Мадам_Помпадур
>по миллиону в час

А что? Хорошая такая красота. 500 т.р. - полукрасота.
wsoroka
Мадам, пока Вы тут сомневаетесь, уроды постепенно переходят в красавцев.

"Пожалеешь о каждом"
Валера, писал бы ты так красиво и философично ещё и стихами, стал бы местным Омар Хайямом!
Всё тебе готов простить за редкие но крайне меткие выражения!)))
с чего вы взяли что все необычное привлекает женщин????? вот чудеса то. вот богат, гениален, знаменит, привлекает, да.

С точки зрения объективной красоты Ж.-П. Бельмондо, А. Челентано и масса других известных мужиков ваще никто. Но тетки вешались гроздьями именно из-за необычности.
Так что в данном случае написанное абсолютно справедливо.
wsoroka
500 т.р. - полукрасота.

250 т.р. - чекушка....
Padre_Miguel
Не в красоте-страшноте-необычности дело. Энергетика (которая тоже от природы) определяет всё. Хоть как назовите: темперамент, харизма... а всё одно - энергетика.
Padre_Miguel
а причем тут необычность? они были знамениты и богаты. Этого то в качестве привлекательности никто не отрицает.
Мадам_Помпадур
Они потому и были знамениты и богаты, что обладали потрясающей энергетикой. Именно этим и привлекательны. Привлекательность - просто дополнительный бонус. Зависимость именно такая, а никак не от внешности, богатства или красоты.
И при любой внешности они были бы ровно столь же привлекательны, хоть в минус еще больший по внешности упади, хоть в плюс поднимись.
Мадам_Помпадур
"Любовь зла - полюбишь и козла" - это первая поговорка..

С жиру беситесь, Мадам... Красавчики , как правило, к дамским сердцам относятся. как к булыжникам под ногами. Избалованные женским вниманием, да еще и бабники - я думаю самый кошмарный вариант для одинокой женщины слегка за 40...
fensterbau
а для 18 летней подарок судьбы?)
fensterbau
я думаю самый кошмарный вариант для одинокой женщины слегка за 40...
------
Это вы про кого?
LUCHik
У 18-летних еще полно прав на ошибку. В предпенсии ошибаться категорически противопоказано.
Мадам_Помпадур
Безусловно, красота объективна. Никто не скажет про молодую Джоли, что она страшная, максимум - что не в его\ее вкусе, ровно как и про Бандераса, Данилу Козловского и иже с ними. Если же оценка варьируется от "урод" до "обожекакоймущщина", значит, человек совершенно обыкновенный, как вот эти серые коты в полосочку, "пеструхи" :улыб:
Hoda
не соглашусь: красота очень субьективна.
Кому то нравится "мадонна" Рафаэля, а кому то "Квадрат" Малевича - и спорить тут бесполезно. "О вкусах не спорят" - эту формулу вывели еще римляне.

какой то женщине "обожечтозамужчина", а ее соседке "невзрачное обыкновенное".
Hoda
я вот про то же говорю всегда, никто не верит.
Hoda
я вот про то же говорю всегда, никто не верит.
fensterbau
мы о красоте людей говорим а не квадрат с туловом сравниваем.
fensterbau
"О вкусах не спорят" - эту формулу вывели еще римляне.
Так больше-то фактически и не о чем... вот в чем беда.
LUCHik
Так силы уже не те, а времени в обрез.
еще Ефремов в свое время монументально подошел к обоснованию объективности и необходимости существования красоты с научной, философской, эзотерической и физиологической т.з., и к тому, что все в мире стремится к красоте. правда у него в итоге красу убил все-таки жестокий и боязливый мир. но это уже мелочи бытия)))
кто где чья сестра какой Оксаночки?
Hoda
Я убей лица бандероса не вспомню, чёта мелкое и черненькое, вот и весь талон -эталон. Мне кажется интереснее мнение об огранке внешности, которая любое замухрэ человеком сделает, взять хоть СД Паркер. А туфли из центро любого делона выхолостят.
Ундинa
Вы так то не пробовали пожить одним днем? ну вот допустим на этой неделе я трахаю прекрасного красавца? А не думать что он целую неделю отожрет от временного участка до часа Х когда карета в тыкву превратится. Зато вы целую неделю проведете в счастье и радости?
LUCHik
Да до всего!
Показать спойлер
Я уже мысль потеряла, если честно : )))))
Показать спойлер
Ундинa
Это оно наступило, то до чего времени в обрез, не иначе.
Мадам_Помпадур
Нет, такой график нам не нужен. Нам подавай прекрасного красавца сразу и навсегда.
Мадам_Помпадур
Склероз что ли? : ) Да не дождетесь, я просто параллельно еще делами занимаюсь... совершенно разнонаправленными : )
Ундинa
навсегда ничего не бывает. Только ипотека.
Мадам_Помпадур
Нет, и даже ее мы тоже добьем. Пусть лучше вообще ничего не будет, чем она останется.
Ундинa
> Энергетика (которая тоже от природы) определяет всё. Хоть как назовите: темперамент, харизма... а всё одно - энергетика.
-------------------------
"Энергетика", как и "харизма" это нечто такое, что не поддаётся измерению - поэтому очень часто употребляется для объяснения "успеха".
А какая "кличка" была у ныне самого харизматичного мужчины нашей страны? "Моль".
Так что как система "энергетика" - "успех" работает в обе стороны. :yes.gif:
Ундинa
щас напомню))

Феня: Красавчики , как правило, к дамским сердцам относятся. как к булыжникам под ногами. Избалованные женским вниманием, да еще и бабники - я думаю самый кошмарный вариант для одинокой женщины слегка за 40...

Я: а для 18 летней подарок судьбы?)

Вы: У 18-летних еще полно прав на ошибку. В предпенсии ошибаться категорически противопоказано.
потому что силы уже не те, а времени в обрез.

прошу пояснить до чего в обрез?
IgorOK
Так что как система "энергетика" - "успех" работает в обе стороны.
Ну правильно. Сначала моль работает на эгрегор, а потом эгрегор на бывшую моль. В этом и фишка. Но не все рубят. Поэтому многие всю жизнь работают, а заработать так и не могут.
Кстати вот да. Вот Путин совсем не красивый так-то, но его любят 86% женщин РФ. А репродуктивная часть из этих 86% даже наверняка ещё и хотят с ним переспать. В Кремле! )
Самуиляковлевич
Так тут совсем другие мотивы: не просто перспать, как это с обычным смертным бывает, а получить удовольствие, сжимая в руке яйца судьбы России.
LUCHik
А, ну да : ) вот все-таки конспекты - дело хорошее : ))
До окончания срока сдачи работ над ошибками: придут тетрадки собирать, а сдавать-то и нечего... и вот вам, пожалуйста, - будьте любезны, на второй год : )
Самуиляковлевич
Думаю, это не далеко от истинного положения дел, да. И что?
почему обязательно в Кремле? зачем такие рамки? можно и на даче в Сочах, мы люди не гордые :dnknow:
stich
Гы ))
Оч.крутая мотивация, представляю этот миг, когда мир вокруг как будто замирает.
Кстати, сегодня у него ДР )
Ундинa
Кстати, Вы на вопросы топика отвечайте же. Спите с уродами потому что скоро этот как его...абзац?
Самуиляковлевич
Снова поди в Туве с Кужугетовичем рыбачит. А Дима фотает.
Самуиляковлевич
сегодня у него ДР
------------------------------
*крепким рукопожатием мысленно поздравила*
Мадам_Помпадур
Вот как раз именно потому, что абзац не за горами, на уродов нам размениваться совершенно ни к чему : )
Это когда вам 18, 20, да даже 25, вы можете себе позволить покуражиться над ними, поматросить, да и на полпути бросить... а когда вы уже на пятом десятке (вы ведь уже на пятом или еще пока на четвертом? что-то я не в курсе) вам уже не до них совершенно.
fensterbau
не соглашусь: красота очень субьективна.
Красота, она не субъективна. На красивого мужчину мало кто сможет сказать, что он урод. И на урода мало кто скажет, что он красавец. Точнее только тот, кто очень субъективен. Но, к счастью, у мужчин есть и другие качества, которые могут вытянуть его при полном отсутствии красоты. А у женщин нет. Если она страхолюдина, то страхолюдиной и будет, какая бы она харизматичная, известная, профессиональная, умная не была.
Ундинa
Вы расходитесь в показаниях. То вы писали что красавцы разбалованные это не для нас женщин предпенсионного возраста, теперь уже и уродов нам юзать нельзя. А кого тогда? на кого нам обратить алчные взоры пока часы бешенно откручивают стрелки, вдруг да повезет вцепится мертвой хваткой еще и ипотеку успеем взять.
Думаю, это не далеко от истинного положения дел, да. И что?
То что внутренняя энергия пока побеждает внешнюю красоту со счётом 1:0