fensterbau
Наверно скажете что я лопух, но взвесив все за и против я купил для жены новую машину. Подумал что платить кредит будет выгоднее, чем поддерживать в рабочем состоянии две старушки. детей возить надо, автобус ходит раз в полчаса. С одним ребенком еще можно успеть, с нашей оравой без машины никак.
fensterbau
Если верно рассчитали свои силы, о чем и разговор? Молодцы и в добрый путь.
Ундинa
платеж 20,5 тыс.
даже если жена останется без работы - моей зарплаты в хватит на питание, бензин и оплату текущих кредитов- но в обрез. Походы в пиццерию , даже редкие, придется прекратить. Как и зубы папе... :хммм:
fensterbau
Я не знаю, как там с пиццериями... но папа должен быть зубаст - это аксиома : ) и что хотите делайте : ))
Ундинa
"зубы" нужны при воспитании детей.
у меня "вайна " с младшеньким. Он хочеть делать только что он хочет (чтобы папа давал конфеты когда он захочет, отбирал у сестер планшет и давал ему и читал сказки вслух до утра), а папа заставляет делать то что нужно - например - ложиться спать вовремя.

бедный старик Шекспир плачет над талантом , растрачиваемым на ерунду - хотя его хватило бы на овации в Ла-Скала - и это все на меня одного :ха-ха!:
fensterbau
Младшенькому определенно повезло с папой... кроме шуток говорю вам сейчас - :respect:
Ундинa
мы на папу обижаемся... дуемся и не разговариваем, а в детском саду расставаться с папой не хотим :ха-ха!:
пертурбации детской психологии :umnik:
fensterbau
я не поняла....а сколько у тебя ТЕПЕРЬ детей????
fensterbau
Я одно могу пожелать... чтобы он не забыл всё это, когда вырастет.
Ундинa
мои братья до сих пор помнят.


ой .. всё...
Шлёндра
были бы мои - был бы повод для гордости.

лучше спроси потом сколько детей мне удалось хорошо воспитать. Лет через 10.
fensterbau
Походы в пиццерию , даже редкие, придется прекратить. Как и зубы папе... :(
Теперь надеюсь ни у кого не возникнет вопроса почему алачные тетки которые себя не на помойке нашли не хотят связываться даже близко с нищебродными оладухами?
Мадам_Помпадур
почему не возникнет...возникнет


почему алачные тетки которые себя не на помойке нашли не хотят связываться даже близко с мужчинами у которых проблема с зубами?
ведь это всё временно и решаемо....а любовь - вечна!
Шлёндра
:rofl:

кому зубы, а кому - любовь вечную...

Надо адекватно оценивать себя , в первую очередь, и снисходительно относиться к недостакам других и не забывать, что в 40 лет фигура и красота уже не такая, как в 16... Моя супруга поначалу тоже внешностью не поразила меня.. но слова, которые она мне писала при знакомстве - отомкнули мне сердце, как ключик замочек...

Я в то время только бороду начал отпускать - и она была страшная и лохматая, да еще у меня нет 2-х передних зубов - видон еще тот... :biggrin: Но не отпугнуло же...

Бесполезно сравнивать. Я верю, найдется тот человек. что поразит сердце МП - и мы удивимся, насколько ее идеал окажется далек от того, что она нам пишет :ха-ха!:
fensterbau
это надо чтобы МП еще своего этого принца тут явила миру как вы это делаете. А я че дура чтоли?
Мадам_Помпадур
не являй

хотя все равно не удержишься :biggrin: а то я вас - женщин - не знаю :ха-ха!:
Мадам_Помпадур
пиши мне "ты"

вроде как хорошо общаемся. :миг:
fensterbau
Поздравляю! Какие вы красивые да ладные)) Плодитесь и размножайтесь и многие лета!))
fensterbau
с нашей оравой без машины никак
----------------
Извините, а ваша орава из скольких деток состоит?)) Многодетные никак?
Новинка
я не на детях женился, а на женщине своей мечты. Детки, вместо приданого достались :biggrin:
fensterbau
Хорошее приданое))
Ну тогда желаю стать тебе им другом
Новинка
не получится. они сразу норовят сесть на шею.
с точки зрения ребенка большой друг должен таскать ему конфеты, отбирать у сестер планшет и читать сказки ночь напролет
fensterbau
они сразу норовят сесть на шею.
--------------------
Значит из отчима не получилось друга, а получилась дойная корова.