Статус в отношениях
79357
667
ятуркенженсирхив
Щетина барсука всяко приятнее поросли в зоне бикини женщин, судя по цене.
Хочу ещё сильнее!
_N_F_
Щетина барсука всяко приятнее поросли в зоне бикини
кто б знал, щетину из какой зоны барсука взяли для этого помазка...
Мадам_Помпадур
Ага, потом будет женщина моих фантазий подкалывать меня хозяйственным мылом.
Ну и как-бы трёшки не хватает пока )
_N_F_
бороду сбрил?зачем тебе?-)
много лишнего накрутили для цены,- карбон, хром, барс волос -))))))
_N_F_
возьми кредит ))
а если надо бюджетно, то барсука можно заменить на хомячка.
_N_F_
баловство это все. Жилет - лучше для мужчины нет.
Мадам_Помпадур
пинжак хорошо, если на свадьбу
Мадам_Помпадур
Пена и гель жилет жалкая пародия нивеи!
Скромный
А где крепление для правильного хранения ? Фигню мне подсовываешь :rofl:
_N_F_
дряблая кожа - жертва диеты:улыб:.. грейпфрут, яблоко, виноград, качественное растительное масло живьем ежедневно и Макропулос может даже не приходить во сне.. :улыб:

наши мальчики - это мужчины без импотенции .. Пелевин "Ника" :улыб: лучше не скажешь.. шайтан мужик
_N_F_
там и с подставками не намного дороже -)) но ты почему то выбрал сааамый дорогой, чтоб точно бороду не сбрить?-))
LanaYT
ой, а нам не азиатам по вашему мужчины с импотенцией тока достаются? не надо выдумывать, барышня.
Хотя я на половину татарка мне мож повезло.
Скромный
Трахать в жизни, ну так королев !!!))
Мадам_Помпадур
Так-то татары это европейская нация )))
Мадам_Помпадур
кто про что:улыб: вопрос был, кто есть мальчики в моем месседже..
и я 100 процентов утверждаю, что все мужчины предпочитают для секса азиаток.. подсознание не победить..
LanaYT
дряблая кожа - жертва диеты
Не только это, я думаю... Есть еще такое явление как skinny fat. И вот вам рыхлость, дряблость...
LanaYT
и я 100 процентов утверждаю, что все мужчины предпочитают для секса азиаток
Пойти да застрелиться... после прекрасного обеда это особенно грустно... подожду, пожалуй, до легкого чувства голода.
LanaYT
и я 100 процентов утверждаю, что все мужчины предпочитают для секса азиаток.. подсознание не победить..
:eek: век живи, век учись-)))
имели ввиду что азиаты мужчины предпочитают для секса азиаток?-)))
LanaYT
Наверное ваши мужики совсем дураки. Я даже в сейфе чулана подсознания подкорки не выковыряю сексуальное влечение к , допустим, узбекам
Ундинa
Так откуда эти скиннифэт берутся? От офисной жизни, отсутствия физры и плохого питания. От этого никакой антицеллюлитный или жиросжигающий крем не спасет.
Диего
Откуда-то берутся... И если бы выбирать, мне кажется, что уж лучше быть упругой как барабан толстухой, чем худыхой с висящей где попало кожей. Вы как считаете?
Ундинa
Толстуха не может долго быть упругой, у нее тоже обязательно провиснет к 40 годам. Скиннифэты не красивее, к тому же их жалко, потому что они едят плохо и от этого страдают :biggrin:
Лучше быть упругой и не толстухой :хехе:
Можно на ты :хехе:
Диего
Толстуха не может долго быть упругой, у нее тоже обязательно провиснет к 40 годам.
А если поддерживать вес и кожу в натяге... не давать ничему провисать?

Показать спойлер
П.С. пока не выпьем на брудершафт или хотя бы не поругаемся хорошенько, на ты как-то сложно... но давай попробуем : )
Показать спойлер