Ундинa
со мной в институте учились девочки баскетболистки - 43 и 42 размер
Диего
ну как-то так
  • где кадык

  • нет кадыка

Пeппи
Ну она сидит на гормонах уже много лет. Правда чот женственности не очень то много в ней. Про трубочку и прочее я в курсе. Тут речь идет о стоимости полного цикла. Понимая, что это не реально, она ищет возможность операции просто по кастрации. Меня это почему то просто шокировало. Еще я ей задавал вопрос о здоровье. Как я знаю, это все очень влияет на здоровье( гормональные препараты). Ответ был тоже довольно шокирующим. Сказала - что пусть я проживу всего год после этого, но умру , ощущая себя женщиной. Поразился я такому фанатизму.
GuimpLena
но всё равно же видно, что они девочки - большая задница, какая-никакая грудь, слабые плечи, тонкая шея, аккуратное лицо...
Диего
да конечно девочки, причем прехорошенькие. я вообще таскалась за ними хвостиком, я же им по плечо
GuimpLena
Азиаты мелкие, но даже на этих фотах видно, что лица мужские. А если макияж смыть, так и тем более.
Ундинa
у мужиков чуйка на это дело -за версту видно мужика переделанного, ничем не скроешь, хоть тонной штукатурки замажься
Да это просто с гормональным фоном не поработали, значит, как надо... а так и не почуяли бы.
Фото в тему
  • Вот такая тонкая штукатурка. как тут отличишь?

Диего
Лепят член, лепят. Весьма правдоподобно, я видела фотки в инете стадий операции. Про семяизвержения понятно, его не будет, о чем и я написала. С эрекцией и оргазмом непонятно.
свет
А вот те дамы, которые наоборот в мужчину превращаются... У них их слепленный половой орган тоже несет только декоративную функцию? Иными словами - на эрекцию и оргазм они способны? Ну допусьим даже и без семяизвержения.
В обоих случаях только моральное удовлетворение. Не дай бог так оголодать!
Диего
вот а женщин азиаток можно не умывать, уже нехорошо.
мы слишеом любим штампы и стереотипы. для 90 из 100 мужчин тайские трансы привлекательней женщин. а это самые простые тайские уличные трансы
Яэтогонехотел
это транс? или мужик с членом и сиськами все таки?
ты ведь прекрасно знал что это не женщина, правда?
Андрей1979
да отличишь только по одной примете: что-то эта тетка слишком хорошо тут выглядит.
Яэтогонехотел
Хорошенькая... Но кадык, скорее всего, все-таки есть... Вы обратили внимание, что они фотографируются очень грамотно в этом смысле? Правильный ракурс - чтобы кадык не бросался в глаза, а уходил в тень...
Ундинa
согласен
да и вобще -далеко не у всех мужиков кадык сильно выделяется, если не присматриваться
Андрей1979
Смотри. Все по порядку. Как меня просветила эта моя знакомая трансексуалка, дело обстоит так. ЭТО - скорей всего ( я не проверял) транс. То есть оперирована грудь + гормоны принимает. И все. Полная операция по смене пола - это уже транссексуализм. В Тае( Паттайе) подваляющее большинство, если не все - трансы. ЭТА конкретно - транс, я это , ес - сно , знал, ибо это артистка шоу Тиффани ( шоу трансвеститов). Фото за 200 Батт на улице после представления.
по поводу - всегда можно определить мужкиа переделланого и слолй штукатурки. Вот в Таеэто не работает. Перед тем , как в первый раз туда ехать, в и - нете читывал и такое. Если ты знакомишься в баре с очень красивой ДЕВУШКОЙ, буль на чеку. Скоре всего это транс. Ибо натуриальные тайки - луноликие, более коротконогие, менее привлекательные. К тому же, когда я в первый раз собирался, мы с моей незабвенной МД встречались с Тривом. Он у нас известный всем гомофоб. Даже когда я по инициативе моей МД врезал серьгу в ухо, типа мне подарок на ДР, он был с нами, на вечер было запланирована плов - пати и днем мы второем поехали в косметический салон. Он всю дорогу горевал - КАК ТЕПЕРЬ мы с ним будем общаться( после серьги в ухе моем:))
Так вот, этот гомофоб рассказал нам историю, как он однажды в первый раз в Паттайе купился. Кароче истекал слюнями, лез обниматься, пока не услышал голос прекрасной незнакомки( связки видимо не оперированы были). Отскочил сразу на три метра:))) спортиная подготовка пригодилась:))
Кстати про оперированные связки. Встречалась мне в баре транса с женским голосом. Причем не мяукающим, как у натуралок, а таким - женским, по европейски. Вот тут просто башка кругом становится. Нереальное ощущение реальности.
IgorOK
На ЦФТ уж больно худая!
судя по необработанным фото на последней странице она вообще тощая...
на календаре 14-го года фотошопа меньше, но она там получше выглядит, имхо...
Ундинa
Ну на фото не понятно - кадык это, ли просто головку наклонила. У меня на фото кстати тоже кадыка нет:)) тоже грамотно умею фотаться)). Но я видел трансов и без кадыка. Вообще с опытом начинаешь их конечно разливать, отличать. Но иногда сомнение зарывается в душу. Очень похожи на женщин некоторые. А може и женщины это были - как тут разберешь?:)
GuimpLena
да отличишь только по одной примете: что-то эта тетка слишком хорошо тут выглядит.
+ 100500
Пилюля
НПП : чота не пойму тут осуждают за секс с трансом? А если он - она милаха такая , кому какое дело, чо мы вытворяли.
_N_F_
Рома фууууу :rofl:
Яэтогонехотел
Сирож, просто я в отличии от теоретиков часто езжу в тай за сабай-сабай
Upjohn
А чо такого? :biggrin:
Вот скажи честно , когда последний раз держал в руках член , не свой естественно ?))
GuimpLena
что смотришь на баб, но не как на лицо противоположного пола
более ценно мнение мужиков тут
Яэтогонехотел
Я думала, из сети фото просто для примера.
_N_F_
Рома... говорю честно... НИКОГДА :rofl: