Статус в отношениях
78921
667
lamia
График плотный, абонент может быть занят ))
_N_F_
Я очень настойчивая :biggrin:
Яэтогонехотел
Не имеет, не имеет. Если меня к мужчине тянет, значит, это однозначно в нем где-то "вау" присутствует, даже если оно до поры, до времени скрыто.
lamia
Много вас таких, но мама ягодку растила нежно, и ягодка цену свою знает )
Диего
Без физ-ры мышцы уйдут, и жир повиснет по-любому
мсье не в теме?
Когда человек толстеет, он весь покрывается отягощением. И каждое его движение - это уже тренировка, без всякого зала:улыб:так что пока не похудеешь, мышцы не уйдут! :спок:
_N_F_
Много вас таких, но мама ягодку растила нежно, и ягодка цену свою знает )
к 80 годам ягодка уже полюбому на полшестого будет :rofl:
Андрей1979
Лама старше меня на 15 так-то что вроде нормально должно быть ещё :rofl:
sforzando
Когда человек толстеет, он весь покрывается отягощением. И каждое его движение - это уже тренировка, без всякого зала
Вот. Еще одно подтверждение моей стройной теории.
Ракода
Теоретически верю. Плохо работала бухгалтер над слесарем, можно было и отучить :улыб:
_N_F_
те чо, 45 уже?
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Ундинa
так более того - если намечаются складки или там упаси бог морщины, всегда можно еще подожрать - и мышцам дополнительный тонус, и морщины расправятся! :)))))))
Андрей1979
42, но на вид как куколка :rofl:
_N_F_
Рома, мне больно тебе это говорить, но завязывай-ка ты бухать - ты плохо выглядишь, приятель :friends: :biggrin:
lamia
Я вот вспомнила, во времена моей юности к папе в гости приехала армянская семья. Была вечеринка, где в основном присутствовали семейные пары. И одна из женщин, несмотря на своего мужа и скромную армянскую жену, молча и терпеливо взиравшую на происходящее, весь вечер активно без стеснения клеилась к главе армянского семейства. В итоге муж совратительницы удалился с вечеринки, а она пошла в разнос и разве что не села ему на колени. Глава семейства смотрел на нее, вежливо отвечал и мило улыбался ей, даже подыгрывая ее флирту.
Я была в шоке, и удивлялась почему армянская жена все молча терпит.
И тут эта женщина уверенная в своей привлекательности обратилась к нему "Ты, как настоящий мужчина должен меня проводить!" На что он ей спокойно ответил " вот потому что я настоящий мужчина, я не пойду тебя провожать..." надо было видеть как скисло лицо у этой дамы.
И сразу стало понятно почему жена этого настоящего мужчины весь вечер не реагировала на их флирт.
Итак мораль:Настоящий мужчина, умеет отказывать даже женщинам. :knix: :biggrin:
lamia
Нельзя так говорить.
Андрей1979
А мне тогда сколько? :eek: [хватается за калькулятор]
lamia
да это мы так -расфантазировались с Ромой))
Upjohn
Не учите меня жить, лучше помогите материально © :tease:
sforzando
О чем я и говорю. Совершенная, стройная и нерушимая теория без единого изъяна.
lamia
Т.е. не духовным а материальным помочь? Могу материально погладить по спинке. Ну ооочень материально)))
_N_F_
Я этого не говорил. Но извращённое сознание намекает на секс шоп :biggrin:
lamia
Ладно сделаем скидку на твоё слабое зрение ))
_N_F_
А какой у вас размер скидок для слабовидящих? :umnik:

Ягодка, ты быстро теряешь в цене :1: