству). Тремя способами. 1. Проработать с психотерапевтом. 2. Скушать опыт зависимых отношений и, отказавшись от него, взрастить-таки свою внутреннюю девочку до женщины 3. Самостоятельно путем повышения осознанности, самоанализом, различными практиками, изучением психологии, медитации и др.