Статус в отношениях
78908
667
Витаминн4ик
Мы уже выяснили, что она не из этих, а может быть даже и русская... хотя... черные глаза как-то вызывают сомнения.
yxx
Сирожу обсуждать неинтересно, там итак всё ясно. А как вы относитесь к подобным мезальянсам? Верите в любовь депутата и прачки, тракториста и актрисы, врача и сантехника. .. Нет ли преград любящим сердцам в виде места работы и уровня дохода. Я тут наблюдала лавстори бухгалтера и слесаря с пилорамы, никакие звёздные оргазмы не перекрыли его манеры сморкаться на землю, зажав большим пальцем ноздрю (луча с кофе привет )))
Ундинa
Задача упрощается, учить ничего не надо.
Витаминн4ик
Да может даже и плитку класть не обязательно...
Ракода
А как вы относитесь к подобным мезальянсам? Верите в любовь депутата и прачки, тракториста и актрисы, врача и сантехника

Ну дык если учесть, что у энтого депутата или врача депутатского или докторского хорошо если полумиллиметровый эпидермис, а под ним километры всё того же хорошо знакомого прачечного, то как бы и ничего страшного.....
Ундинa
особенно в Сибири, после "великого кровосмешения" :1:
Ракода
я в мезальянсы не верю. Только две независимые личности могут бескорыстно запасть друг на друга. Когда одна сторона зависима со старта ни о каких чувствах речи быть не может. Хотя ТС ничто не остановит, он свято верит в свою неотразимость. Вот откуда это?
Кстати вот интересно старички все верят что модели их любят искренне и самозабвенно? Мне так они постоянно об этом причесывают, ну те с кем я общаюсь.
Ракода
> тракториста и актрисы

Это не просто мезальянс, это классовый мезальянс. У пролетариев совсем другие свободы. У них гораздо меньше ресурсной свободы (деньги, время), зато больше свободы поступков (терять-то нечего кроме своих цепей)

Пример Сирожи характерен: имея ресурсы поужинать девушку, тем не менее, не имеет решимости это сделать.
Девушка, не имя ресурсов на рестораны и прочие элитарные вещи, тем не менее, имеет собственную классовую гордость отказать зажравшемуся непману.
Мадам_Помпадур
Я бы сказала только не независимые, а равноценные.
yxx
Да сплошь и рядом : )))
Nik1974
Ужас вообще...
свет
независимость в данном случае - способность существовать раздельно без резкой потери качества.
Мадам_Помпадур
>Мне так они постоянно об этом причесываю

Получается, что Вы модель, Мадам!

А модель чего, стесняюсь спросить?
Мадам_Помпадур
в то что веришь или не веришь лично ты -это твои проблемы :biggrin:
wsoroka
как получается что я модель? поясните логику свою косорылую.
Мадам_Помпадур
Мадам, при всём своём умении метать бисер перед свиньями, я не возьмусь объяснять Вам логику. Безнадёжно.
wsoroka
А как же этот, как его ссссабака фильм, где этот, как его гардемарин олигарх полюбил посудомойку как её зимнюю вишню во
Мадам_Помпадур
Да уборщица из заглавного рассказа тоже независима, однако ж ее связь с ТС палюбому будет мезальянсом.
Ракода
Это же кино. Кино несчитово.
Любое исключение - лишь подтверждение правила.
а ты че встрял то???? Саба вопрос задала я ответила <п.7>
wsoroka
Тогда избавьте меня от своих абсурдных домыслов.
свет
в смысле независима то? если она станет с Сирожей то ее жизнь улучшится (ну если она его крутанет хорошенько, а иначе тогда вообще какой смысл), а это уже не независимость.
Мадам_Помпадур
вот тебя забыл спросить ага :rofl:
Мадам_Помпадур
Извините, Мадам, но на абсурд только абсурд . Иначе не обучен.
Только возведением идиотизма в квадрат можно его сократить.
wsoroka
Только возведением идиотизма в квадрат можно его сократить.
Это только если потом извлечь из него корень и поделить.