Вот хоть сколько там говори что внешность в мужчинах это не главное, я не могу сейчас примириться с некрасивостью мужчин.
Раньше иначе было. А вот сейчас тянет на красивых. А красивые они ужасны на характер и испорчены.
Что делать? нужен совет. Дамы вы сами то как из ситуации выходите? Считаете что пусть он некрасивым будет лишь бы был? А если у него других достоинств вал?

Моли бы с уродом переспать?
Мадам_Помпадур
Надеюсь, это вопрос не ко всем? :biggrin:
Мадам_Помпадур
ну вот мы сколько раз расходились в оценках мужской красоты. поди все красивые
Мадам_Помпадур
Везёт некоторым.. Могут выбирать..
Мадам_Помпадур
> Моли бы с уродом переспать?
---------------------
Мне кажется, согласно женской психологии (может и стереотипам о ней) - с уродом - да, с некрасивым - нет.
Upjohn
Ну к женщинам конечно. Вы то что можете по теме то сказать? спросите у своих полюбовниц разве что соц опрос почему для них мужская красота не главное, а тогда что?
GuimpLena
интересная теория. я как то не подумала об этом. Я все время считаю что красота она как бы или есть или нет ее. Хотя вот то что я считаю красивым почему то подружки не одобряют. Но у меня вкус очень хороший, я точно знаю. Это из зависти они все.
selivan
Могут некоторые. Но какой ценой?
Приведи фотопример из интернета некрасивого мужчины/урода, с которым ты не смогла бы переспать, мы его обсудим.
Выбери себе некрасивого и отдаей его на растерзание БЗ.
Мадам_Помпадур
Красота и характер никак не связаны.
Западают только на привлекательных.
Представления о том, что такое "красивый" у разных Ж отличаются до противоУположности.

Вот мои тезисы.

Джуд Лоу!

А это мой всплеск эмоций.
Мадам_Помпадур
А вот сейчас тянет на красивых.
Вот те на! :безум:

А как же статус? Что это с вами сегодня? Не с той ноги встали?

P.S. А как с умищем быть? Не имеет значения?
Прям из интеренета вам! Давай вот тут смотреть. Ни с кем с БЗ не смогла бы переспать (прошлое в расчет не берем).
Мадам_Помпадур
У меня нет полюбовниц. Я только приглядываюсь, исследую рынок.
Пeппи
Да ладно? даже не характер, а поведение. Если он красивый то прям избалованный весь такой. Типа всем за счастье же должно быть с ним переспать то. И "вам крупно повезлооооо!". И они страдают половой распущенностью.
спросите у своих полюбовниц разве что соц опрос почему для них мужская красота не главное
[/цитата


тонко намекнула, что Апджон - не красавец :rofl:
Мадам_Помпадур
Наверное, вы вылупляетесь... из самоей себя... как гусеницу тянет в небо, и она в итоге встает на крыло, как ни ползала, опровергая тем самым великого кое кого... так и вас потянуло к красоте на пятом десятке... или на четвертом пока еще, я просто не в курсе?
Спасибо что вы тут взялись мои шутки расшифровывать. Как мы ранее справлялись без вас 10 лет?
Прям из интеренета вам! Давай вот тут смотреть. Ни с кем с БЗ не смогла бы переспать (прошлое в расчет не берем).
Ну хорошо, тогда урода в общепринятом смысле, с которым бы переспала (теоретически). Но из интернета!
Так я ж пишу о том что не хочу с уродами, мне красавцев бы.
да я сама в шоке. И еще не перестаю удивляться, как из таких банальных тем умудряетесь еще что-то высасывать.
Да ладно? даже не характер, а поведение. Если он красивый то прям избалованный весь такой. Типа всем за счастье же должно быть с ним переспать то. И "вам крупно повезлооооо!". И они страдают половой распущенностью.
это вы проецируете на них собственные комплексы "Я его недостойна, он такой красивый".
Я лично знаю очень красивых и ни разу не распущенных и не высокомерных мужчин.
Shаманка
высасывать из ничего - это просто феерическое умение. вообще хороший насос никому не повредит
Мадам_Помпадур
Я человека могу назвать красивым некрасивым первые три секунды, а потом начинается ой какие глазки а носик то какой и бывалоча уже тебе страшный красив и красивый страшным кажется. Вообщем мне физиологическая внешность безразлична.
Мадам_Помпадур
это наверное честные, но бедные от природы красивые
sabatini
какое отличное качество!!!!!
меня вдруг осенило: а может я постепенно в мужика превращаюсь???? мне теперь все покрасивее да помоложе. А дальше че будет? каждую неделю нового?
а вам с какой целью? они все уже заняты((
Мадам_Помпадур
угу, чтобы борщ варил и носки стирал. скатишься до уровня
всмысле заняты? Это же люди а не туалеты. Они сами пусть решат заняты они или есть окно.
GuimpLena
я вот хочу жену! чтоб дома сидела и все делала.
Мадам_Помпадур
если он в моих глазах будет выглядеть уродом, то ну конечно же нет.
это как шубу из крысиных шкур носить лишь бы шуба была.

этот тест фигня.

а вот если если ты считаешь его красавцем, а общество тебя окружающее хором орет, что урод он.
не спи с ним.
вот тут как быть?
LUCHik
Вот у меня есть сомнения по поводу определения красоты. Красота же все таки не совсем субъективное понятие. Красивые люди красивы объективно. Вне зависимости что это может бть не твой типаж. И не сексуально привлекательный для тебя. Но ты смотришь и думаешь: да, Антонио Бандерес красивый, но мне нравится блондины типа Бреда Питта.

А в описанных тобой ситуациях скорее же всего оба варианта там не красавцы никакие. Просто влюбленность имеет место быть. Если тебе кажется красивым некто а общество говорит "разуй глаза" то надо спать с ним все равно пока глаза не раскрылись.
LUCHik
а вот если если ты считаешь его красавцем, а общество тебя окружающее хором орет, что урод он.
не спи с ним.
вот тут как быть?
вы кажется вчера писали, что не ищете одобрения общества....
Мадам_Помпадур
> Это как это так???????
----------------------
Очень просто.
Явное внешнее физическое уродство (назовём это так) - оно выделяет его из толпы, делает "не таким как все". Всё необычное привлекает женщин (как блестящие предметы сорок). А если еще при этом (например) он богат, либо гениален в какой-то области (наука, искусство) - так вообще отбоя не будет.
У среднестатистического оладуха, с пузом, 10-летней праворукой "японкой" и хрущем в ипотеку шансов гораздо меньше. :yes.gif:
П.С. Понятно, что при таких обобщениях без стереотипов не обойтись. :dnknow:
Мадам_Помпадур
а пока не раскрылись, он "объективно" считается красивым жешь в глазах того, кому он красив?
а потом раскрылись и хоп уже он "объективно" не красив.
где тут объективность то?
LUCHik
Это про некрасивых все. Вот скажи Бандерос красивый же? А бред Питт?
LUCHik
ничего-ничего, все хорошо) вопросов больше не имею)
IgorOK
с чего вы взяли что все необычное привлекает женщин????? вот чудеса то.
вот богат, гениален, знаменит, привлекает, да.
Мадам_Помпадур
красивые кншна.
но они еще ухоженные и раскрученные.

но я б посмотрела на того бредапита, живи он в русской деревеньке скотником и со стажем в лет 20 на самогоне.
Shаманка
отличччно.
надеюсь, что и дальше их не будет)
LUCHik
вот это да. Поэтому я вот тоже в отприродыкрасвость не верю. Красоту надо постоянно поддерживать и раскручивать.

Ну так вот Бредыпиты не вызывают никакого сомнения в красоте своей ни у кого, а если мужик для кого то урод а для кого то красавец то и не красив он вовсе. обычный поди.
Мадам_Помпадур
Мадам, пока Вы тут сомневаетесь, уроды постепенно переходят в красавцев.

"Пожалеешь о каждом"
Мадам_Помпадур
> Красоту надо постоянно поддерживать и раскручивать .
----------------------
Вмемориз однозначно! :rofl:
wsoroka
как это они переходят? каким образом? Зарабатывают по миллиону в час?