Дозор осенний (часть 3)
79831
1000
Автоинформатор
Всем привет.
Первый раз пишу в вашем сообществе.
Давайте знакомиться:)
Tarnym
С какой целью знакомишься?
Tarnym
Прям как на СЗ пишешь. Банальный заход. Ну давай, знакомься с нами. Расскажи о себе. Кем работаешь, на чем ездишь? рост-вес - пол.
Tarnym
вы пилот? *насущный вопрос
Tarnym
Не слушайте их, они добрые.
Напишите прежде о себе. Ваша сфера приложения ума и ваше хобби будут очень будоражить наше воображение и побуждать к дальнейшим Вас расспросам.
Приготовьтесь к общению и даже некоему обсуждению Вас, но это только проверка на
Tarnym
Расскажи о своей аватаре. Что на ней изображено и что это собой олицетворяет?
Самуиляковлевич
Вроде это человек лежит на животе, подложив согнутую левую руку под голову и вытянув правую.
Диего
Рядом с забором, на котором он буквы какие-то накорябал :а\?:
Tarnym
Вот видите, какой забавный опыт: достаточно одной т̶а̶б̶л̶э̶т̶к̶и̶ одного поста, и дальнейшее участие в беседе вовсе не обязательно: люди всё сами о себе расскажут, а заодно и между собой пообщаются : )
Tarnym
"- Не верьте ему! Это - Глот с планеты Катрук. Он притворяется. Убейте его!" (c) Тайна Третьей Планеты
Sobolev
Это правда части населения.
А я из другой части. Которая считает, что женщинам логику тоже уже можно. Дозволить.
Пeппи
Другая часть мала до незначительности, хотя и уважаема всемерно.
Sobolev
На основании каких данных ты это заявляешь?* строго глядя поверх трех пар пенсне
Sobolev
А первая часть, большая, неуважаема? Или невсемерно? Или другое?
У Анечки очень мощная команда поддержки здесь.
--------

2 Падре
Каждый имеет то что заслужил.
SkwоT
Корреляции меж уважением и размером основной части не было конечно, но, Скво, как я по Вам соскучился!!!:смущ: :heart: :flowers: :чмок:
Пeппи
На основании своего, нечеловеческого опыта жизни, а как ты думала, оттакота!:yes.gif: :biggrin: :friends:
SkwоT
первая не понимает логики, поэтому их можно отнести к недееспособным :biggrin:
Диего
что касаемо Вашего комментария про правду, то хамство - это форма подачи информации, а правда - содержание. Вы разницу видите? как это можно сравнивать.
Мадам_Помпадур
... может и не надо на амбразуры то бросаться в места где как раз гендерные споры?
Изначально спор был не о полах, а как бы о правде и хамстве.
Мадам_Помпадур
Гендер - вовсе не пол, а поведение :biggrin:

Именно т.н. гендерное деление - и создает почву для манипуляций
гендер - это мужики - козлы, а бабы - дуры

вот все твои топы здесь - это как раз попытка выйти из гендера
(то, что Стича писала про брак)
Sobolev
Ты меня уважаешь или соскучился?
Уточните, поручик))
Диего
Позиция ясна)
Мосье тролль или Соболев-2?
SkwоT
Всё хочу, как всегда....
Но, с уважением.
Да и соскучился, что уж там! :friends:
SkwоT
Такую позицию Мадам озвучила, типа, я в реале женщина, поэтому за свои слова на форуме отвечать не могу и не хочу.
Мадам_Помпадур
хамство - это форма подачи информации, а правда - содержание
Можно согласиться. Тогда логично принять и второй постулат: если на правду, поданную в хамской форме, прилетает другая правда в той же форме, то статус-кво соблюден, диалог состоялся и граждане довольные расходятся по домам.
Логично? : )
Ундинa
приемлемо, но только от баб :спок:
Диего
И снова соглашусь : ) Потому что женщина (в отличие от бабы) всегда найдет альтернативную хамству форму, в которую прекрасно упаковывается та правда, которую она хочет донести до собеседника или оппонента.
Но и оппонент тоже пусть не плачет, если на его хамски приодетую правду в центр его лобной кости с ответным визитом вдруг прилетит правда в отличном от хамства прикиде : )
Sobolev
Не исключено.
Ундинa
Логично. Но вот представим ситуацию. Вот ссорятся М и Ж. в какой то момент Ж размахивается и хрясь мужика по морде. А он возьми да как хрясь ей обратно по морде. Все логично, все адекватно, и равноправно. Но боюсь что на такого мужика другие мужики плюнут, а бабы скажут что он полная дрянь. А тетя тока умоется горючими слезами и будет бедной жертвой преступления. Это и называется гендерное различие. Это мы и видим на БЗ. Не может мужик вести себя так же. А если позволяет, то пусть значит терпит всеобщее презрении.
nfnecz
ничего не поняла. Ну если и поведение. я ж и говорю что они ведут себя как бабы и плачут потом что их презирают и унижают.
Ундинa
Тогда не страшно!
Ради поцелуя в лоб и мёртвым прикинешься, дело важное!:yes.gif::смущ:
Аня, никакому мужику не нравится, когда на него льют помои. Вне зависимости от того, кто именно их льет.
В данном случае вы сознательно спроецировали умозрительную ситуацию на реальный форум (поржал когда писал это, да). Что, в целом, не комильфо.
Padre_Miguel
Ну льют на него помои и что ему остается? а, ну тоже полаяться!
мы вашу позицию поняли. Так в чем недовольство то что после того как вы повели себя как рыночные торговки вас презрели? ваше право лаяться и всех оскорблять В ОТВЕТ (ЕСТЕСТВЕННО) никто не отнимал и Пеппа за этим следит. Продолжайте в том же духе.
Мадам_Помпадур
Нет, мы этого не видим, а видим привычную игру в наперстки, с привычной подменой понятий;).
Реальное битье ни разу не эквивалент дуэли на словах.
По совершенно очевидной причине - физический бой на равных между мужчиной и женщиной невозможен, т.к. мужчины сильнее от природы.
А вот в плане слов оба пола абсолютно равны. И находятся в одной системе ограничений, вообще-то. Т.к. понимание черного и белого, в вербальных дуэлях, абсолютно не зависит от пола, а зависит от личной этической системы.
Аня, ну что за дешевые уловки.
Речь о том, что лить помои западло кому бы то ни было, вне зависимости от пола возраста и т.д.
Пeппи
я не говорю что они не равны в плане генерации слов (хотя опять же ниче не равны вон кто-то умный а кто-то же и дурак и бой не честный как мордобитие между М и Жо), я говорю о том, что социум совершенно не приравнивает М и Ж и их поведение, как бы вам того не хотелось.
Мадам_Помпадур
Где? На форуме? Где люди действуют в одном-единственном, изолированном от всех прочих, канале коммуникации?
В виде письменного вербального общения?
Скажите социуму, чтоб перестал жулить;).
Padre_Miguel
это да. но я вот например признаю да я мол де такая. а мерзко это когда начинается - а я то дартаньян но в ответ на хамство я хамло и быдло. но я дарианьян вообще то. вот я о чем.
Пeппи
В плане слов равны, когда о шахматах речь или ещё о какой специфической теме.
А если разговор о том, что она не рожала, а у него пять сантиметров, то какое тут равенство в словах, сплошной гендерный спор и в нём мужчины должны быть мужчинами...(живыми или не очень:улыб:)
Простите за