Ундинa
да не расстраивайтесь вы так, ипотеку сейчас можно по наследству передавать
Мадам_Помпадур
Да быть того не может, вам конспекты подменили, не иначе : ))) или просто часть листов насуслили и теперь не разобрать : )
Короче. Резюме. Алкайте харизматичных - они самые красавчики и есть : )
GuimpLena
а до скольки лет ее дают? Это я просчитываю пессимистичный сценарий. Если таки не удастся укатить со знойным молодым красавцем в жаркие страны то как вариант взять пожилого урода и ипотеку.
Ундинa
слив конечно же засчитан. Но плохо, Ундинушка, очень плохо.
Мадам_Помпадур
согласна с теми, кто не про красоту говорит, а про харизму.
Встречала много красивых (с рекламы) парней, они в жизни как правило ничего из себя не представляют :dnknow: простые, скучные, не интересные... красоту им делают, и преподносят нам. Стилисты, парикмахеры и проч.. в жизни они обычно ходят серенькие.
Или накачанные парни, красавцы, купающиеся в женском внимании... что с них? они тоже вымотанные в спортзале и бывают в хорошем настроении раз в неделю, и пися у них плохо работает, и телочек любят таких же прокачанных, и не пей, не кури с ними :dnknow: скучно.
То ли дело, когда он не красив :wub1.gif: если человеку не дано одно, он берет чем то другим.
Мадам_Помпадур
Это к Ундине. Я не знаю.
Мадам_Помпадур
Чем же плохо, Мадамушка? : )

anna173
а почему пися вдруг плохо работает? мне просто интересно. у вас сколько человек принимали участие в таком исследовании?
anna173
То ли дело, когда он не красив :wub1.gif: если человеку не дано одно, он берет чем то другим.
Бывает, что и ничем не берёт. Просто у какой-то женщины нет другого выбора.
ВАСИЛИЙ32
Клеопатра
Барбра Стрейзанд
Эми Уайнхаус

да полно - харизматичных некрасавиц, которые делали чё хотели - никого не спрашивали :biggrin:
GuimpLena
я не могу озвучить вам цифры :смущ: стесняюсь.
Но подружки рассказывали, и общую картину мы составили такую :yes.gif:
ВАСИЛИЙ32
Бывает, что и ничем не берёт. Просто у какой-то женщины нет другого выбора.
что значит нет выбора? :umnik:
выбор есть всегда
anna173
Скучные...не интересные.....
Так поговорить вон с уродиками на БЗ и МФ можно. А этих для утех!
anna173
А Вы и ваши подруги прокаченные телки чтоли?????
Мадам_Помпадур
да я и говорю! никаких утех там и нет :biggrin:
у красавчиков одна утеха - их красота! им подрочить то лень... о чем вы? :dnknow:
Мадам_Помпадур
неа :biggrin:
мы проверяющие! :спок: госконтроль типа
Мадам_Помпадур
ой, не могу поверить!
ну это ж так... в общих чертах :dnknow:
бывают конечно исключения. но редко... а жаль..
красавчик для утехи :wub1.gif: *мечтательно*
anna173
неа :biggrin:
мы проверяющие! :спок: госконтроль типа
Госчленконтроль :biggrin:
anna173
Вы меня практически лишили всякой надежды на утеху с красавцем.
anna173
Так, может, химики они просто? А нормальные ребята, которые без припадков в нормальной спортивной форме себя держат, наверняка в норме.
Мадам_Помпадур
Так, Мадам!!!
А быстренько скажи, что мы красивый и мы пойду гордо, у меня дела.
Показать спойлер
ну что тебе, жалко что ли? :а\?:
Показать спойлер
Sobolev
Если Вас признать красивым это значит и к утехам надо привлекать!
Sobolev
я лично не видела, но по слухам, КРАСИВЫЙ :yes.gif: :чмок:
nfnecz
дада. вс еправильно. мы такие с клеопатрой
anna173
подружкам не верьте. подружки завсегда пытаются путнего парня припозорить, чтобы другие не жаловались
Ундинa
это да)) но вы ж и говорите "нормальные" а это подразумевает обычные.
GuimpLena
у меня подружки что надо :respect: :friends: если все отлично, то обязательно поделятся! :biggrin:
чай, не сотрем за раз то :biggrin: не убудет
Андрей1979
Госчленконтроль :biggrin:
теперь знаю секрет с ладошкой -линейкой :respect: :biggrin:
могу штамп ОТК ставить
anna173
Обычные обычным рознь. Обычные подтянутые успешные интеллектуалы - это нормально.
anna173
все так говорят... *печально* вот у меня подружки такие ехидные стервы... и как я только с ними дружу!
Мадам_Помпадур
Пупсик, ты всё фантазируешь? Вот бедолага, главное верить и на твоей улице перевернётся инкассаторская машина :knix:
Мадам_Помпадур
Спасибо, добрая, нежная и красивая Мадам! Поддержка даже дяденькам нужна, пусть думают хорошее, пусть не теряют надежды на лучшее. *розовеет лицом*:улыб:
Мадам_Помпадур
именно Вы и сравниваете "квадрат с туловом": Ваши "стандарты" красоты весьма спорны и никуда не годятся. Вы можете толкьо рассуждать о том, что Вам лично нравится или не нравится, но Ваша амбиция на тотальную "правоту" просто смешна.
Прикосновение
Красота - это признак близости к изначальному совершенству, заложенному в Природу при творении.
Красоту убить невозможно.
_N_F_
А что? МРЗД все видит и все знает! мысль материализуется.
Мадам_Помпадур
Не понимаю когда со мной аббревиатурами говорят, коммунизм какой-то из 70 -х, как большинство местное.
fensterbau
где вы узрели амбицию на тотальную правоту? бедняга.
fensterbau
это ваши комплексы в вас говорят.
Мадам_Помпадур
Премного благодарен
---Красота - это признак близости к изначальному совершенству---
то есть все-таки ближе к объективности, да? :biggrin:

не красоту там убили, а красу, как частное воплощение красоты
Мадам_Помпадур
Моли бы с уродом переспать?
Наши дамы самые эмансипированные!!! Могли бы и с обезьяной, лишь бы платили соответственно.
ильич
Ильич, выйди вон отседова с обезьянами своими, тут не про зоологию, тут про нас, про красивых то есть.:улыб:
mr_Oberman
P.S. А как с умищем быть? Не имеет значения?
Если у юноши есть хоть какой мало-мальский умище и естественно немного времени для ориентировки, то барышни типа Мадам для него совершенно неинтересны, да и к тому же еще и не безопасны как мне кажется.
Sobolev
Ты может просто про оплату не дочитал?
ильич
Оплата решает всё? Ох, не смыслишь ты, ильич в дамах, совсем то есть.:улыб:
Переспать с кем угодно можно, а смотреть, конечно, приятнее на красивых.
Крыска
доооо...типа трахаешься с Собалевым с закрытыми глазами ...а в закрытых глазах Брэд Пит собственной персоной и без трусофф! :biggrin: