Дозор осенний (часть 3)
79842
1000
Upjohn
А я бы записал себе на пленку утренний мерный стук ложек в детском саду... и слушал бы, и слушал...

Мсье понимает толк в аудиофилии))
iddqd
ничего вы не понимаете в вкусняшках!!))
пенка с горячего деревенского молока - это же песТня.
сладкая, жииирная, ароматная - омномном :nom: )
LUCHik
Простите, но я сейчас чуть не блеванул прямо на монитор.
Padre_Miguel
да ладно, прощаю.
не на мой же))
LUCHik
Вспомнилось вдруг:
Осень наступила
Серость за окном
Антидепрессанты
Омномном
LUCHik
У меня в деревне держали много коров, соответственно молока этого было как гуталину, оно стояло в летней кухне во всяких емкостях . Как-то тетушка взяла кувшинчик да пьёт и вот уже к концу дело идёт и тут она видит. .уховерток, они нападали в кувшин разбухли и попадали на дно. Пейте дети молоко вобщем )))
Upjohn
Если углублять, то хорошо бы знать для начала, есть ли человек сам для себя :улыб:
В "эзотерику" легко верить, занятная такая параллельная картина мира... Правда, без практической пользы.
Диего
Нейтрино тоже никто никогда не видел и темную материю. Брешут физики.
Ракода
уховертки - это двухвостки ?
Ракода
саба, что делать, если в подъезде наркушникам стали делать закладки, они вчера выломили щиток, как не перемкнуло весь подъезд, не понимаю. с весны такая фигня продолжается, в полиции говорят, следите за порядком сами, у вас нет участкового, а мы присылать никого не будем. домофон не спасает. сами уже боролись - выводили из подъездов. эффекта нет. садятся под окнами на детской площадке, она маленькая, там детей полно, на глазах у них и ширяются. подскажи, выход есть?
LUCHik
не на мой же))

Хм.
"Блевану на ваш монитор. Недорого. Выезд" )))))
iddqd
:bad: :bad: :bad:
Воистину самая гадливая гадость!
При этом, манную кашу я обожаю. Но вот сварить её как следует, да ещё и без комочков, мало кто умеет..
Я Умею. Я варю манную кашу безупречно)
нонэйм
есть выход
гасить их напрочь
только некому
свет
Я Умею. Я варю манную кашу безупречно)
Тютелька в тутельку? :umnik:
Андрей1979
а реальный выход есть?
Ракода
Набухшие в молоке их если потом поджарить, очень хорошая протеиновая закуска к пиву будет.
нонэйм
Вытаскивать закладки самим. Как надоест нести потери - сами поменяют место закладок.
нонэйм
Госнаркоконтроль? У меня знакомая в такой структуре служит (не здесь) - я так поняла, что они с этим вполне работают.
нонэйм
думаю в любом случае быстрого рецепта нет
во всяком случае я его не знаю
Upjohn
если бы знать, когда они там появляются, можно было бы успеть. они ж не только в щиток их подкладывают. туда, видимо, в первый раз
Диего
действительно легко верить так как нет у эзотериков готовой концепции и догматики
Upjohn
Угу. И прихватит ее с закладкой в руках внезапно оретивевший милиционер. Или страждущий "заказчик".
нонэйм
Вот и выучите свой подъезд. Лишним не будет. Три раза в день проверки, натощак перед едой.
нонэйм
Катай заявы в письменном виде. Нудно, регулярно и во все мыслимые тобой инстанции. Они обязаны реагировать на заявления граждан. В итоге пнут того, кто и должен был этим заниматься с самого начала.
презумпция
вроде, директор подъезда обращалась. надо уточнить
Upjohn
для этого надо не работать и смотреть все время в глазок. или вынести стульчик в подъезд? а детишкам на молочишко кто денежки будет зарабатывать в таком раскладе?
свет
:bad: :bad: :bad:
Воистину самая гадливая гадость!
При этом, манную кашу я обожаю. Но вот сварить её как следует, да ещё и без комочков, мало кто умеет..
Я Умею. Я варю манную кашу безупречно)
------
Вооооот... я это сразу в шульце почувствовал. Меня конечно комочками ни какой Апджон не напугает, но безупречно то лучше ж..?
свет
мои всегда просят варить с комками))
Ракода
омг!
ты сделала мой утренний рабочий кофе))

падре отменяйте вызов))
Upjohn
Точняк! Берешь за хвостики, откусываешь похрустывающие тулова, с наслаждением пережевываешь и все это не спеша запиваешь пивком
увалень
Ты сейчас эзотериков примерно так же "обобщил", как "христиан" или "лиц кавказской национальности".
Ракода
ты ж юрист. только из этих соображений)))

да, смешно получилось
Яэтогонехотел
ну не в молоке же, ребята!!
вы че.
это ж к пиву!

*вспомнила жаренных сверчков во Вьетнаме с тонким арахисовым вкусом
Яэтогонехотел
Ты прав! Безупречность варки каши - это вообще жизненно важное умение))
LUCHik
Оно же в масле сжарится! Вместе с расбухшими внутренностями этих славных насекомых!
нонэйм
Я не знаю почему ваш подъезд проходной двор, где домофон _то. А вообще оставь электронное сообщение на сайте УФСКН.
LUCHik
Так ты им сразу вари комочки одни)
нонэйм
Уточни. В какое конкретно подразделение и в каком виде (звонила или писала).
Сейчас меня саба обругает за перегруз компетентных органов нецелевыми задачами, но по-моему, если те, кто должен, не делают ничего, тогда остается только сутяжничество в форме ковровой атаки. Работает, проверено.
презумпция
так эзотерики все разные - книг то у них сколько....тысячи, еще больше чем христиане разные, христиане они все равно на одну книгу ориентированы в конечном итоге на Библию, да в чем-то различаются конечно в традициях, но в основном не такие уж и большие различия, а вот у эзотериков различия в мировоззрении может кардинально различаться от эзотерику к эзотерику
свет
я так и делаю.
но так хочется сварить кому нибудь идеаааальную))
свет
люблю манную кашу , без комочков)
как то нашел в инете рецепт манной каши, там написано было , что надо сначала манку вымочить немного в холодном молоке, а потом уже варить)
я попробовал так -офигенно получилось) сам не ожидал :biggrin:
Upjohn
Сразу видно, какие БЗшники добрые и отзывчивые. Витамин4ик теперь тоже убедился.
презумпция
Я промолчу но выражение крайне огульно беспардонное.
Ракода
домофон в порядке. в подъезде есть две сдающиеся в аренду квартиры, это раз. второе, когда начинают методично звонить по квартирам с просьбой открыть, типа сантехник в подвал, уборщица, почтальон. из 16 квартир найдется хотя бы одна, где дверь откроют.

написать на сайт - это надо будет сделать. спасибо
увалень
Думаю, что у "них" книг (источников) немного, а много - как и у остальных - толкований и прочего. Как много христиан читали Библию, а не катизихис в том или ином виде или вообще судят по пересказам единоверцев и проповедям священников?
Показать спойлер
Это не говоря о том, что Библия сама - сборник весьма разнородных текстов разных пересказчиков за длительный период времени.
Показать спойлер
презумпция
вечером приду домой, зайду к директору подъезда, обсудим. спс