Hoda
Без макияжа у нее интеллигентное, человеческое лицо
Обычное... с таким в разведку хорошо или в наружку... Ну а что? Разведчик наружного наблюдения... романтика : )
bukvy_i_cifry123
Девочка утрировала, разве не так? Для контрастности.
Пилюля
я более склоняюсь к термину "эпатировала". тем более, признаюсь, нет у меня уверенности, что на первых секундах она БЕЗ макияжа. тон нейтральный, а то и пудра нулёвка, скорее всего использовались для пущего последующего контраста.
Пилюля
Вы главноое успокойтесь, пожалуйста.
Ундинa
Обычное, но интеллигентное :улыб: а после мэйка мы видим этакую разухабистую буфетчицу на коленях у пьяного купца и: "Красивый брунетик, угостите даму лафитом".
Пилюля
Я думал, тут сиськи будут... А тут какие-то тетки наштукатуреные:хммм:
bukvy_i_cifry123
мне тоже показалось, что брови замазаны.
Hoda
а чего там интеллигентного? уши разве. тут - да, ярко выраженные еврейские уши, а раз еврей, то и интеллигент? нос картошкой, скулы широкие, брови вразлет. дяревня - дяревней. не страхолюдина, соглашусь: приятная среднестатистика.
bukvy_i_cifry123
Ну, оно какое-то в целом интеллигентное, может, выражение?
GuimpLena
и губы тоже, для придания некоего флёра неприязни.
Hoda
В каком еще соседнем регионе, какой еще возрастной категории? :eek: Я о говорю об аутдэйтинге

Ну, к примеру, совсем рядом, на Алтае, у местных народностей, ваша красотка с фотографии вполне может оказаться уродом. Это про регион.
А про возрастную группу так ещё проще - мне такой макияж не нравится, какая-то серая мышь с растрёпанной прической на фото, дама с Пилюлиного фото выглядит получше.

Пи.ЭС. "аутдэйтинг" - это вообще что? попытка блеснуть эрудицией?
Hoda
мимика и артикуляция вполне себе городские, а вот под мейк-апом начинает Фроську Бурлакову изображать. тоже для контраста.
Мишель
Я вот даже не знаю, что меня более сразило наповал - ваша апелляция к алтайцам (интересно только, почему к ним, а не к тем африканцам, кто в губу тарелку вставляет?) или "серая мышь" из ваших уст :biggrin: Но вы пишите еще, не пропадайте, я давно такого экспертного мнения о женской внешности не читала :rofl:
bukvy_i_cifry123
Я без звука смотрела :улыб:
Hoda
Вы мне напоминаете своей категоричностью президента США - есть два мнения: ваше и неправильное? :шок:
Hoda
Обычное, но интеллигентное
Ты считаешь? Мне не показалось... Обычное народное лицо. Но без вульгарности, да.
Hoda
а че ты хочешь то? спросила б еще у бабок на лавочке они б тебе тоже сказали что такое красиво.
Hoda
и я. я же не говорю "речь грамотная": мимика и артикуляция. помните первый сезон отбросов? ту серию, где к кудрявому брат приезжает. симпатичный мальчик, черты лица правильные. а мимика выдает в нем конченного маргинала, великолепно было сыграно. все эти мелочи заметны, мы их автоматически складываем в общую картину. так и тут.
Hoda
Нет, ну вот строго говоря : ) Вот возьмем ее нос : )) Ты действительно считаешь, что он хорош?
Мадам_Помпадур
ну вы то с Ходой да -вы авторитеты в мире красоты :live: :biggrin:
Андрей1979
Че туд? Сисек не будет?
Отец Тук
А вот и снова Вы в уместном амплуа.
bukvy_i_cifry123
Чьи? Кьяры или той - из клипа?
Ундинa
из клипа, а разговор уже про Кьяру?