Магия макияжа. :улыб:
Шокирующие изменения внешности

А вот- сам процесс макияжа
До и после
Пилюля
Уберите это немедленно. Чё за шляпа это всё равно как ему показать что это был удачный лифчик, выпустив хрудь до колена. Реально с ума выжили
Ракода
Что за истерика? Это же про красоту! :biggrin:
lamia
Показать спойлер
:смущ::смущ::смущ:
Показать спойлер
lamia
ваще есть ролик... делал его в прошлом году победительнице некоего конкурса.. вот каааак раз вчера поностальжировали.. она его куда-то потеряла, скинул ей.. примерно все так как на картинке, но уложились в часок..
Окуляр
Вот интересно: практически ежедневное наблюдение такого рода трансформаций - оно а) делает равнодушным к внешней красоте; б) наоборот - заставляет больше ценить естественную красоту; в) вообще ни на что не влияет; г) что-то другое? :хехе:
lamia
У девушки без макияжа приятные правильные черты лица.
Пилюля
А макияжем она их слишком подчеркнула.:улыб:
Но мне понравилось.
Пилюля
Боевая раскраска - мощное оружие. :biggrin:
lamia
как то столкнулся рано утром возле подьезда с женщиной выгуливающей собачку ...она скромно поздоровалась ,я буркнул в ответ ...незнакомая женщина.
через несколько дней история повторилась ,и я с ужасом ,но с трудом узнал в ней красавицу соседку без макияжа ...это было потрясение.
Пилюля
Какой жутко ужасный макияж во втором ролике, это что за колхоз Красный октябрь? Вот каким должен быть современный мейк. А то, что в ролике - цитата из песни: "ты ненакрашенная страшная, и накрашенная".
lamia
ролик хорош тем, что в нем за минуту проскакивает работа нескольких часов) в реале все размывается ожиданием, разговорами, какими-то телодвижениями... и вообще это сонная процедура)))) невесты порой реально отрубаются в 5 утра.. или пьют кофий какой нить... а равнодушным не делает, это ж всегда индивидуально
Мадам_Помпадур
Не говори :улыб: Я не понимаю, почему нельзя ориентироваться на нее и таких, как она, к чему весь этот Урюпинск с кошмарными неестественными бровями, скульптурированием и кровавой помадой на ртах из 90-х? Ну подавальщица же из привокзального буфета в Актюбинске в ролике.
Hoda
там как раз все окей... девочка просто прикалывалась и показывала возможности трансформации, поэтому акцент был сделан на мощную косметическую артподготовку - из блеклой-почти-3d-куклы - в яркое существо слегка не от мира сего
Окуляр
Не от мира сего? :rofl: как раз таки очень даже от мира. Определенного.
Дон_Пэдро
Во-во! Она с собакой и я вежливый такой, здоровался всегда. А потом гляжу на женщину, эффектную такую, а она глядит в глаза смело так и спрашивает, чего не здороваюсь. Даже пятки красными стали кажется, от стыда:улыб:
Hoda
ну, малыши познают мир. надо же с чего то начинать.
Hoda
неважно.. она показала крайние точки.. плюс сама себя макияжила, в отличие от Виктории Сикрет... ролик - о почти неузнаваемой трансформации с помощью этих веников и коробочег )))
Мадам_Помпадур
С подавальщиц лучше никому не начинать :улыб:
Hoda
Развивай в себе толерантность. Всем звезд с неба не хватать, кому то и с подавальщиц начинать приходится.
Окуляр
Какой Виктории Сикрет? Это фэшн-блоггер, итальянка, она транслирует современное понимание моды, красоты и стиля. То, что показано в ролике, давным-давно устарело, так красились в 90-е. Понятно, что мейк меняет внешность, как и одежда, можно было снять джинсы и надеть фартук из секс-шопа с каблуками, что это доказывает?
Мадам_Помпадур
Не, я очень толерантна, мне просто правда интересно, кто-то до сих пор считает это женской красотой?
Hoda
всех фэшн блоггеров знать не могу, равно как и всю викторию сикрет)) раскраска зацепила? - зацепила) конкретно по 90ым - ну захотела девочка замутить такое и замутила) думаю она в курсе и про кьяр и модерновые тенденции в штукатурных работах.. ну дык и мода периодически возвращается - сейчас девчонки рассекают в платьях-колокольчиках под 60е.. мне ли говорить это просвещенным дамам... так что "сельпо 90х" возможно украсит и лица местного бомонда, если какой нить гламурный сережа зверев скажет "фас".. как-то так :спок:
Hoda
То, что вам кажется эталоном красоты сегодня, вполне может быть дурновкусием в иной возрастной категории или просто в соседнем регионе.
И уж точно будет дурновкусием через пару десятков лет прямо здесь, в НСО.
Мишель
вовсе нет. Это классическая красота.
Окуляр
Это все понятно, непонятно только, почему эти ролики называются "Женская красота".
Мишель
В каком еще соседнем регионе, какой еще возрастной категории? :eek: Я о говорю об аутдэйтинге, если что. А если речь о фото. которое я разместила, то покажите мне, пожалуйста, регион или возрастную группу, где вот это считается дурновкусием. Еще раз.
  • Ткните пальцем в дурновкусие, пожалуйста

Hoda
Хода, успокойтесь, пожалуйста. Фото Кьяры хорошее. Между прочим, Вы с ней очень похожи.:улыб:
А ролики про макияж- это просто пример, как можно кардинально изменить внешность с помощью макияжа.
Пилюля
Давайте другой ролик, короче, чтоб правда про красоту :улыб: Есть где-то тайка, она себя в Анжелину Джоли превращает.

У нас с Кьярой абсолютно никакого сходства, но спасибо, что считаете меня привлекательной :улыб: я тоже использую современный, незаметный макияж.
Пилюля
этих роликов в интернете как грязи. удивительно, что это вдруг оказалось достойным целой темы.
Hoda
симпатичная, но кукла куклой
Пилюля
Пилюля, вот опять вы за старое взялись. А ведь Гуимплена однажды в очень комичной форме и наглядно показала всю неуместность бесконечного "успокойтесь" из ваших уст всякому, кто повстречался вам. Успокойтесь, пожалуйста, с "успокойтесь".
Андрей1979
Вот от вас этот отзыв о Кьяре особенно ценен.
Hoda
спасибо! приятно , что помнишь меня :wub1.gif: :biggrin:
свет
Девушки нервничают на пустом месте. Спрашивается: зачем и почему?
Пилюля
а еще, почему-то всегда путают понятия красоты и привлекательности. "ты надела юбку узкую/чтобы быть еще красивее". так и тут, красивой то она не стала.
bukvy_i_cifry123
Но она очень хотела стать красивой.
А без макияжа она интересней.
Пилюля
Да я по себе знаю, что абсолютно никак не нервничая, получаешь эти бесконечные "успокойтесь". Реально именно от них нервничать начинаешь. А вовсе не от темы разговора.
Пилюля
Без макияжа у нее интеллигентное, человеческое лицо, а с таким макияжем... ну, я уже сказала :улыб:
Пилюля
нет, она хотела сказать "мужики-долбодятлы", все, больше ничего не хотела. а нет, вру, лайков еще хотела. получила, 0,18 евро за просмотр, все дела.
Пилюля
Ничем не примечательное и не запоминающееся лицо... как лист бумаги, на котором можно нарисовать хоть что.
Я б измучилась на своем такие кренделя выписывать, мне было бы лень : )
Hoda
И я о том же говорю.
Ундинa
неужели у меня сходятся мысли с Ундиной, до запятой? куда скатился этот мир... пойду сварю кнедликов.
свет
Я Вас чем-то обидела? Оскорбила?
Не заставляйте меня еще раз писать это слово, которое первоначально было обращено к Ходе после её восклицаний по поводу видеороликов и повторного размещения фотографии Кьяры.
Пилюля
Но она очень хотела стать красивой.
и еще. что-то мне подсказывает, что если бы она хотела выглядеть красивее, она бы что-нибудь иное изобразила.
bukvy_i_cifry123
Кому-то важно, сходятся его мысли с чьими-то или не сходятся? Удивительные люди... Мне всю жизнь было всё равно.
Ундинa
не важно, но удивительно. это разные понятия. и по смыслу, и по написанию.