IgorOK
Я хочу посмотреть на Ундина спасу нет, у неё настолько все кривые начиная от толщины волос и заканчивая изгибом тринадцатого хрящика в подключичной кости, что аж раздирает увидеть это совершенство. Ника надо звать вот чё
IgorOK
я понял почему Хода от этой Кьяры в экстазе заходится всегда)
она просто отдаленно чем то на нее похожа -те же хлопающие глазки глупенькой девочки, те же губки бантиком, ужимки, повадки и прочее, принцесска такая вот :biggrin:
как же она может быть некрасивой и не прекрасной -ну сами то подумайте :rofl:
IgorOK
Да ну что уж сразу страшна... Нормальная... Брови, конечно, переборщила, а так... Глаза хорошие опять же : )
Ундинa
> Да ну что уж сразу страшна... Нормальная...
--------------------
Я конечно могу ошибаться, но вот в ролике, до макияжа - нормальная.
А это какая-то жертва пластического хирурга - неестественное что-то есть. :dnknow:
Hoda
Девочка и девочка. Симпатичная, но вполне обычная, ничем не выдающаяся. Она жеж ниже?
Ракода
Ой, да спросите фотографий, поди покажут. Не зря же щелкала... Да и так расскажут. Проблем-то...
Только с чего вдруг решили непременно про совершенство... ну да у каждого свои причуды и иллюзии.
IgorOK
А, вы про ролик? Я-то про Кьяру сейчас : ) В ролике простое народное лицо... на котором можно нарисовать какое угодно под любое настроение и под любой случай.
Окуляр
примерно все так как на картинке, но уложились в часок..
в часок... черепахи...

ятуркенженсирхив
Ааааахахахахахахаааа : ))) Отлично : ))))
я совершенно не похожа на Кьяру и это не мешает мне видеть ее красоту.
Мадам_Помпадур
:agree: и за тебя я тоже счастлив безусловно :biggrin:
было бы странно если бы вы думали по разному :biggrin:
ну да, мы же обе не слепые и не тупые.
Мадам_Помпадур
Я тоже не позожа на Кьяру, но вижу ее красивой.

Девушка из заглавного видео при условии наложения на нее натурального макияжа будет весьма недурственна.
свет
привлекательна, не красива. хотя понятие "красота" субъективное.
Мадам_Помпадур
разница между вами все таки в том, что она носится с этой Кьярой как урица с яйцом и искренне удивляется чо это все ножки не целуют за ее красоту неописуемую и не молятся как на икону :biggrin:
bukvy_i_cifry123
Да вообще всё вкусовщина... кроме точных наук... да и то, если не вспоминать про Лобачевского.
ятуркенженсирхив
Ты сделал мой день :rofl:
Ундинa
Николай Иваныч, конечно, дал стране (миру) угля. однажды в пятом классе на математическом квне на вопрос "в чем однажды разошлись во мнениях Лобачевский и Евклид?", подразумевавший ответ "Они не встречались", мною было отвечено "В вопросе параллельности прямых". умный ребенок был...
Ракода
> у неё настолько все кривые начиная от толщины волос и заканчивая изгибом тринадцатого хрящика в подключичной кости, что аж раздирает увидеть это совершенство.
--------------------
Критическое отношение к физическим телам других людей определяется не совершенством тела критикующего, а просто чертами его характера. Ну и безусловной привязанностью к физической оболочке. :yes.gif:
свет
Опять она же? :улыб:
У нее явно большеватые ушки и таки курносый носик. Чувствуется или африканская или ближневосточная кровь. Римские патриции вряд ли сочли бы ее эталоном красоты.
bukvy_i_cifry123
"в чем однажды разошлись во мнениях Лобачевский и Евклид?"...
"В вопросе параллельности прямых"
Вообще-то... на параллельных прямых они как раз должны бы пересечься бы... бы... и таки встретились бы... бы... а не разошлись.
Кто у вас там вопросы составлял? Я в возмущении.
Ундинa
Как угодно на самом деле. В вопросе параллельности прямых у Лобачевского все зависит от кривизны пространства. Могут пересечься, могут разойтись в бесконечность. :улыб:
Ундинa
тут вопрос лишь у кого дурь была пободрее -у Евклида или Лобачевского
Андрей1979
У Римана была самая отборная дурь.