Статус в отношениях
79359
667
Hoda
Паппет не пафосно звучит, - ну, что за куклы и клоуны, их же уважать не будут. А паппен нормально, то ли собачья кличка, то ли имя, главное, что загадочно и в желтых страницах место нашлось.
LUCHik
Ну так тогда Таиланд?
Hoda
в ноябре там дождь
GuimpLena
Тогда в Марокко.

Интересно, а это это за толпы летят в Тай в ноябре тогда? Зачем?
Hoda
на удачу и дешевле.
GuimpLena
То есть они реально не верят глазам своим, когда читают прогноз погоды? А прилетев, что делают там 2 недели?
Hoda
пьют и ходят по клубам. солнышко все равно выглядывает
GuimpLena
И так 2 недели? :biggrin: нормальный отдых, ничо не скажешь, за это стоит платить.
Hoda
фрукты, массаж, экскурсии
GuimpLena
Так какие ж экскурсии во время дождя?
GuimpLena
Три или четыре раза был в ноябре в Тае. Ни разу не было, чтобы прямо " там дождь". Ни разу не было, чтобы прямо -как у нас - погода испортилась - весь день льет, собако. И затяжных ни разу ваще не было, вкл. кроме ноября январь, март, апрель. Дождь там - тропический ливень минут на 10 и все. Седни больше не будет
Яэтогонехотел
Дайте! У меня ВАШЕЙ карточки то нет! :спок:
Мои карточки - ток за деньги. Зато икеевские - бесплатно. :yes.gif:
Яэтогонехотел
ну конечно ты один был в тае. а когда дождь стеной три дня? чуть отпустит и снова?
январь, март, апрель вообще "сухие" сезоны
GuimpLena
Но я в ноябре был 4 раза и ни разу не было дождя в три дня!Дааже в полдня не было!
Яэтогонехотел
а у меня было. и в июле был дождь, и в январе. так что это только на везение рассчитано. или потопы - это выдумки тайцев? и исключительно ради нашего спора там ливневые канализации? и почему-то все летят в сухой сезон, а в осень даже вылетов в 10 раз меньше? все врут
но в самый дождливый сезон во вьетнаме я попала под дождь всего два раза, тоже парадокс
Проанализировал всё выше сказанное и пришел к такому выводу:
Добрая, в основном женская половина форума закончив учебное заведение сразу стали великими специалистами своего дела. Чтож, только гордость за них берёт.
Вот как было в моей семье:
Отец нас покинул и жили мы вдвоём, я учился в 5том классе.
Мама работая днём бухгалтером, вечером мыла полы в кинотеатре.
Через семь лет она была управляющим банка, к стати в 500 метрах от того кинотеатра.
По поводу девчушки: у меня такое чувство, что окончив школу она вышла замуж, жила за широкой спиной, которая её и ребёнка опекала. Но по какой то причине этой спины не стало, тут выбор или телом торговать или полы мыть, т.к. ни образования ни опыта работы. За её выбор ей огромный респект. :respect:
Вот теперь вопрос, готова ли она освоить нормальную специальность или желает найти шииииирокую спину.
Витаминн4ик
На все 100%! Только я не знаю точно. Общение покажет - что там было и что там хочется. Я не тороплю, мне ж не 17 лет. :respect:
Витаминн4ик
Ладно! Спать надо! Надеюсь еще встретимся! У меня ощущение, что хороший человек и правильный мужик. Крепко жму тебе руку!
Яэтогонехотел
Ну ты это....
как там встретишься, расскажи, интересно че как зачем...пока серьезно в нее не воткнулся, а то потом ниче рассказывать не будешь про свою королеву)

я коплю на американский хот-дог, не на наш. Мне там люди понравились - общительные все, фиг мимо пропустят пока всю твою жизнь не узнают, да когда ты прилетел, где остановился и на сколько тут. Понятно что они просто по привычке спрашивают, но все равно поболтать любят. Особенно кавбои всякие - их в Лас-Вегасе много, ходят там с раскрытыми ртами:улыб:
Triv
Я обязательно все расскажу! В подробностях - ну ты ж меня знаешь! Кавбои чего рты то раскрывают? От удивления чтоли? Обаму там знают, уважают или просто живут себе?
Яэтогонехотел
Ну мне кажется, что народ там сам по-себе, правительство само по себе, но народ их почитает в основном, потому что так надо, так положено.
Я там на мюзикл ходил "Кофе и молоко". Одна девушка спит и ей сниться сон как она выступает на сцене. Центральная сцена - в стеклянном кубе, наполненном молоком находятся 2 обнаженных девушки - черная и белая и под приятную музыку прижимаются к стеклу разными частями тела, которые становится видно. Две прижатых попки очень красиво смотрелись. А я по сторонам еще посмотрел на этих ковбоев - дети детьми на утреннике )