ильич
да ну её ту ответственность, тем более, социальную
Шлёндра
но, время от времени, всё взбалтывается и усредняется...и наступает всеобщее братство народов ))))))))))))
Скажу прямо, в братанье с извращенцами не вижу смысла.
Яэтогонехотел
Вот тут мы братья, прямо близнецы!
Я тоже первым делом смотрю в глаза*изрядно краснеет*.
ильич
да ладно, чего Вы уж так трагично
где-то густо - где-то пусто, а в среднем температура по больнице - нормальная!

до вечера :agree:
Sobolev
Скажи же... прекрасное начинание!? Или начало.. но слово это - начало, оно не красивое. И рифмуется тоскливо - начало - кончало. Начинание! Глаза в глаза, руки - в руки, грудь - в... ну не мне тебя учить! Черт, проклятые волшебные пузыри!
Небом_мaжусь
Скорее на большом количестве глянца :безум: иначе откуда сей бред про тягу мужиков к трансам
elle08
откуда сей бред
И заметьте, не я это сказал!
elle08
> Откуда такое смешное мнение, что мужики зациклены на внешности и пойдут за ее обладателем?
------------------------
Для поддержания собственной "картинки мира" в голове. :yes.gif:
Пилюля
> Что-то мне страшно становится... :eek: :шок:
-----------------------------
+1
То есть мужчина переделанный в женщину - это "нормально".
А мужик с пивным пузом (отприроды) - это ужас-ужас-ужас! :eek:
Куда катиться этот мир!
Hoda
Настоящий пол у Пежича - женский, а все остальное не касается никого, кроме него.
Ну то есть - настоящий? Гормонально, ты имеешь в виду?
IgorOK
ну скажем так. мужику переделаться в женщину ооооочень сложно, это труд. если этот человек не может жить по-другому, то не наше дело с вами как ему жить. мужик с пивным брюхом просто ленивый и пьющий тюлень
Ундинa
Надо Инге "Пол и характер" дать почитать :biggrin:
Triv
> у меня висит "красивое белье по шикарным ценам" - и телка в трусах
-----------------------
У нас на работе все тоже строго, только по теме.
  • ЦФТ

  • Авантел

Яэтогонехотел
Например это вот мое знакомое существо, понимая, что денег на полный цикл у нее не будет никогда, готова просто на кастрацию.
Полный цикл, с позиции медицины, недалеко ушел от просто кастрации, потому что вся пластика половых органов чисто декоративная. В итоге получается человек, по сути, без пола, тк хромосомный пол у него мужской, половых желез нет никаких, половая репродуктивная система отсутствует, слепят слепую трубку и хватит. Вся феминизация держится на гормонах, привносимых извне. По идее, его можно ваще качать туда-сюда, из внешних мальчиков во внешние девочки, при желании. Меняя женские гормоны на мужские и обратно.
Triv
Плечи, руки и кадык никуда не спрячешь)
У меня есть информация (из непроверенных источников), что кадык - это единственное, что может выдать транса, даже если он сделан очень хорошо. С кадыком, вроде бы, пока не научились бороться.
Ундинa
ну как всегда. последняя операция, которую делают трансу - кадык, она же и самая затратная.
Андрей1979
у мужиков чуйка на это дело -за версту видно мужика переделанного, ничем не скроешь, хоть тонной штукатурки замажься
Да это просто с гормональным фоном не поработали, значит, как надо... а так и не почуяли бы.
ильич
Ведь что получается сначала китайский лозунг - одна семья, один ребенок (временная мера, вовремя одумались), потом так называемый цивилизационный лозунг в Европе - семья без ребенка. А что дальше, наплыв беженцев (весьма плодовитых) и нет Европы.
Нам это надо?
Поздно... пить боржоми.
Пeппи
А вот те дамы, которые наоборот в мужчину превращаются... У них их слепленный половой орган тоже несет только декоративную функцию? Иными словами - на эрекцию и оргазм они способны? Ну допусьим даже и без семяизвержения.
IgorOK
У нас на работе все тоже строго, только по теме
Как вы там живы еще... стойкие вы ребята, я погляжу.
IgorOK
> У нас на работе все тоже строго, только по теме.
-----------------------
Кстати по теме - кому какая женщина больше нравиться?
По мне так Авантел рулит.
На ЦФТ уж больно худая! :dnknow:
Ундинa
У меня есть информация (из непроверенных источников), что кадык - это единственное, что может выдать транса, даже если он сделан очень хорошо.
Да, ничто не выдавало в Штирлице транса, кроме кадыка, 45-го размера ноги, рук-лопат, трехдневной щетины и 54-го размера платья :biggrin:
Диего
А что вы смеетесь... Я собственными глазами видела дамские туфли 42 размера, между прочим... и м/б даже их кто-нибудь и купит... Может, и 45 есть...
свет
Из чего дамам лепить член? Про такие тонкие вещи, как эрекция и семяизвержение даже говорить не приходится. Чего им извергать, если у них нет мужских половых желез? Максимум, форму выходного отверстия могут поменять, да сиськи отрезхать. Пока медицина находится на зачаточном уровне - отрезание лишнего и подавление генетической сущности гормонами.