Сибирь перетраханная
48211
543
Shаманка
а может для девочки это и хорошо. почувствует себя уверенно, почувствует себя желанной и красивой. многим девочкам именно этого не хватает. вон у нас пример плещется штампами.
Shаманка
А чё это вы лишаете человека права выбора? Если ей нравится дряблое тулово с сизым носом то и пусть. Чё вы брандспойт ом гнева голосите каждый раз когда картинка с рисунками из глянца не совпадает.
GuimpLena
дело конечно ее.. просто там обычно мозгов нет в этом возрасте. Влюбится, потом страдать будет. Этот то ловелас еще по каким-то влажным кискам шарохается. Еще и заразить может чем-нибудь.
Shаманка
Пострадает полечится это жызн
sabatini
а чё это вы лишаете меня права выбора лишать ли человека права выбора?
Shаманка
ну и пострадает, нормально все. лучше будет от любви страдать, чем от осознания собственной ничтожности и нежеланности. а именно такие ловеласы уже научились от заразы предохранятся в отличии от гормонобешеных сверстников. я не говорю, что все это прям прекрасно, просто всякие в жизни бывают штуки.
Shаманка
что хотим то и делаем
GuimpLena
ну.. когда он ее бросит, ее ощущение ничтожности и нежеланности еще как усилится.

Конечно, у каждого своя голова. Но тут все же ответственность больше на ТС.
Shаманка
тогда будет еще и все мужики козлы + опыт мпо + она будет ровней и даже круче с ровесниками - как же! они-то сопли, а ее взрослый мужчина любит. И девочке не 12 лет, а двадцать с лихуем, так что... все бывает
GuimpLena
да пусть у них там бывает все. В моих глазах это педофилия, только и всего.
Shаманка
ну девочка глубокосовершеннолетняя
Shаманка
ну все же поровну ответственность..ясно-понятно, что молодые выбирают на 15+ старше только по причине их состоятельности, чего бы там себе престарелые не фантазировали о своем неземном шарме. Так что вполне себе взаимообмен, тельце и время на хорошую жизнь и навыки адаптации. И никаких иллюзий.

А такие утонченные как Баталов с их востребованными седыми волосами ("Поздняя встреча")... они только в кино. В реальности дряблые, пузатые, но с кучей достижений, которые всенепременно перечисляются километрами, маслянистым блеском в глазах, четким пониманием на что могут словить молодушку.
GuimpLena
ну вот ниче не могу с собой поделать))
по сравнению с ТС - ребенок.
Shаманка
надо сходить на улицу и посмотреть на этих детей. сразу все как рукой снимет
Okksana
Вы что думаете, что спермотоксикоз только у малолетних, двадцатилетних мужиков случается? И у малолетниж женщин тоже. Что они не люди?

В этой ситуации я больше за Сирожу переживаю, так так знаю его душевность и ранимость.

"Ей-то что она встала, отряхнулась и пошла. А я-то уже немальчик."
Okksana
ну 15+ еще не престарелые, чо уж вы :biggrin:
я сама в юном возрасте втрескивалась в 35 летних))))


а про хорошую жизнь речи нет тут - ТС же сам пишет, что они у него ниче не просят, и он молча наблюдает, как они в обветшалых пальтишках щеголяют по зиме...
wsoroka
ну при токсикозе логичнее выбрать молодого и нахрапистого. а не дедулю. Какие уж там скачки с ним?
wsoroka
ну у нормальных женщин лет в 20-25 все же более романтичные мечты) а сперматоксикоз около 30 пробивается. Так что тут все проще.. многие девицы между бездомным студентом с прорвой надежд и неясных планов, с которым нужно подниматься вместе и строить вместе ничего не зная о том как надо.. и заботливым папочкой выберут папочку, но именно потому, что не имели своего, что бы добрать недодаденное (доесть недокушанное, дожить недожитое..доодевать, доездить, дочувствовать заботу о себе и т.д.), потмоу что там уже все готово, понятно, сделано, безопасно.. взамен на юзание тельца скачущего в последний вагон жизни.
Shаманка
так молодые нахрапистые могут и не выбрать упитанную плохоодетую девушку.
Okksana
Оксана, вы нам из космоса пишете, да?
Shаманка
15 многовато...все разница в поколение, культуральные и мировоззренческие различия никуда не денешь...
10 лет еще более-менее... идеально 3-5)
Ну если дают, тол пользуйся конечно, че уж.
Другое дело я вот все равно не понимаю кем надо быть чтобы вот так с мужиком лечь который старше на 32 года и за бесплатно еще. Я вот не могу отказаться от тупых ровесников и пока есть такая возможность не собираюсь.
GuimpLena
А вы прям во всех областях знаток!!!!
sabatini
А чё это вы лишаете человека права выбора? Если ей нравится дряблое тулово с сизым носом то и пусть.
А мне кажется что она все таки надеется на материальное обеспечение. Просто не сразу а постепенно. вот сейчас поплачет по скайпу что кушать хочется а нечего и побежит наше дряблое тулово теряя валенки.
GuimpLena
так молодые нахрапистые могут и не выбрать упитанную плохоодетую девушку.
Это у меня на прошлой работе была девчонка. Хорошая, лучезарная, с веснушками и толстая. Искала она, искала свое счастье, а потом вышла замуж за нашего же водителя, который ее на 30 лет старше. А я потом с еще одним дядькой с работы разговариваю и спрашиваю: Леш, ну вот чего это наша Олеська взамуж-то за ИИ пошла, он ее на 3 десятка лет старше? Как будто последений шанс прям.

