ятуркенженсирхив
а зачем?
там все вполне понятно написано.
Sobolev
Что-то мне страшно становится... :eek: :шок:
Пилюля
Пилюлечка, золото глаз моих, ты не бойся!:улыб:
Они и не у нас живут, а в заморских странах и говорят, что вполне себе не кусаются. :улыб:
Или ты чего другого бояться придумала? :а\?:
elle08
Откуда такое смешное мнение, что мужики зациклены на внешности и пойдут за ее обладателем? :безум: может 3 из 10 да и то в возрасте до 25 лет)))
Да просто барышня в силу своих индивидуальных особенностей восприняла как истину информацию полученную от очередного писателя извращенца и теперь пытается неуклюже пропагандировать ее в социальных сетях (возможно небескорыстно). В противном случае просто неуклюжая попытка самореализации хоть в чем либо.
Пилюля
трусиха ты!
вон Соболев объявился - теперь он нас всех от этих переделанных защитит! )))))))))))))
Hoda
в цивилизованном мире нормальным людям нет дела до того, какой у тебя цвет кожи, с кем ты спишь в постели и что вгоняешь себе в организм для улучшайзинга.
Так и общайся в этом своем цивилизованном мире, чего к нам то возвращаешься :зло: .
Пилюля
Что-то мне страшно становится... :eek: :шок:
Может пора Ходу на всякий случай проверить? Доверим Соболеву роль эксперта? Ведь не зря же говорил Владимир Семенович: "Проверяй какого полу твой сосед".
Sobolev
Они и не у нас живут, а в заморских странах и говорят, что вполне себе не кусаются. :улыб:
Тут вот народ сомнения имеет...
ильич
И какие у народа сомнения? :а\?: Пусть не сомневаются, так и передайте!:улыб:
Hoda
Это если знать и присматриваться, а так - да откуда? Тем более у людей столько странностей, что уже ничему и не удивляешься...
Плечи, руки и кадык никуда не спрячешь)
Triv
да щас поди такие технологии , что и кадык убирают на раз-два
а руки-ноги пусть будут милыми особенностями девушки
Sobolev
Пилюля боится, что у Пежича бородка вырастет. Черненькая
Шлёндра
трусиха ты!
вон Соболев объявился - теперь он нас всех от этих переделанных защитит! )))))))))))))
Прочел. Всех нас ПЕРЕДЕЛАННЫХ... офигел:) и за Отмазкина испугался:)
Яэтогонехотел
а ты прочитай ещё раз и успокойся...и за Отмазкина тоже ))))))
Шлёндра
милые особенности им в вагины переделывают)
Triv
ну если там были "милыеособенности", то уж лучше вагина
Triv
Тьху ты, блин!*плюёт и растирает ботинком :безум: *
Шлёндра
Я тоже про Пежича прочел. Ему просто повезло. Худенький был, с миловидным личиком вот и вышла из Андрея Андреа славная такая. У меня бы так не получилось. Ходила бы Сирожа потом по тусовкам - народ по домам разгонять.
Яэтогонехотел
бедный пежич!
проснулся и икает
и ничо не поймёт :dnknow:
Triv
:0000))) ура! У меня есть милая особенность!:)
Яэтогонехотел
а топик был про женскую красоту
Шлёндра
совсем уже ополоумели некоторые "продвинутые" с промытыми мозгами
уже мужиков передаланных вместо баб подсовывают и говорят что так и было - наслаждайтесь :bad:
Triv
тоже молча утирает слезу, трёт красные глаза, переживает