Пилюля
Мне муж так и сказал. "Если бы ты была накрашена, то я бы не стал с тобой знакомиться". Так то, им не угадишь. Вот и повстречала сонная, не накрашенная и уставшая своего принца)
Hoda
Инга, а нормальный вес в фэшн бывает? Вот так, чтобы ИМТ был не за 25 и не до 20?
Или исключительно овервелмд или слим?:улыб:
Пилюля
А племянница не против размещения ее фоток? Я бы, например, была резко против, если бы моя тетя размещала мои фотографии на неизвестном мне ресурсе.
Ушелец
Бывает, Эйми Сонг, по-моему, во вполне нормальном весе, например. Аннабель Флёр. Негин Мирсалехи, Гала Гонзалес, Зина Чаркоплиа. Да много кто. Они же не модели.
Hoda
Если ориентироваться на опру..то это значит облачаться почти всегда в примерно одного покроя платья..юбки и блузки..да есть варианты,но это то ,что можно отозвать..хоть и небрежно классикой, там никакой фривольности, это оч скучно..имхо..
Тара эт тож отдельная история, большинство фото и луков если примерить на обладающую такими же параметрами женщину, будет сиотрецо убого...ну вот хоть ты тресни...это так..это как образ с 3 картинки..брюки.блузка..сумка и идёт значит такая глыба ..ваще ни о чем..а на картинке ниче так
Короч ,жизнь-боль :biggrin:
Небом_мaжусь
Почему убого будет смотреться? Фишка Тары - в ее красивом, худом лице (при полном теле), в роскошной гриве волос, в мейке\ухоженности и в выражении лица. Если продублировать все то же самое, будет смотреться точно так же, как и на Таре, сто процентов.
Hoda
..аналогия понятна, но не проще было написать,что нет..нет такой красоты, есть только тренды ))
Картина
Мне муж так и сказал. "Если бы ты была накрашена, то я бы не стал с тобой знакомиться". Так то, им не угадишь. Вот и повстречала сонная, не накрашенная и уставшая своего принца)
ну что вы) угАдить можно знаете как, если постараться :biggrin:
Hoda
Бывает, Эйми Сонг, по-моему, во вполне нормальном весе, например. Аннабель Флёр. Негин Мирсалехи, Гала Гонзалес, Зина Чаркоплиа. Да много кто. Они же не модели.
кто все эти люди? :biggrin:
Небом_мaжусь
Да как это нет такой красоты, когда я ее сама лично видела? :улыб: С кого-то же эту статую делали. Вот, кстати, Давид. Микеланджело неделями таскался по Флоренции и вглядывался в лица прохожих, чтобы найти лицо Давиду, вдохновение. И нашел-таки. Я видела ОЧЕНЬ красивого мальчика в Италии в поезде, как раз из тех единиц представителей канонической красоты. Но помимо этого я видела истинную красоту всего единожды, и то на фото, это была бывшая жена моего друга-американца, испанка. Все, больше ни разу не встречала, и благодарна судьбе даже за эти два раза.
Hoda
Она модель плюс сайз исключительно из-за того,что лицо худое, при таких объёмах...и это надо понимать))) сколько таких женщин вы видите в реальной жизни? И это её фишка...вы правильно сказали из моих знакомых..полных тетерев только у двух такого типа лицо, то есть одна безобразная жиробасина..а вторая нуу красотка,даж при том ,что там..далека от идеалов..а остальные .такие луноликие:смущ:
Давайте уже не будем..давить на то,что все полные женщины .ужасно крепятся, с ужасными признаками и неухоженные ,ок??
И тогда останется ..женщина в брюках,которые ...нуу мягко говоря не интересные , ..более того..они ничего не делают ..хорошего,а может быть и наоборот выделяют.и блузка,которую ..ваще не понятно зачем напялили.открытые плечи..покатыее,зачем..
Ракода
Тара Линн - известная модель плюс сайз.

Симпатичная, я тоже люблю чернокожих.
Пилюля
:respect: ...нормальная девочка, в тренде)))
Небом_мaжусь
Где и на что я давлю?

И да - худое лицо есть непременное условие для моделей плюс сайз.
Hoda
красота каноническая есть, но влюбляются обычно в неканонических.
Hoda
На неухоженность полных женщин...минимум 4 поста, где так или иначе это фигурирует
Небом_мaжусь
Куинн Латифа. Кто посмеет ее назвать неухоженной)
Ракода
Мне тож Рианна нравицо и бейонс иногда :biggrin: но чет бейонс стареет и это все перестаёт идти..ей прям просто превратил в патрону..ну типа Опры..по классике шпарить :biggrin:
А Рианна клевая
Особенно пока как клуша косы не отрастила. Ей очевидно идёт быть стервой
свет
Я бы, например, была резко против
да, успокойтесь, уже
bukvy_i_cifry123
жаль, что между словами можно ставить только по одной запятой. А то вы бы развернулись)