Мужчина 40 лет. Тогда и сейчас
16692
137
Дон_Пэдро
вот свезло мне так свезлооооо * заглядывая в свой гардеробчик* все одно поимею: напялю на себя-сама к петровичу пАйду, а "голова заболит" загоню по спекулитивной цене...вон той же ракоде))))
Upjohn
А всё гораздо серьезней.

Вот представь — сидишь ты такой, командир-пиджак из со ран, на руинах дома по адресу М.Проспеккт 31, тихо.
Тут сзади подбегает какой-то малолетний дебил-лейтенантик из штаба и требует доложить о твоих огневых позициях. Просылаешь нафиг, потомучто, уже никаких позиций нет, а в подчинении у тебя осталось два живых дебила- с утёсом - два рядовых-быдла из затона, которые с надеждой смотрят на тебя, своего командира. Хочется дать лейтенанту в морду.

И тут штурм! По берегу, от речкуновки к академу бегут солдаты в форме НАТО.
Твои действия?
1. Бежать навстречу нато— типа, я свой и трясти своей кандитатской карточкой
2. Отдать двум бойцам команду «огонь» и самому бесславно сдохнуть, отстреливаясь.

Вот и весь выбор
Глеб_Отмазкин
Всегда мечтал бесславно сдохнуть. Даже сейчас.
Щаз Спилберг звонил телефон ваш спрашивал, говорит ещё бы бабенку в чулках со свекррвкой увязать тудаж
Ракода
Спилберг! Ни понятна-а-а! (ц)
Глеб_Отмазкин
Может ринуться в воду и уплыть на другой берег?
Ракода
Богиня , ты почему не спишь ?
Ракода
да не кудахтайте.
носки найти не могу - все разные
Шлёндра
шлён, ну я ж приеду - опять отмажежься. примешь за какого-нибудь распространителя газет. и не откроешь.
я конешно, таксист, привычный...
Глеб_Отмазкин
слушай, а куда ты Гонсалеса дел?
самый лучший твой клон был

*увела разговор в безопасное место*
Шлёндра
у тебя домофон работает?
а то помню как-то освободился на катовского 5. и думаю - зайду я к своей боевой подруге. подошел, звоню, звоню. через пол-часа какая то баба сказала што полицию вызовет.
ушол, я ж ни гордый
Глеб_Отмазкин
а дом-то ты как нашёл?
интуиция???
Шлёндра
тыж сама сказала.
а вотквортиру ни понял. наверное не сказала. пытался своим убогим мозгом сам вычеслить
Глеб_Отмазкин
да???
вот всем я про свой дом "весь в заборах" рассказала )))))))))))
язык мой - враг мой

ладно...спать пора...утро вечера мудренее
Шлёндра
а дом-то ты как нашёл?

Я вот, кстати, почему-то всегда думал, что ты в старых домах на Котовского живёшь.... Но, исходя из того, что тут люди даже квартиру запомнить не могут, тут явно что-то слишком уж многоквартирное должно быть))
ох ты мудрый какой.
яп еще с симой бы посрался. но симы нет. а ты не сима, даже близко.
уди, офесное онолитеко
Петрушечный_нарк
не...наоборот я в новом
ты же как-то на тусовку собирался - знаешь номер, там один такой дом
Глеб_Отмазкин
сегодня пять месяцев как нет Фёдора
слушала Трофима и Федькины стихи....плохо мне без него
Шлёндра
не знаю. у меня в машине часто эта песня играет. многим пассажирам не нравица, просят выключить. но мне почему-то покатила
Шлёндра
я шью хорошо - в то место клин вставлю
---------
:))
Сзади орут жены «ты ничего к 40 не добился!». А они только отмахиваются: «уйди, дура. А чего, собственно к 40 я должен был добиться? Дача, квартира, машина и так есть. Кредиты розданы... А Должность, пузо, молодые девки, интерью на никчемных местных телеканалах — это лишь необязательная дополнительная опция на любителя...»
----------
Хм... Жены ( и прочие) орать то могут в любом случае. даже если ты добьешься "дополнительной опции". Я думаю и на Обаму жена орет иногда по этому поводу. И на любого прези дента и магната, если у него есть таковая, от которой он не может по разным причинам избавится. Только хитрый НашПутин от этого съехал. Следовательно. Надо расслабиться. В кризис что полезно? Правильно! Напрягать усилия - доп тонус, физ и нерв нагрузки, движняк, секс, влюбленность и прочее. И сокращать расходы при этом. Все понты адресовать , например - МП, она в них нуждается больше всех присутствующих. И ждать лучших времен. И все! И ни каких пустых глаз. Я в сорок жил на диване. В 42 пришел сюда и вздрогнул мой ближайший мир. Еще не успокоился он, мир этот ближайший, я это тонко чувствую:). Кароче, все ништяк!
Яэтогонехотел
Я думаю и на Обаму жена орет иногда по этому поводу.
Уж я не знаю, как там у Обамы, а вот Клинтона еще и поколачивает... Ну а что... мне кажется, он для этого вполне годен... кот пакостливый : )
Ундинa
Клинтон - наказан за несдержанность. Надо следить за траекторией своих биологических следов!
Яэтогонехотел
Да конечно поделом! Только вот ходят слухи, что он был бит и превентивно : )
Ундинa
Превентивные меры - самые эффективные в мире!
Петрушечный_нарк
давно? велкам в наши беспечные ряды :friends:
Luule
русские безработные - самые русские безработные в мире
Luule
С неделю где-то)
Глеб_Отмазкин
" По берегу, от речкуновки к академу бегут солдаты в форме НАТО." - не добегут. На их пути пляж голубых . Остановятся.
Ne budu ni kem
А ты ведь где то там же будешь, чуть поодаль?
Upjohn
Кто из нормальных побежит туда :dnknow: Только те, кто этого не знает, типа бойцов НАТО или Отмазкина.
А где я буду? Ну конечно на заранее подготовленной позиции.
Глеб_Отмазкин
Знаешь, у каждого тут есть место в жизни подвигу и он его воспринимает как часть своей жизни...
Это его жизнь, твоя была определенная, почему ты был там, а я нет? Так сложилось. Это не твой выбор! Ну и не мой в это самое время на кусок хлеба зарабатывать, да так, чтобы в почти 45 сердце остановилось... А ты живешь, еще и злишься на других, живи, живи с любовью к жизни.
Смоги увидеть жизнь глазами других. Смоги так, чтоб уважали. За простоту обращения, например.

И по теме анекдот
- Все мужики козлы!
- Дa, дорогaя. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я сaмый большой козел в мире!
- Тогдa почему я вышлa зaмуж зa тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плaвно перешли к теме, что все бaбы дуры.
Петрушечный_нарк
Скажи проще - грубый физический труд обходит меня стороной!
Глеб_Отмазкин
таки получается что материальные цели - ложь - и это понимаешь к 40 годам? :biggrin:

ничо.. мужик молод пока стоит: даже в 40 лет можно начать жизнь заново с нуля - и все будет - и семья, и дети.