Hoda
и сколько в мае любителей переделок. а там уж класс гораздо ниже
elle08
Что значит "хочу", как я вообще могу хотеть подобных вещей? Но да, я всегда рада, когда мои близкие люди имеют дело с красивыми внешне людьми, и у меня нет обыкновения совать нос в нижнее белье этих красивых людей и откапывать скелеты в их шкафу.
Hoda
А завтра пройдёт мода на сей типаж, а вот переделанный мужик рядом останется, тогда что?)
GuimpLena
Ну да, я еще хотела оговориться, что речь о не дешевых тайских трансах, конечно же :улыб:

Бонни Паркер! Не стриптизом ли занимается эта идиотка? Не похоже! Такая же высокая, как и Фред, стройная блондинка с огромными невинными синими глазами и нежным мягким лицом. Может быть, модель.
— Привет, — сказала Бонни Паркер тихим, едва слышным голосом, скромно потупив глаза. Она была похожа на молодую испуганную лань, и Либра заинтересовался бы ею, если бы не сходил с ума по Фред…
— Вы не пригласите нас сесть? — поинтересовалась Фред.
— Да, конечно. Проходите, садитесь.
Девушки сели на диван рядышком, скрестив ноги. Их мини-юбки туго натянулись. Самые красивые девушки Нью-Йорка, — решил Либра.
— Бонни только что приехала в Нью-Йорк, — начала Фред. — Она хочет стать моделью. Мне кажется, у нее большое будущее, даже больше, чем у меня. Я не скромничаю… Я знаю, что из-за своего голоса не могу быть никем кроме модели. Но Бонни могла бы сниматься в кино. Поэтому я и привела ее к вам.
— А я кто? Актерская биржа? — он уставился на Бонни. Та снова потупила глаза. — Как тебя зовут на самом деле?
— Меня?
— Да, тебя.
— Бонни Паркер.
— Ну ладно, — сказал Либра. — Мы все смотрели этот фильм. Как тебя звали раньше?
— Алмаз, — прошептала девушка.
— Не удивительно, что ты сменила имя. Ты уже работала моделью?
— Нет. Но она принесла свои снимки, — вмешалась Фред, доставая альбом и открывая его. — Посмотрите. Только посмотрите!
Фред стояла очень близко. От нее пахло мылом и у Либры голова шла кругом. Он с жадностью принялся рассматривать фотографии. Они были великолепны. Даже он понимал это. В девушке определенно что-то было аура… какой-то невинной чувственности. Вид целомудренной и в то же время развратной покорности. Одежда сидела на ней безупречно. Она не была такой худенькой и узкокостной как Твигги. Ее лицо было лицом молодой женщины, а не ребенка.

Бонни встала и направилась к нему маленькими шажками как гейша. Надо научить ее ходить, а то это слишком искусственно. Когда она приблизилась, Либра почувствовал запах своего любимого мыла. Это что, Фред ее научила? Он внимательно посмотрел на корни ее волос — не крашенные ли они, но они были естественного цвета. Заглянул в уши, посмотрел на шею и воротник блузки везде было чисто. Белое виниловое платьице искрилось чистотой. И белые туфли на высоких каблуках выглядели так, будто их только что вынули из коробки. На одной щеке она нарисовала крохотную мушку, в остальном ее лицо было чистым, как фарфор, или косметика была наложена очень искусно. Губы тоже не накрашены — это ему тоже понравилось. Чудная девочка. Сердце учащенно забилось. А его сердце находилось в области чуть ниже ремня. Ему захотелось прикоснуться к ней.

