Sobolev
Да просто Мадам начитался (ненавязчивой такой саморекламы)... Навеяло.
Крыска
а переспать с широко закрытыми глазами????
Мадам_Помпадур
Где слайды-то?
Шо за дискуссия за красоту и без картинок?
а переспать с широко закрытыми глазами????
не по совецки это!порнуха какак то..тьфу!
Пeппи
а на БЗ всегда так. Типа наши жены самые красивые и шикарные женщины но слайдов показать никак нельзя, додумайте.
а по советски как? я просто не застала.
Мадам_Помпадур
Ты пруф дай хоть один на эту тему.
а то впечатление такое, что свои фантазии за действительность выдаешь...
по совецки? я застал... :rofl:
женщина приходила на свидание ,пила вино (сухое ),танцевала медленный танец в затемнённой комнате ,жеманно отбивалась от телячих нежностей ухажёра (но несильно и недолго),потом кавалер заваливал её на тахту и ничинались мучения с раздеваниями ...в итоге женщина оставалась в трусах ,лифчике и комбинации...на лифчике было не менее 6 крючков ,трусы снимались практически в истерике...иногда приходилось просто рвать зубами ,что бы не упустит момент...ваще весело было. :biggrin:
сейчас всё обыденно ,никакой экспрессии и внезапности ...-В ванной был? Тогда ложись!
Дон_Пэдро
сейчас всё обыденно ,никакой экспрессии и внезапности ...-В ванной был? Тогда ложись!
Видать такая у тебя судьба (подошли, попользовались...).
еще и в ванну тянут тебя. брезгуют.
aglow
о. вот и шапки загорелись. чем не пруф?
тебе уже наверно и ванну не предлагают..сразу раком в коридоре ставят.:хммм:
Мадам_Помпадур
... ну да, мешки ворочать труднее, гораздо...
Дон_Пэдро
Я с тем же успехом могу и вместо Соболева представить Питта - они оба не мой типаж красивого мужчины :-)
Крыска
а я не могу представить - нет никакой фантазии и воображения
мне обязательно надо трогать и нюхать, а потом уж и .....дальше :biggrin:
fensterbau
Нет, красота - это всегда гармония, а гармонию чувствуют все. Перед Рафаэлем любой оцепенеет, ибо это шедевры той самой гармонии цвета и формы.
Мадам_Помпадур
Потому что разговор, значит, идет не о красоте, а именно о субъективном восприятии.
sabatini
Бандерас - он и есть довольно невзрачный чисто по составляющим, но все вместе - синергия, и вот каким-то чудом получаем мачо в хорошем смысле слова :улыб:
Hoda
Оцените красоту по пятибалльной системе:
1.
Мадам_Помпадур
меня вдруг осенило: а может я постепенно в мужика превращаюсь???? мне теперь все покрасивее да помоложе.
Это возрастное женское либидо просыпается...и оно чем-то напоминает мужское. Становится фиолетово на чьи-то сомнительные души, хочется тел, да молодых и красивых. А выяснения отношений, бытовухи и совместного проживания хочется все меньше. Так что еженедельная замена мужчин вполне реальна :biggrin:
Крыска
по мне так Соболев красивей Пита
Пeппи
Надо кого-нить неизвестного, а так давление авторитета этого признанного красавца будет.
Дон_Пэдро
Деми Мур(кнулась) :biggrin:
nfnecz
Татусенька, а вы же в Шульц придете:?
свет
Т.е. ты подвержена мнению большинства?
Если известность добавляет пойнтов в репу?
Щас шлендра опять напишет: "Что это было?" ))) LOL
aglow
Известность может притуплять объективность. В этом нет ничего удивительного.
свет
Мне так удивительно. Никогда не западал...
Кстати об актрисах, так Жанна Болотова в «Бегство мистера Мак-Кинли»
была моим идеалом в год выхода фильма и много лет после... ))) Дело вкуса)))
Мадам_Помпадур
я в этом плане дикий сноб.
на подкорке -страшный беспородный мужик, плохие гены, плохое потомство.

могу только с красавцами, но они все суки, на это я внимания не обращаю , потому что сама блин тоже не ангел.

подобное к подобному

могу влюбиться в мужика и страстно его желать только из за того что он красив, если красивый но тупой то чпок на пару раз и сливаю.
если не тупой то роман.

сейчас влюбилась в одного- породистый, идеальное тело, волосы, кожа, молодой 32
aglow
Так не западал или Жанна Болотова была идеалом?))

У меня никогда не было никаких идеалов))) впрочем, есть парочка дядек среди актеров, которых я считаю краше иных) но они просто совпадают своей внешностью с моим предпочитаемым для ласкания взгляда типом мужской внешности)
dolche
если красивый но тупой то чпок на пару раз и сливаю.
так и мы не снобствуем ...тупых но красивых трахаем и сливаем ,а женимся на совсем других!
тебе уже наверно и ванну не предлагают..сразу раком в коридоре ставят.:хммм:
это ж круто дидо!
Анюта, ты помнишь какой был стон до небес, когда некто Воваса выложил пару фото?
Вы же (потому что и ты там была) заклеймили бедолагу последними словами, некоторые вроде бы даже судом грозили:)
Хотя, казалось бы - отприродыкрасивые не должны стесняться своей красоты...
Padre_Miguel
а я причем? я ниче не говорила. я даже не успела на скандал. а от природыкрасивые это не мы.
да ты просто уже не помнишь как это бывает когда секс происходит с тем кого хочешь а не с тем кто дал от безисходности.
Ну, я к тому, что требовать фото в качестве пруфа без предъявления своих как-то...западло-с.

от природыкрасивые это не мы

а кто? я просто не в курсе, мне бы разобраться...
dolche
Вот хорошая у вас позиция, уважаю.
Но я к сожалению могу влюбиться и в чепопало. Ну ранее такое бывало, да.
Padre_Miguel
я не понимаю какие ко мне притензии то? мои то фото все видели (я их выкладывала ни раз) и к тому же к Вовасе не имела притензимй. В чем мое западло?
дауж...прямо ничего не помню..всё помню! хотя...о чём мы? :безум:
Пeппи
ну и че? все красивые мужики, но типажи разные. кому одно понравится кому другое.
Но я к сожалению могу влюбиться и в чепопало.

Вы просто не понимаете, какой дар вам достался. Я серьезно.
Я вот влюбиться в кого попало не могу.
Да и вообще, мне не дают, так что толку от этих поползновений :)))
VikaRi
У меня с либидо не было проблем никогда. Так что не уверена что просыпается что-то.