Андрей1979
Я думаю, Энштейн круче был... А Тесла вообще бог.
Ушелец
Все линии на краю бесконечности схлопываются.
Ундинa
сразу вспомнил фильм Игры разума
Ушелец
Она южанка - большой нос, меховые брови, черные глаза. Наверняка еще и усатая :хехе:
Upjohn
Неа. У бесконечности нет краев.
Ушелец
У всего есть края. Точно-точно.
Upjohn
Края есть у моего терпения. А у бесконечности нет.
Диего
меховые брови
Вы бестактны... Надо говорить - собольи.
Показать спойлер
: ))))))))))))))))))))))))))))))
Показать спойлер
Диего
Ну что-то от сильно южных кровей там точно есть. Хотя она типа итальянка. :улыб:
Ушелец
С точки зрения твоего терпения бесконечность бесконечна, конечно же. Но есть же обязательно точка наблюдения, с которой бесконечность конечна.
Upjohn
С любой точки наблюдения бесконечность не имеет краев. Если только не набухаться в хлам. Тогда все замыкается в круг.
Пилюля
Я вчера читала легенды о знаменитых китайских красавицах... ну как легенды - изложения.
Описаний внешности там нет, у них это не принято. Метафоры в основном.

Например (вольный пересказ):

- она идет по саду, а цветы, видя такую красоту, опускают свои головки и вянут...
- она заглянула в пруд, а тамошняя рыба, увидев такую красоту, забыла как плавать и утонула...
- она пела на лужайке, а пролетавший в небе гусь, увидев такую красоту, забыл как лететь, и рухнул на землю...

В общем, все умерли. Красота убивает.

Поэтому - на фиг :-)
Пусть живут, хоть бы и страшные... как эта ваша Кьяра, ыыы :-)))
Ушелец
Воооооооот!..
Upjohn
Пространство конечно, количество вещества конечно. Наблюдателя можно поместить только в известном нам пространстве, на Вселенную невозможно посмотреть снаружи, т.к. этого "снаружи" нет.
Но и так всё конечно:улыб:
Ундинa
не знаю, кто составлял вопросы, враги какие-то. школа, кстати, 27-я.
Диего
> Она южанка - большой нос, меховые брови, черные глаза. Наверняка еще и усатая :хехе:
--------------------
  • Гарем иранского шаха

Upjohn
Субьективное восприятие индивидуума, находящегося в крайней степени заторможенности, не может быть положено в основу наших строгих наблюдений за миром.
IgorOK
Критическое отношение к физическим телам других людей определяется не совершенством тела критикующего, а просто чертами его характера. Ну и безусловной привязанностью к физической оболочке.
Прекрасный тост :bottle: :улыб:А может просто беспристрастностью, а? и привычкой вообще ко всему относиться с некоторой долей критичности? и без припадков... просто констатировала и пошла... А? Ну пожалуйста...:хммм:
*робко и с надеждой, что вдруг разрешат... беспристрастность... и отвяжут от привязки к оболочке*
IgorOK
Не было тогда "нормального" мейкапа. И ЗОЖа тоже не было. :улыб:
Ундинa
мужчина никогда не сможет отвязать свое мнение в отношении женщины от оболочки.
Андрей1979
Что-то я не помню... Да может я и не смотрела.
bukvy_i_cifry123
Это вы как мужчина говорите сейчас?
Ушелец
А у бесконечности нет.
Я не могу осознать эту категорию... Не помещается у меня бесконечность... И вечность не помещается... Всегда... Никогда...
Не могу. Мне проще бы, чтобы все-таки где-то было начало и конец.
Upjohn
дай ка подумать? нет уверенности, возможно - да.
Ундинa
про гениального и сумашедшего математика Джона Нэша
в главной роли Рассел Кроу
такой математик был на самом деле, не так давно умер