А он мне и говорит: а ей сложно среди ровесников найти будет мужа, у нее фигура уже бабская. Меня, например, она бы никогда не смогла бы привлечь.
свет
ну ага, стрекозы все о своем.. а зачем мужики нужны, которые на телеса западают определенного формата, объясните мне? он же вас бросит как неликвид при любой возможности на лучшее.
Okksana
Оспади, ну вам-то откуда знать это?))

Запомните, деточка, мужчина любит глазами. Это не значит, что ему совсем пофиг на душу и прекрасные котлеты. Но любит мужчина глазами. Я вот когда была в вашем возрасте тут на форуме тоже про прекрасность женской души вещала. Надо мной еще стича смеялась, а я ей не верила))
serg2014
нет. с чего вы взяли. я вот в строительстве парников ничегошеньки не понимаю
свет
ой, а меня этот этап про женские души миновал как то.
Мадам_Помпадур
А меня не миновала чаша сия)))
свет
ну так у нее наверное программа "выйти замуж - иначе неликвид". Спасибо родителям.
Таким главное статус замужней приобрести, так что хоть за козла пойдут.
свет
А он мне и говорит: а ей сложно среди ровесников найти будет мужа, у нее фигура уже бабская.
Фигура не мозг в черепной коробке, она поддается коррекции. Просто некоторым лень одним местом пошевелить. Ничем, кроме глупости, подобные браки не считаю.
Shаманка
Да вроде прям не было у нее такой программы. Во всяком случае я не видела такого прям стремления. Она искала любви, так будет точнее.
VikaRi
фигура разная бывает. У кого то бедра широкие, как ни крути педали - не будет 42 размер.
И грудь обвислая бывает - с молодости прям, силикон не предлагать.

короче, тут не все скорректируешь.
свет
ну так программа в подсознании, как вы ее увидите
Shаманка
42 размер - эталон красоты? Кости какие-то :biggrin: 46 будет нормально. Грудь не лицо, в лифчик спрятал и ходи. Да и дело не в груди, а в общей приятности туловища. Недостатки всегда были и будут и что теперь, из-за кусочка целлюлита за стариков с плохим зрением замуж бросаться?
свет
это не ответ, а какая-то неоченмая высокомерная пафосность..
а вообще щас мне позвонил очередной кандидат и я ему задала вопрос про фигуру. Ну он разумеется сказал, что нужна стройная. Я его спросила, а что будет если эта стройная растолстеет после родов и не сможет обратно схуднуть? он тааак замялся, замямлил что-то про то, что если растолстела, то так же и похудеет.. потом грит, что я его в тупик поставила, а потом выдал что-то там про "если полюбил,то..." невразумительное. Короче на ужин с ним решила не ходить.
Вот кто-нибудь из стрекоз скажите мне что-нибудь вразумительное про то, почему ваш мужчина, который западает на фигуру и брезгливо морщит губу на "бабское" не будет гулять от вас к молодым, или вовсе разведется как только его придирчивый глаз не увидит первые складочки? Сами же такого выбрали и заманили на тельце.
Okksana
Я его спросила, а что будет если эта стройная растолстеет после родов и не сможет обратно схуднуть? он тааак замялся, замямлил что-то про то, что если растолстела, то так же и похудеет.. потом грит, что я его в тупик поставила, а потом выдал что-то там про "если полюбил,то..." невразумительное. Короче на ужин с ним решила не ходить.
Ну что же вы делаете, вы так никогда мужчину не найдете :rofl: Следующий вопрос надо про то, хватит ли его зарплаты на выплату ипотеки :rofl: Бедный мужик...сломалась психика мужская...
Еле осилил пост.
Почему то вспомнился бык-производитель из децтва. Он разнес лбищем стенку сарая и носился по деревне, шугая селян ревом и яйцами R19. И казалось нету на свете силищи, которая бы успокоила эту разгневанную тушу.
Ан нет, нашлась - Красуля, корова такая
GuimpLena
Просто тему такую еще не начинали. Думается, вы бы и там блестнули
VikaRi
что значит спрятал в лифчик и ходи? так раздеваться то все равно приходится. И там уже не скрыть ни целлюлиты ни дряблые опы не обвисшие сиськи.
Мадам_Помпадур
Можно без света :biggrin: А сколько белья всякого! В котором где надо дырочки проделаны, даже снимать не надо...все в нем стоит и висит красиво, лишнее утянуто :knix:
VikaRi
пхых) ну есть такая категория, которые изначально для позабавиться) так что не жалко))) какая там ипотека, вы чаго.. даже престарелые бескорыстное счастье в объятиях тонкокостных фей жаждут по ночам))
VikaRi
Сочувствую конечно. Но без света на ощупь тоже все же понятно даже в одежде.
Okksana
Оксана, вам надо срочно стройнеть, не надо уговаривать себя ерундой про то что мужчины не западают на фигуру.
Мадам_Помпадур
Я бы даже сказала, что не надо себя уговаривать ерундой, что тот мужчина, которому нравится фигура - дрянь такая и оксанке не нужен.
Мадам_Помпадур
Если что, я не про себя :knix: Неидеальна, но не зацикливаюсь. И много таких вокруг, которым косячки на теле не мешают находить мужчин и выходить замуж.
Okksana
вообщем нет мне ответа.... но видимо надеятся привязать детьми или что избранник будет вечно вспоминать образ прекрасной незнакомки, выключая по ночам свет и юзая что есть. Ах да... еще же вариант.. енерджи дает и фитнес... однако молодое все равно нежнее и мягче жесткого и накаченного старого, так что и это не спасет. Душу, значит отмели.. Так что же?