Она улыбалась и молчала. Он сделал несколько небрежных шагов в ее сторону. Девушка не двигалась. Он был уже перед ней, когда она проскользнула мимо и оказалась в противоположном конце комнаты. Это было недостойно и неприлично — бегать за ней! И вдруг он заметил, что Бонни смеется. Он бросился к ней, схватил ее за плечи и впился в ее рот.
Что за губы! О такой мягкости он и не мечтал. Он терзал их до тех пор, пока она не стала задыхаться. Вот теперь его сердце действительно билось — он едва дышал. Крепко держа ее за талию, чтобы она опять не сбежала, он задрал подол ее мини-юбке и, отталкивая в сторону ее дрожащие руки, сопротивлявшиеся ему, устремился страстными пальцами в заветное пространство между ее ног. Черт побери! Да это же парень!


:biggrin:
Hoda
Откуда такое смешное мнение, что мужики зациклены на внешности и пойдут за ее обладателем? :безум: может 3 из 10 да и то в возрасте до 25 лет)))
elle08
Завтра пройдет мода, а женщина с имплантами груди останется. А еще у нее могут быть и зубные импланты. А еще она наверняка красит волосы! Какой кошмар!
Hoda
Женщина с имплантами и мужик с ними же, это совершенно две разные женщины :biggrin:
elle08
Ну-ную :улыб: можно и так, конечно, думать, а по мне так подобные мантры - путь в никуда для любой женщины.
elle08
Да то же самое абсолютно - в цивилизованном мире нормальным людям нет дела до того, какой у тебя цвет кожи, с кем ты спишь в постели и что вгоняешь себе в организм для улучшайзинга. Для меня вообще дикость - соваться с подобными вопросами или рассказами к партнеру, равносильно, повторюсь, рассказыванию о своих гинекологических проблемах. Это просто неприлично и непристойно.
Hoda
Хм, ну если это приравнивать к покраске волос то да, только боюсь ежели нормальный мужчина узнает истину, то реакция будет отнюдь не как на проблему со здоровьем
elle08
Нормальный мужчина - это как на МФ?
Hoda
Это как Потанин и иже с ним :dry:
LUCHik
разная.
Выделяют три типа мотивации труда:
а можете весь этот бред своими словами пересказать?
elle08
Вам это Потанин, надо полагать, лично сказал? И иже с ним - тоже?
Hoda
Чет не помню, что бы хоть один приличный мужчина с деньгами имел в подругах дам типа Пежича, видимо не продвинулись они до ваших знакомых, согласных на это хоть завтра))))
elle08
Ну вы же не можете знать, что там у подруг приличных мужчин, может, такое, что Пежич и рядом не стоял? Или вы "с Деми Мур делитесь секретами"?
Hoda
Хм, да обычные, просто не могу представить что бы хоть один вдруг начал фанатеть по трансам :dry: с какого перепуга?
elle08
Ну вот при чем тут фанатеть по трансам? Мужчина видит красивую женщину, знакомится, ухаживает, влюбляется, потом начинает жить с ней, женится, где тут "фанатеть по трансам"? Для чего женщине вываливать ему информацию о смене пола? В настоящее время это - женщина, что еще надо? Я вот и интересуюсь - это нужно делать с той же целью, с какой женщины от рождения вываливают подноготную о своих женских болезнях\грудных имплантах и вставных зубах и прочее? Есть штука такая - интим, так вот смена пола, ИМХО, это как тайна усыновления - nobody's business, интимная вещь, о которой не орут на каждом углу, не вываливают перед партнерами, не принято это у нормальных людей.
Hoda
А в новой, этой женщине, разве нет хоть маленького намека на прошлую мужественность? При близком контакте такой намек наверняка обозначится, мне так кажется.
Sobolev
Это если знать и присматриваться, а так - да откуда? Тем более у людей столько странностей, что уже ничему и не удивляешься...
Hoda
А кто это Пежич? Тут его поминали не раз, чем знаменит?
Sobolev
А-а, ясно, гугл его рассекретил, он девушка. :eek:
Sobolev
Супермодель это :улыб:
Hoda
Ну это как раз закономерно, он же очень премиленькая....мужчина. Само собой будет супер.:yes.gif: