Дозор осенний (часть 3)
79889
1000
свет
Подобрали крохи... как стервятники подъедают остатки царского обеда льва. А нажились - это по-другому... и были это совершенно другие.
Ундинa
Ну как крохи... Я бы не назвала это крохами. Это был очень хороший куш. Весьма и весьма. Впрочем, тот кто нажился на этом пожаре еще и эти другие, еще бОльшие маладцы)))
свет
Пожарные ювелирный отдел из Цума выгребли?
Так то я не представляю чего можно вынести их Цума на "весьма и весьма"... Это ж надо целый грузовик вещей бомбануть тихим сапом.
Upjohn
И санитары еще из скорой. Пока в отключке был последний раз, десятку подрезали :dry:
Мишель
Ювелирный они как раз не выгребли, ибо мало кто знает, но золото в ЦУМе в торговом зале не хранилось. Во время пожара оно находилось в другом здании и осталось целым. Там буквально один киоск с золотом только был.

Они выгребли много шуб, очень дорогих шуб. И свозили буквально на грузовке их)
свет
На грузовикеее? От жешь прохиндеи! пойду ка я свои шубы спрячу в несгораемый шкап. На всякий случай.
Шлёндра
А чуть дальше были ещё корова и поросёнок из сала.
Шлёндра
замечательный вид на пл.Ленина. :live:

как ни странно,но не люблю молочных поросят ...просто не люблю.

вот колбаска свежая -это вещщь! :wub1.gif:
Таша
сегодня уже не было
завтра последний день - съели
Шлёндра
Я была в прошлую субботу.
Таша
сала сегодня не было вообще...ни кусочка
я хотела купить подкопчёную шкуру для свекрови - не продали, сказали - реквизит )))
РахатЛукум
У белорусов сыровяленая очень хорошая оказалась колбаса. Мы хоть и не едим, но я впечатлилась. Меня двумя палочками угостили разных видов "Праздничная" и "От дедушки" (такое милое название : ) Обычного мелкого помола и рубленый фарш. Хороша. Если заключат контракты с нашими ТО, будем покупать.

П.С. Поросят молочных тоже не могу... как ребенок лежит.
Ундинa
мне с Хакасии вахтовики привозят сало и колбасу ...хакасы молодцы ,не растеряли рецепты и способы.
РахатЛукум
Хакасскую не пробовала... но тебе как спецу верю : )
Ундинa
А поросята имеют очень высокий интеллект. Умеют даже считать, писать и плясать. А мы их под нож, прикинь? :хммм:
Мишель
Я всегда говорила, что человек самая тварная тварь на земле, от которой всем остальным только вред.
Автоинформатор
красивые считаю часики
GuimpLena
нафиг твои часы ,пылесосы и яАйцеварки...что то прямо сала захотелось...с бородинским или колбасы свежей с крепким чаем. :безум:
РахатЛукум
Плюнь на диету и наешься : ))
Ундинa
нунафиг...новый размер перед зимой ? лучше перетерпеть...))

у меня есть проверенный способ соскочить ,надо просто лечь спать!
а утром можно есть сколько хочешь! :biggrin:
РахатЛукум
А я иногда терплю-терплю... а потом каааак съем чего-нибудь : )))
Ундинa
ну тоже не железный и у меня проколы бывают ,просто стараюсь даже не думать вечером о еде ...

а некоторые здесь ,как специально начинают постить всякие вкусняшки.. :злорадство:
РахатЛукум
Я не буду... наоборот могу чего-нибудь запостить... отбивающее аппетит... форму, например, в которой в зале пластаюсь - мне она здорово аппетит отшибает : ))))
Ундинa
не надо .... :rofl:

в этом отношении ,мне повезло ,работа практически на ногах,до обеда точно ...никаких тренек не надо .
РахатЛукум
ннп

вы тут уже про колбасу...
а у меня ни дня без приключений... (хе-хе... сразу вспомнилось: попа без приключений - это унылые булки)

я сегодня в Форме застряла в крутящихся дверях... и прыгала там как обезьяна, привлекая внимание персонала, чтобы меня вызволили... хорошо, что это были не раздвижные двери... хоть не придавило...
:biggrin:
Привет Девочке!
Кью
что же это за форма ,если в ней приличные девочки застревают? :eek:
или форма неприличная?
Автоинформатор
нп

что ж я стала такая впечатлительная?
:хммм:
и как с этим бороться....
зашел, а тут такое... сплошная "баня", весело тут у вас :biggrin:
увалень
Да и не говори, я тоже в шоке. Сидели два товарища на сайте, Ундина с Петровичем, мирно беседовали про колбасу и формы. Мишель, как водится, тихо мониторил события. Потом Мишель отвлёкся на пару минуточек выбрать себе лупу на Али экспрессе, вернулся, бац! Ундину с Петровичем как Фома ветром сдул.
И с кем теперь Мишелю разговаривать? Придётся теперь с Увальнем про христианство и могилы базары тереть. :biggrin:
Мишель
Со мной поговори. Только не про религию и могилы)
Мишель
Покажи какую лупу выбрал?
Мишель
не сегодня серьезные темы для меня не доступны, пьяненький:улыб:
Upjohn
Хотел вообще то найти старинную, с латунной ручкой, примерно за тысячу или полторы.
Но таковых не оказалось, купил простую, чиста поувеличивать тексты на продуктах, за 300 рябчикофф.
вот тут фото
Мишель
Вот только телескоп зачем ей, не понимаю. А так классика, красивая.
увалень
Почему это для тебя темы религии недоступны? Должон в любом состоянии уметь любимые темы перетирать! Меня вот подними в дупель пьяного в 3 часа ночи, я тебе всё расскажу про Золотую орду, Казахстан, Полигональную кладку и инопланетян... А с утра, ещё и продолжу. :tease:
Мишель
Мишель, ты умеешь так напиваться?
Таша
Ему приходится напиваться. Чтобы облегчить хоть на время груз знаний и полигональную кладку, которая легла на его плечи.
Таша
нпп
чё опять случился сеанс чёрной магии с последующим её разоблачением? :безум:
Таша
Ну если честно, то в дупель не напивался уже лет 10. А до этого было дело, каюсь, грешен. Раза 4 напивался до смертельного состояния, едва-едва жив оставался, меня таскали, как чебурашку. :rofl:
Забыл, кому ответить.
Когда еще роботал на заводе, был у нас председатель цехкома валерий николаевич, 54 года.
Еду я как то по богданке в час дня и вижу - переходит он дорогу, весь такой в белом костюме, с букетом и с шампанским.
Явно, не к жене идет.
Старых козлов - могила токо исправит
Автоинформатор
Блин, знатоков обидели! Они точно по Фрейду ответили, а им вместо "ругательства" сказали, что надо "слово" было сказать.
Фраза: Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
nfnecz
Похоже на то. Но я сегодня весь день отвлекаюсь, то окна мыла со всеми сопутствующими развлечениями, потом готовила и детей кормила...
Таша
Каких детей? У тебя что ли уже внуки появились? :eek:
Мишель
Я бы тогда так и написала, что внуков. ))
Не, пока только дети.
Мишель
чем тебе наши лупы не угодили, что ты поддерживаешь китайского производителя?
смотри какая лупа от "Микрона"... ей уже лет 15
Кью
Прикольная у тебя люстра.
Кью
Я бы покупал наши, но цена то у них в разы больше.
Да и смысл мне покупать наши, которые ещё и искать нужно по магазинам? А на торговой площадке выбрал, пощёлкал по клаве и через пару недель забрал на почте когда удобно по времени.