bukvy_i_cifry123
в необратимости
nfnecz
в необратимости Моника хороша, хоть и ботинком по лицу.
Ушелец
Похожа на женскую версию тебя самого. Отчего и нра-.
Мой покидыш.
Пeппи
Хорошая однако тетка получилась бы из Генки.
bukvy_i_cifry123
Если женщину ударили ботинком по лицу, то можно ставить на ней крест?
Upjohn
Ну ведь тот же типаж? В смысле овала лица, разреза глаз, линии носа.
Upjohn
ботинком по лицу ей били в необратимости, а в праздника не будет... там иное, там можно ставить крест.
Hoda
Что не мешает большей части американцев ..изменять ей :biggrin:
Понятно,я тож не встретила..такого блога
Но такого не может быть,чтоб совсем-совсем ничего стоящего, можно хоть сколько говорить о трендах и прочем, но ситуацию не изменит..подавляющее большинство женщин,идаж в России имеют размер 46+ ,не говоря о стройных коровах,которым не светит быть газелями и чего..ниша пустует чтоле
bukvy_i_cifry123
Ваше скотское отношение к женщине я уже понял, не надо повторяться.
Hoda
...жесть ,если лишний вес то значит неухоженые :biggrin: с кривыми зубами и ващее :respect:
Ладно, это понятно
А вот объясните пожалуйста, каким образом связаны понятия ТРЕНД и КРасота?
Пeппи
Скулами и глазами - еще может быть, если меня слегка обтесать, но нос точно не мой. )))
Небом_мaжусь
Ну почему же пустует, куча моделей плюс сайз вон :улыб: Куча опять же селебрити с лишним весом, их ведь одевают стилисты, можно смотреть и повторять. Опра, Тара Линн, Уитни Томпсон, Адель, Анна Нетребко, Америка Феррера, Келли Осборн - это только что, что навскидку в голову пришло. Много-много фото, с событий и повседневных.
Hoda
То, что Кьяра не пробухала свою внешность к 29 годам - это характеристика ее мозгов, а не внешности. Внешность-то вполне штатная, если без мейкапа. :улыб:
Upjohn
Я бы тут поубивал(а) бы всех. :улыб:
Небом_мaжусь
Это не я так говорю, это я привожу аналогию, услышанную от друзей-американцев, белых, успешных, из больших городов. Лишний вес в среднем классе и выше равен плохим зубам, с лишним весом ходить неприлично, это негласное их правило.

Тренд связан с красотой тем, что понимание красоты напрямую зависит от времени, в котором человек живет. Стандарты красоты постоянно меняются, как меняется социально-экономический уклад общества, это очень хорошо видно даже на примере промежутка в 10 лет. Вспомните критерии красоты и женственности в 90-е и сравните их с нынешними.
Ушелец
Переносица!* торжествующе
И в смысле ансамбля с глазами и в смысле линии лоб-спинка носа.

КорочИ, наблюдаем следы царя Эдипа:). Поди, просто-напросто похожа на твою маму. На которую похож и ты сам. Дедукция-с!
Ушелец
Не знаю, по мне она - абсолютно не среднестатистическая, а очень привлекательная, сексуальная девушка :улыб:
Ушелец
Фотку покажешь? :biggrin: Я и правда тебя лет 15 не видел )))))
Hoda
Блин...нуу, это женщины со своим калоритом...а в некоторых случаях просто шизанутые..для среднестатистического человека это часто не подходит,особенно не упердлись образы с тусовок..и есть подозрение,что там не строится работают ,а скорее стилисты чуть помогают выбрать из того ,что конкретной женщине нравится.
ИкакможноориентироватьсянаНетребко, эта женщина оперная певица ....и этим все сказано :biggrin: или Келли осборн :biggrin:
Блин, я скорее про повседневность, про тех..обычных людей,наделённых некоторым вкусом и проницательностью,которые ходят по обычным улицам и обычным магазинам
Пилюля
Моя любимая девочка...
Hoda
...откуда у наших белых и успешных, столько жён,которые мягко говоря оч далеки от стандартов,которые декларируют белые и успешные с других континентов? Что пошло не так..?но эт риторический вопрос ,конечно


А сами как думаете..ну если отвлечься от аналогий и трансляции тех идеалов,голых доводов о времени и прочем..
Красота это что? Бывает такая красота,которая вне времени? Вне фэшн индустрии?
Upjohn
Свежепаспортную разве. Я вообще редко фотаюсь. )))
Небом_мaжусь
Да я поняла, но вот сколько я видела таких блогов обычных женщин с лишним весом... короче, лучше даже не ищите и не смотрите. Смотрите лучше на Опру или Тару :улыб: вполне ничего наряды есть.
Пилюля
Дочка?
Небом_мaжусь
Бывает, так называемая классическая красота. В галерее Уффици рядом с Давидом есть статуя отдыхающей Афродиты, высеченная в 1 веке нашей эры. Глаз не оторвать. Но носителей такой красоты - единицы на всей планете, поэтому смысл об этом говорить?