bukvy_i_cifry123
Про ее нос. Уши она предусмотрительно прячет.
Мишель
Ну а как еще реагировать-то на тех же алтайцев? :biggrin: Вы не обессудьте, но я даже и не представляю, как. Да и "серая мышь" ваша звучит так, словно вы делите ложе с самыми прекрасными женщинами планеты и разбираетесь в них досконально. Кьяра - очень красивая девушка, у нее, конечно, есть недостатки, однако ее можно назвать кем угодно, но серой мышью - только из черной женской зависти.
Ундинa
да, ничего нос, если сравнивать с той-же Робертс. вполне в тренде в современном, хотя достаточно неприятно на мой консервативный взгляд.
свет
Ващет, я тут строго по теме, если в чо.
Тема про красоту женскую.
А всякие ролики про штукатурку - боян рваный.
И к красоте имеют далекое отношение. В отличие.
Мадам_Помпадур
Да я думала, троллит. А он всерьез. Вот у женщин бывает злость на почве зависти, а у мужчин, интересно, бывает этакая абстрактная злость от понимания того, что ему такой женщины не видать никогда?
bukvy_i_cifry123
Не смотрела, надо будет глянуть, я хороших актеров оченно люблю :улыб:
Ундинa
Да я уже не припоминаю детали, общее впечатление осталось именно такое :улыб: наверное. взгляд все же играет роль.
Hoda
первый сезон отбросов очень как хорош в визуальном плане. молодые талантливые актеры, играют по системе Станиславского, дивные пейзажи, динамичная камера. но топик не о том, к сожалению.
Hoda
ты в курсе что у тебя паранойя насчет чьей то зависти к чьей то внешности?
смазливая мордаха это всего лишь смазливая мордаха -не более того
ну симпатичная она да, но далеко не эталон красоты, чтоб прям ссаться от зависти или умиления :biggrin:
bukvy_i_cifry123
Мне тоже не нравится. Он может быть разного типа... но непременно идеально очерчен... только тогда он красив. А все эти корявенькие или расплющенные переносицы...
Hoda
Ну так ты же ее фото разместила... глянь : )
Hoda
конечно. Мы такое наблюдаем тут постоянно. Главное для них убедить себя и всех что красота - это те кто им дают по непонятным причинам. Тогда же очевидно что все остальное это уродство.
Ундинa
А, ты про Кьяру? Да, я считаю, что у нее очень хороший нос :улыб:
Hoda
Анфас посмотри : ) Хотя и в профиль эту переносицу не спрячешь... Ничего критичного, конечно, на улицах и не такое встретишь... но объективности-то ради... неудачный нос.
: )))
Hoda
добрый доктор поработал
Мадам_Помпадур
красота - это те кто им дают по непонятным причинам
--------------------------
Это очень точное и глубокое определение женской красоты устами мужчин))
Так оно и есть!!
Один Бог знает, по какой причине она дает именно этому мужчине))) Наверное, потому что только он смог увидеть только её красоту))

...если красота универсальная, типа, для всех - это что-то странное.. красота как сто баксов)
:улыб:
Ундинa
А что анфас? В смысле, что не так с переносицей?
Hoda
Ну корявая, что... как бы расплющенная, широкая в районе горбинки. А была бы узкая, точеная, было бы другое дело...
Ну в общем, ты помнишь из классики: если бы нос того-этого приставить туда-сюда... : )
Всё, спокойной ночи : ) Хорошо высыпаться - первое дело для красоты кожи и яркости глаз : ))
Ундинa
после просмотра этой дамочки в гугле, сложилось ощущение, что с носом у нее все хорошо. эта фотография подвела.
Ундинa
Это точно, я уже тоже скоро пойду :улыб:

Хм. Смотрю на ейную переносицу и не вижу, чтобы она ее портила. То ли девушка настолько красива, что затмевает свою переносицу, то ли она красива благодаря вот такому мелкому изъяну. Ты ж знаешь этот мем про стопроцентно симметричные, идеальные лица.
Пилюля
Магия макияжа. :улыб:
Шокирующие изменения внешности
Как-то не очень красиво получилось. Колхоз.
Hoda
Макияж в исходном ролике жутко вульгарный. А тетка нормальная, лицо правильное, поэтому любой умеренный макияж делает из нее симпатяшку. Просто она бледная и светло-рыжая, у таких на лице нет приметных черт.

У той девушки, что ты привела в пример, очень сильно намазаны ресницы и брови, и цвет волос искусственный. А так, если отмыть, то симпатичная девушка. Хотя есть в лице что-то мужское, примерно, как у тайских трансов :спок:
Hoda
Хода, а есть какие -то блоги ..полных модниц?
Пилюля
> Магия макияжа. :улыб:
-----------------------
Да тётка и так и так симпотичная! :yes.gif:
Hoda
> то покажите мне, пожалуйста, регион или возрастную группу, где вот это считается дурновкусием. Еще раз.
--------------------
На мой взгляд страшна конечно! :eek: