Свободные отношения
6933
69
Вот навеяло соседним топиком где "глупо же из-за ревности отказывать себе во втором доме".
А если представить себе что вот есть свободные отношения и ваш мужчина/женщина реально при вас может себе позволить кого то клеить и вы тоже. Был у кого то такой опыт? неужто правда ревности никакой не возникает? ведь бывает же такое наверняка. Или просто женщины тупо затыкаются и ради удержания мужика готовы все это терпеть?
Тут один знакомый рассказал что был он в свинг-клубе где мужья с женами приезжали, придавались утехам и домой. Одна пара так и сказала что живем мол 18 лет вместе дома совсем друг с другом не трахаемся только тут и никакой ревности.
Ну вы представляете себя в подобных отношениях? знаете примеры?
Кстати реальная Мадам Помпадур фаворитка Людовика 15, чтобы поддерживать его интерес сама выискивала ему девок и приводила. В связи с чем она фактически оставалась у трона до его смерти и имела огромное влияние на государственные дела. А так бы под жопу мешалкой и в канаву.
Ну хотя там то на кону Людовик был...а у других?
Мадам_Помпадур
Реальная Мадам Пампадур сама налево и направо влияла...
Политика называется.
Мадам_Помпадур
Аня, это утопия... Нормальныое большинство - собственники и эгоисты. Только свингеры - больные люди и могут так жить.
Мадам_Помпадур
Если ум есть, то чё истерить по поводу левого ввода члена во влагалище. Важнее сделать чтоб не влюбился, тогда швах и тебе разбитое корыто. Но тут надо крепко думать и изучать подопытный объект. Реально ревность выдумка дураков из серии сам придумал сам обиделся.
Мадам_Помпадур
Конечно, по теме. Или разжевать и в рот положить?
iddqd
вопрос они больные или просто мирятся с этим? я то подробно описала технологию. что выбор у них или разойтись или принять эту модель. почему они больные то?
Мадам_Помпадур
"Ну вы представляете себя в подобных отношениях? знаете примеры?"

Ага, щас... Все бегут подпрыгивая рассказать... Про подругу и знакомых)))

Я понимаю, надо поддерживать реноме и плодить топики с темами, где говнопад детектед...


а по теме:
Про это писали ещё в СССР, где секса не было)))

зы. постельная жизнь человеческих особей разнообразна.
И обширно описана и в художественной и научной литературе...

зы.зы. Смешно думать, что тут возникнет непринужденная беседа свингеров и классиков)))
sabatini
Важнее сделать чтоб не влюбился
--------
Это как еще? Если он не влюбчив то и тебя поди не любит, а если влюбчив то нет такой гарантии совсем.
вот и что хочешь сказать тебе ревность совсем не присуща и ты считаеь что введение куда то члена может происходить у них безэмоционально?
Marrrka
лучше не надо, это я погорячилась. До свидания)
aglow
Почему нельзя писать про подруг? я описала реальную историю реального человека-знакомого. Клуб этот в Москве правда и для богатых. Но я знаю что и в НСК есть такое. Но можно и свингом не заморачиваться. Просто ну пошел мужичек снял телку, трахнул. Ну и ты не зевай. А потом пришли по домам и давай борщи и котлеты уплетать.
Мадам_Помпадур
Всего доброго. Ложитесь на здоровье.
Мадам_Помпадур
Любые отклонения от нормы принятой в обществе большинством можно считать болезнью )
Мадам_Помпадур
Абсолютно. Все ходят на лево и это ничего не значит. А ревновать смысла не вижу, обычный физиологический процесс, никто же не ревнует к дефекации, например.
sabatini
они ходят как бэ тайно. а если эиому придается статус официальный? вот в чем вопррс. пока это тайно мозг оставляет лазейку что может быть и не....счастливое исключение!!
sabatini
Вот было бы столько сцен ревности, жуть...
Как ты посмел, подлец, покакать в гостинице!!! Я тебе зачем домашних подгузников в чемодан наклала? А помнишь, как ты, когда дома туалет сломался, вместо того, чтоб потерпеть, к соседке-Катьке бегал нужду справлять!
И скалкой его - бемцц!!!
:rofl:
iddqd
а норма у нас что? гулять в тайне?
Мадам_Помпадур
Официально это отвратительно.
Мадам_Помпадур
Да ревнивая до жути. Мое значит мое и баста. Мне можно наоборот все, потому что я тоже моё, а не чье-то
sabatini
Вы по себе-то людей не судИте.
Не надо думать, что все только и бегают, и мечтают, как бы свою сосиску в очередную щель запихать.
sabatini
что так знаешь что эдак. в чем разница?
Мадам_Помпадур
Опыта не было, себя могу представить легко в случае если мужчина - контракт, возможности, карьера и тд, короче, работа, а не любовь. В противном случае не представляю, зачем мне такое надо, у меня инстинкт самосохранения психики выйдет на первое место очень быстро.
Hoda
а мне сложнее представить ситуацию когда мужчина контракт, возможности и работа короче. не могу физическое отвращение побороть.
GuimpLena
Мое значит мое и баста. Мне можно наоборот все, потому что я тоже моё, а не чье-то
:rofl: Ира, я тя лю!