Статус в отношениях
79360
667
Ундинa
***жертва диеты *** Не только это, я думаю... Есть еще такое явление как skinny fat. И вот вам рыхлость, дряблость...
А по моим сведениям дряблость кожи это от накопившегося отчаяния и безнадежности. И чем этих компонентов больше, тем проявление ярче. И самое главное, что есть эффект накопления. Выводы можете сделать сами.
Ундинa
Как поддерживать? Без физ-ры мышцы уйдут, и жир повиснет по-любому, хоть у худышки, хоть и толстухи. Будут складки на заду, на боках, животе, спине.
Беркут51
Слушайте... У меня же есть два примера таких прямо живых... и ведь, наверное, что-то в этом есть... Похоже, совпадает... на что только не идут от отчаяния... Точно.
Ундинa
Пользуйтесь! ***сделав широкий жест. :улыб:
Диего
А вот скажи-ка мне... правда ли, что если толстушка пойдет в зал качаться и при этом не будет менять свой привычный рацион, то мышцы-то она накачает, но и жир никуда не уйдет, а так и будет сверху мышц?
Ундинa
Так и будет ) Чтоб жир ушел, питание придется тоже в норму приводить. Ну, или заниматься как лошадь, по 2 часа в день. Проще питанием сыграть.
Диего
Так и будет )
А, ну так вот... Я, в общем-то, так и знала, просто хотела убедиться... А если это так, то проблема "Как поддерживать? Без физ-ры мышцы уйдут, и жир повиснет по-любому" решается элементарно: накачавшиеся мышцы будут крепко держать жир, который, в свою очередь, будет натягивать кожу и не давать ей провисать, и наша толстушка будет упругая и гладенькая красотка хоть до 100 лет. При этом она будет еще добрая и довольная, так как ей не придется отказываться от вкусностей... все плюсы. Вот так просто всё на самом деле.
Диего
по собственному опыту могу сказать - при регулярных интенсивных тренировках организм сам перестает желать много и жирно кушать) Каждый лишний грамм начинает мешать двигаться) Я таким образом много лет назад бросила курить, так как это нереально стало сочетать
Ундинa
накачавшиеся мышцы без поддержания очень быстро заплывают салом, увы
так что никакой упругости толстушкам не видать, а гладкость будет только если на лице, и то до определенного возраста :dnknow:
Диего
Без физ-ры мышцы уйдут, и жир повиснет по-любому, хоть у худышки, хоть и толстухи. Будут складки на заду
:eek: [в ужасе заглядывает себе за спину]

Это вообще как хоть выглядит-то? Надо ж знать врага в... лицо, хм. :biggrin:
lamia
Ни разу не видела этого чуда. Пустую кожу мешочками видела. Вместо бывшего зада. Складок на толстой - неа. Хорошая толстая попа от шлепка идет плотной волной, как диван на конском волосе!
Ундинa
Лет до 60 можно быть вполне ничего, потом мышцы сдуются, а жир останется, и эта стройная схема даст трещину :хехе:
В лучшем случае, тогда может получиться скиннифэт вроде Шарон Стоун. Короче, в любом возрасте будет в плюс, если мышцы поддерживать, а сала не наедать слишком много :хехе:
_N_F_
Трахать в жизни, ну так королев !!!))
Англии? :rofl:
Андрей1979
Рома - настоящий мужчина, он никогда женщине не откажет :biggrin:
Luule
Нет, я в это не верю. Такую стройную теорию вы пытаетесь разрушить вообще безо всяких аргументов. Это просто смешно.
lamia
Это вообще как хоть выглядит-то? Надо ж знать врага в... лицо, хм. :biggrin:
А ты пухлая и физ-рой брезгуешь? :хехе:Ну, как выглядит... Попа без мышц становится плоской, левая и правая булки сливаются в один холодец, который стекает вниз, образую складку над бедрами. Если повезет, то хотя бы "уши" на бедрах не вырастут, так что останется один выгодный ракурс - вид спереди :хехе:
Беркут51
Опять передача Малахов плюс :rofl:
Диего
Короче, в любом возрасте будет в плюс, если мышцы поддерживать, а сала не наедать слишком много
Воот. Вот это правильный подход: мышцы качать, сало, которое было, оставить. Это нам подходит. Другое дело.
Диего
А ты пухлая
Это вы как такое сразу бац - и поняли все правильно? По буквам моим? :wub1.gif:
Ундинa
У меня наблюдения из жизни :dnknow: В качестве аргументов не подходит, не?
Диего
Смотреть на попу спереди? Отличная идея.
Андрей1979
Да главное чтобы незамысловатым и незадуряющимся смешно было!
Вспомнил: Ты не соображаешь, вот и бесишься! почти © :rofl:
lamia
Каждая женщина заслуживает быть на седьмом небе от счастья, пусть даже всего на сутки в своей жизни.
Андрей1979
Прости, Андрей!
Ты же понимаешь, что меня Иванушка зовут! Что взять? :dnknow:
_N_F_
Когда мне стукнет 80 лет, я тебе позвоню :yes.gif: :biggrin: