Вот ненавижу, когда приходишь покупать хлеб, а на лотке все булки помятые чьими-то руками. Кто-то уже лапал и мне предлагают ритейлеры это в рот класть?! Какое-то неуважение к покупателю, честное слово. Я бы хотел кушать булку, которая ровненькая, свежая и тёплая.
Хотя сам проверяю руками хлеб всегда, а как его ещё определишь то? Смешно самому становится, когда помял булку, она тебе не поравилась и ты оставляешь её в латке с вмятинами, не унося на кассу.
Самуиляковлевич
Щипцами надо... щупами такими специальными... Есть такое древнее избрЕтенье еще с советских времен.
А их не везде предлагают, не с собой же носить этот щуп.
Самуиляковлевич
А почему бы и не носить? Носят же зонтики-трости? Ну так эти щупы даже еще более компактны. Подошел к прилавку, выхватил из-под полы легким движением, пощупал, под восхищенными взглядами спрятал до следующего раза, гордо удалился... Куда с добром, по-моему. И элегантно даже вполне.
Ундинa
Неееет.
Руки лучше чувствуют тепло булки и хруст корочки под нажимом))))
Не, как-то это наоборот по-дурацки будет выглядеть. Я лучше не мятые помну руками, когда ещё есть выбор.
Но бывает, что и нет. Может даже и хороший хлеб мнут, но мятый как-то уже похуже чем не мятый.
После нажатия пальцем на целлюлит, он возвращается на место. С булками всё нетак, вмятина сохраняется. Это две принципиально разные темы для макродиалога.
Самуиляковлевич
Если после нажатия вмятина остаётся, значит хлеб не очень качественный. Чем лучше хлеб - тем меньше след от надавливания.
А я вообще хлеб не ем поштишта, хлеб портит вкус блюд.
Мишель
:nea.gif:
вкус блюд может испортить только плохой повар :спок:
как вы себе представляете классический французский завтрак без багета? :1:
Самуиляковлевич
Я очень бы желала понять, как вы пришли к сему наблюдению.
Это надо было же сосредоточенно и задумчиво, как осел Иа, по очереди нажимать пальцем на целлюлитные бугорки и констатировать: он возвращается. И опять возвращается. И снова возвращается.
А обладательница целлюлита в это время тихо лежит и отчего-то терпит.
Почему она терпит и до сих пор не помяла исследователя, как булку щупом, вот загадка.
sforzando
Хоть топик заводи с жутким названием "Иногда целлюлиты возвращаются..."
При массаже видно же, где какой слой жира, целлюлит, и как оно всё восстанавливает свою форму после деформации.
sforzando
может он имел в виду, как не мни а целлюлит не исчезнет-))
Самуиляковлевич
Как булка иожет быть теплой в сетевых магазинах? Покупай тогда уж свежую упругую выпечку. Но там лапать не дают.
Самуиляковлевич
Да вы сами не знаете, чего хочите.
Nik1974
Ну я же не сказал, что не ем хлеб совсем. Просто я употребляю его как блюдо, а не как наполнитель ко всем блюдам.
Суп и борщ иногда ем с хлебом. Но лишь иногда, ради разнообразия. Борщ со ржаным хлебушком, с горчичкой или аджикой ...ммм...
автор, купи уже хлебопечку и не заморачивайся!-)
обнадежил народ названием темы, а здесь про хлеб -((
sforzando
Описание процесса напоминает народную забаву лопания пузырьков на пупырчатой упаковочной пленке : ) методично так... вдумчиво... пупырышек за пупырышком...
Мишель
:agree:
звиняюсь, а я борщец с пампушками чесночными люблю :смущ:
Диего
Кота в мешке? Ну вы даете...
Скромный
Наш Самуил Яковлевич очень креативный автор, так шта не тешьте себя тихим сапом, когда заходите в его топике, тут наверняка всё вверх дном.
Диего
Если бы при массаже, а то ясно же написано - пальцем нажимал. Злодей.
Как теперь дальше работать, мне надо это видеть!!! :tantrum:
Скромный
ага, все то надеялись....
а тут про хлеб :bad:
Nik1974
хлеб всему голова. рисует он нам тут блевотные смайлы. сам-то чего в жизни добился... про хлеб не нравится.
Nik1974
Фу :bad: Хорошо, что я отобедала уже... причем обошлось без булочек.
Скромный
Топик не про хлеб, а про давление на болевые точки.
Начали с целлюлита.
Так вот, на самом деле, сколько я не спрашивала мужчин - всем глубоко плевать, будет ли у партнёрши (не мяса за деньги, а партнёрши, выбор которой состоялся на этапе "она ещё в одежде") целлюлит или нет.
Но с целью позлить баб-с в массе - поговорить о целлюлитной жопе все рады за милую душу.
Аналогично - когда тётки спрашивают про модель авто :спок:
Ундинa
получается, женщина с целлюлитом куда как полезнее от стресса, чем упруго накачанная? :-))))
sforzando
Вот я к чему и веду же :secret: Релакс, всё такое...
GuimpLena
если ваше имя не Петр, то на кой вам мой отчет о моей жизни :dnknow:
лечите своих тараканов, а мои мне и так милы:миг:
Nik1974
Занежничаешь тут... опасности на каждом шагу.
Мишель
если переворачивает, возможно звучит примерно так,- )

Вот ненавижу, когда встречаешь женьщин свиду все какие то уставшие, потрепанные жизнью. Кто то уже не один десяток с ними жил и спал. Какое то неуважение к "в самом соку" холостому мужчине, честное слово. Я бы хотел жить не тужить, с молоденькой, свежей и доброй.
Хотя сам часто трахаю неликвид, а как его еще определишь то? Смешно самому становится, когда "пожил" с ней, она тебе не понравилась и ты бросаешь ее, не идя с ней в загс.
Описание процесса напоминает народную забаву лопания пузырьков на пупырчатой упаковочной пленке : ) методично так... вдумчиво... пупырышек за пупырышком...
Кстати, сняла с языка буквально.
Однажды я так увлёкся их лопанием, что вытащил скалку и начал ей катать, так как хотелось лопнуть их все и послушать звук, этот не останавливающийся чпок. Всем теперь советую это испытать!
Самуиляковлевич
Вот я подозревала, что вы маньяк...
Самуиляковлевич
Точно? Гарантируете? А где он, кстати?
stich
У тебя высшее образование наверняка есть, ты из пустяка целую теорию начинаешь раздувать )
А где он, кстати?
Ходит где-то по лесополосам наверное, пока листва ещё не вся опала
Самуиляковлевич
Ну так и ты же тут ерундой не просто так болтаешь.
Самуиляковлевич
в городке опять маньяк объявился - юбки девушкам задирает :biggrin:
Самуиляковлевич
Хм... это обнадеживает.
nfnecz
да у вас там грех не объявляться маньяку, честное слово )))))
nfnecz
в городке опять маньяк объявился - юбки девушкам задирает :biggrin:
да это не маньяк, это так - маньячишка какой то :rofl:
nfnecz
Задирает юбку, нажимает пальцем на целлюлит - и потом убегает?
Ну так там научный центр потому что!
Андрей1979
И ведь что характерно - появился он в аккурат после окончания нудистского сезона... и не где-нибудь, а точно в академе... здесь есть почва для научных изысканий...
Самуиляковлевич
Вот я и говорю - явно ученый человек. Увалень отпадает... И вариантов остается, в общем-то, не так уж и много... да.
Самуиляковлевич
А КАК БЫТЬ С БАТОНАМИ???