Свободные отношения
6926
69
Учитывая что люди говорят что Вы баба, мы Вам верим.
Скорее не люди, а вполне конкретный человек. Но она у меня в игноре)).

А вот мужчина бы сказал что ему конечно можно, а вот ей лучше и попридержать себя для любимого.
Мне нравится размышлять, а не мыслить исключительно штампами.
Мадам_Помпадур
Давайте не будем лезть в мою жизнь и подискутируем отвлеченно.
Потом , через 5 лет или через 5 месяцев все что угодно может быть... он возможно перестанет быть любящим. Зачем вообще тогда эти нелюбящие отношения?
Katastrofa
Потом , через 5 лет или через 5 месяцев все что угодно может быть... он возможно перестанет быть любящим. Зачем вообще тогда эти нелюбящие отношения?
Совместная собственность. Совместный бизнес. Совместные дети. Разве это не достаточная причина для хороших, добрых, но "нелюбящих" отношений? Если после любви приходит отвращение, неприятие и ненависть, то это другая история. Но, обычно, у нормальных людей этого не происходит.
ВАСИЛИЙ32
Это повод общаться, и дружить даже. Но не спать же вместе потому что у них общий мотоцикл с люлькой.
Katastrofa
Отвлеченно не получится. Говорить о вкусе устриц надо с тем кто их ел. У вас нет опыта долгосрочного проживания с любименьким мужем лет 10-15. Вы же не знаете как меняется сексуальная составляющая в браке.
Мадам_Помпадур
Никак! Не менее 4-х раз хоть тридцать лет прожили! Ты ччче
Katastrofa
Ну точно. Купили двушку в Дивногорском в ипотеку и приору в кредит, детей пару струганули, а пока шли к этому счастью исчерпались. Чё делать? Ипотека на нём, кредит на ней дети жрать хотят. Ему платить ей ипотеку и жить на съёмной хатке? Или может менять этот скворечник на че непонятно? Ответ прост - жить заради этого мотоцикла сообща. тэчэка
sabatini
по текстам там рассуждения девушки 17 лет. Впервые вижу такое несоответствие.
Мадам_Помпадур
Простите за занудство, но в условиях задачи ничего не было сказано о том, что надо с мужем прожить 10 лет и взять ипотеку.


Саба, чета Нелюбящих если вдруг забесят друг друга через 10 лет совместной жизни, мотоцикл продадут, раздадут долги и разъедутся по мамкиным кухням. Зачем жизнь тратить на нелюбящего?
Katastrofa
ну как же? в условиях задачи было как раз написано что секс с друг другом уже наскучил и к любви это отношения не имеет.
Katastrofa
Мне кажется, что вы не поняли изначального посыла.
Зачем жить сообща и тянуть лямку жизни, когда каждый в паре достоин лучшего (лучшей)?
Можно же вешать свою п.5 на каждый куст, а что, мол, суженый делает то же самое, и зашибись.
Только главное ротик с претензиями не открывать, иначе суженый выставит в два счета за дверь, и тешить себя надеждами, что я-де для него самая лучшая. Ну да, так и есть - самая лучшая, пока рот не открываешь...
Мадам_Помпадур
А Вы вполне верите, что мужа можно продолжать любить и спать с соседом?
Katastrofa
Верим. Но не с соседом конечно, как тут было сказано демонстрация это аморально.
Мадам_Помпадур
"свободные отношения" - дурость и б...во , даже если по взаимному согласию - ничего доброго и хорошего на дерьмовой основе быть не может
Мадам_Помпадур
А как на счет дружеского секса свободного? Чтобы не парень-девушка отношения романтические, а так, просто расслабиться иногда?..
Мадам_Помпадур
Я подожду , таких женщин можно ждать 14 месяцев
_N_F_
А почему именно 14? как освободится я непременно сообщу.