Дозор осенний (часть 3)
79846
1000
Андрей1979
что надо сначала манку вымочить немного в холодном молоке, а потом уже варить)
я попробовал так -офигенно получилось) сам не ожидал :biggrin:
Напомнило:

- Люба, он моет макароны!
- он специалист, ему виднее
- Люба!! Он их сушит!!

))
Ракода
Я вас понимаю на самом деле. )) Поэтому советую Итсми этот метод, только если целевое обращение не сработает. "У меня ж опыта больше". :biggrin:
свет
Я Умею. Я варю манную кашу безупречно)
Значит твой сын вырастет хорошим, добрым человеком. Не таким, как мы с АпДжоном..
iddqd
*утвердительно ковыряет в носу*
нонэйм
Как-то, когда еще нагло с машин торговали, надоело с балкона на эту хрень смотреть, позвонил 02...
Минуты через 3 машина исчезла)))

А так у нас такая же хрень и почтовые ящики срывали и обналичку у дверей, в тч нашей...
презумпция
Вы масштабы этого бедствия не поедставляете на фоне масштабного сокращения так ненавидимых всеми правоохранительных органов. Засаду в подъезде не устроишь, одна закладка тянет максимум на административную ответственность, сидеть в кустах у подъезда и обыскивать всех входящих / выходящих на предмет вдруг он закладчик полномочий нет. Легко тут языком метать, а гнище чистить за сорокет совсем не осень. Выбесили вы меня к чертям сабачьим
LUCHik
мои всегда просят варить с комками))
:eek: :eek: :eek:
И с криком "Спарта!" поедают эту гадость?
презумпция
так мы ведь говорим о посвященных, которые действительно читают и изучают, углубляются, такие христиане все равно на библии базируются, а книг по эзотерики все же очень много, получается некий винегрет из различных книг
iddqd
Ребятушки, пойдем в дозор флудить?) а то мы чо-то не в том месте с кашей расселись)
Ракода
иди пей кофе, охладись, бубу
свет
Пока все прочитал придумал как связать манную кашу с боулингом :umnik:
У меня такое предложение : лузера (кто меньше всего наберёт очков ) заставим скушать манную кашу с комками и пресную :злорадство:
Upjohn
Растравили вы меня, пойду тожить налью чашечку...
свет
Я не могу. Мне заказали именно этот топик а не дозор :dnknow:
aglow
Как-то, когда еще нагло с машин торговали, надоело с балкона на эту хрень смотреть, позвонил 02...
Минуты через 3 машина исчезла)))
Как думаете, почему так оперативно? : )
Upjohn
Давай я тебе перезакажу?) за деньги, само собой))
iddqd
Сережа, ну ты же знаешь мой_фирменный_взгляд ГБ?))
они еще и добавки просят!
свет
Про деньги у него вроде не написано... А вдруг за щелбаны? :eek: ))))
свет
С девушками за деньги нельзя. Предложи что нить более ликвидное)))
Ундинa
Портативная радиостанция хорошая стоит 20 тыщ рублей, с возможностью прослушки в том числе и частот оперативных служб.
Не ищите скрытых смыслов там где их нет.
увалень
Посвященные потому и посвященные, что посвящены. Книги здесь вообще ни при чем. Можно (да и нужно) вообще ничего не читать по этой тематике из того мусора, что есть в доступе (а в доступе он в основном и есть), а просто знать, понимать, уметь... Можно, конечно, и учитаться вусмерть, наслушаться лекторов (прости господи) и ходить дурак дураком с квадратной головой, закидонами людей пугать.
Upjohn
Женя, наличные деньги обладают, согласно экономической теории, абсолютной ликвидностью))
Padre_Miguel
Там, где их нет, действительно не надо, соглашусь.
свет
Так це ж экономическая теория. В практике все немного не так, как на самом деле :biggrin:
Upjohn
Ну давай тогда за безупречную манную кашу?)
свет
Согласен! :agree:
с вареньем? :смущ:
свет
Хочу манную кашу с вареньем, кофе и борщом с сальцем и со смальцем и солеными огурчиками, грибочков лоханочку тоже не помешает. Но съем я их три-пять, а стоят должно быть мнооого. Жировать так жировать. Водочку я с собой принесу, ты не специалист, я тебе не доверяю в этом.
Upjohn
а мне кофе принеси
ну что б два раза не ходить ...я тоже не специалист и ты лучче мне не доверяй :biggrin:

всем утро доброе
Шлёндра
А мы тебя рядом положим.
Upjohn
рядом с кем??? :eek:

я про кофе серьёзно
пошла в личку
Upjohn
И снова напомнило:

- куда ты поехал? В Норильск? И сколько тебе платят в Норильске?
(Слышит ответ)
- езжай в Норильск!

)))
Upjohn
Мне заказали именно этот топик а не дозор
теперь - дозор))
свет
И где ты это все читаешь... )))))
Окуляр
Перезаказали. Вот такой я ветреный :dnknow: :biggrin:
Окуляр
Я обратила внимание на белое пятно на вашей аватаре... вдруг... появившееся... Символ какого-то пробела или напротив - просветления? : )
Upjohn
Что я читаю? Это память))
Это ж день радио) ты не помнишь день радио??))
свет
Ууу... я совсем плохой стал... *резко пошел искать где прилечь*
Ракода
Я лично к правоохранительным органам хорошо отношусь. )) Ничего плохого они мне не сделали, хорошего тоже не очень - но мне всерьез-то и не надо было ни разу, т-т-т.
И слава богу, что я хотя бы этого бедствия масшабы себе не представляю, мне, к сожалению, других хватает. Со всем пониманием авралов в вашем ведомстве (как и многих других, увы), мне, как рядовой гражданинке, ближе ощущение беспомощности Итсми, потому я и советую ей устроить кипиш - но, повторюсь, ТОЛЬКО если не последует какой-то внятной реакции по сути дела. Думаете, это такое кайфовое занятие - донимать госслужащих? Да нифига.
увалень
Ну так и давайте там и там брать равные уровни, а не выхватывать кого-то из толпы наугад, выставляя как "характерного представителя" сообщества.
презумпция
к справоохранительным органам
они какие-то односторонние органы.. справа охраняют. а слева нет.. и ваще по периметру сплошные пробелы :безум:
Окуляр
О, я вспомнила точно хорошее! :biggrin: Без дураков причем.
Несколько лет назад, узнав о гибели близкого когда-то человека, нечаянно (незаметно для себя) напилась в хлам в "Айриш пабе". По дороге меня подобрал патруль и довез до дома подруги, где я останавливалась. А напилась я действительно изрядно, мне до сих пор немного стыдно за последствия. ))
презумпция
А какие последствия были? Патруль понятно что ничего не расскажет, они настоящие мужики. Остается надеяться на твое внезапное раскаяние.
Окуляр
Да уж... сколько раз обращался в милицию по кражам - ни разу ничего не нашли, только время и нервы трепали своими допросами, протоколами и вызовами на допросы...
Мишель
нп
а что все топики позакрывали?
презумпция
а меня никто не подбирал, сам до дому на автопилоте ))
Мишель
Кражи... убийств нераскрытых полно.
презумпция
Да бездельники они, миллион причин, чтобы не работать.
Мой школьный товарищ начальник РОВД одного из модных районов города, так вот тыщу причин и отмазок вечно у него. Система гнилая полностью. Хотя сам он честный мент. Но с кем работать приходится это капец.