С кем бы вы хотели отметить НГ без последующих срачей на форуме?))
81121
667
Новый год - главный праздник год. Есть еще и примета - как НГ встретишь, так его и проведешь. Лично для меня эта примета вполне реальная, проверенная и я даже пытаюсь ее регулировать )) Но вопрос не в этом. Исходя из тех недавних срачей, что состоялись после известных форумовок, интересно было бы узнать - а с кем бы вы хотели реально встретить НГ и не устраивать затем диких обсуждений и разборок на форуме? То есть определить меру своих реальных симпатий? Про антипатии давайте не будем))) В этом топике прошу только позитивные высказывания в адрес конкретных личностей
Окуляр
это семейный праздник.
Окуляр
странно. должно быть для всех
GuimpLena
странно, что не в курсе, сколько народа встречает НГ в ресторанах, кафе, клубах и тэдэ))
Окуляр
в курсе. я думала все туда идут в компании с близкими просто потому, что дома неохота готовить.
по теме: Ксюша, Лученька, Всорока, Тыдыща
GuimpLena
кем должно быть?-)))что за рамки?кто где хочет там и пьет, тем паче не факт что у всех есть здесь родственники, например у меня нету. -))
GuimpLena
хм...надеюсь я не вошла в этот список потому что со мной ты хочешь встретить нг с последующим срачем на форуме?
GuimpLena
по теме: Ксюша, Лученька, Всорока, Тыдыща
:eek:
Мадам_Помпадур
ты же с чуваком на бэхе уехала. трив врать не станет
GuimpLena
к нг мы вернемся. у него семья дети.
GuimpLena
Давай апджона еще возьмем
что бы три мальчика и три девочки было
LUCHik
абджон же будет с бернсом. надо тогда их двоих звать
GuimpLena
тогда четвертой возьмем Анну.
она как раз вернется же
GuimpLena
ну вот и славно
и всё так чинно и благородно (с)
LUCHik
Мы с тривом подъедем, я же его танцую!
Ракода
вы нарядитесь в дм и снг
Ракода
смелая ты.
ну проследи тогда, что бы он револьвер свой именной дома оставил
а то они с тыдыщей опять в Петьку с Чапаевым затеют играть
и у пивнушек что бы таксист не останавливался. опять нажрется же аки скотина скотская
LUCHik
Будет баловать _ пристрелю , зря я что-ли пм таскаю.
Шлёндра
а вы опять незамужом? :смущ:
Ракода
отличный нг. куча трупов и никакого срача
Ракода
предлагаю нажраться в НГ и сыграть в Пионерскую Рулетку...если конечно у тебя там пм ,а не дежурный солёный огурец. :спок:
Окуляр
как Вы странно сформулировали вопрос )))))))))))

какая разница замужем или нет для условия "без последующих срачей (гадкое слово, зачем Вы его написали????) на форуме"
Ракода
вот вот. так во сне все и начиналось....
Шлёндра
разницы никакой.. если в момент НГ нигде
Показать спойлер
поблизости от сеновала
Показать спойлер
не будет маячить силуэт кузнеца ))
Окуляр
Новогодние тусы БЗ бывали... и причем без последующих срачек, странно это или нет, не знаю...
Показать спойлер
Показать спойлер
Окуляр
***не будет маячить***

торжественно клянусь! :biggrin:
aglow
да....такая тусовка была не так давно
после неё остались только милые воспоминания )))

а как Еч кричал "чайкой" :rofl:
aglow
я не знаю местной истории тус\срачей, ориентируюсь на последние месяц-два, от этого и пляшем.. будем считать что это срез современного состояния форума, а не архивных славных древностей 5-10-15 летней давности
Окуляр
Собирайте на нынешний НГ...
Там и посмотрим...
aglow
мне зачем? если соберусь, то это будет без анонсов и шума и очень своим узким кругом.. а этот топ чисто провентилировать общую ситуацию на данный момент
Окуляр
А смысл?
Ждете, что щас все начнут сбиваться в кучки и все кончится последующем срачем?
Окуляр
так и бывает. все отмечают в своих компаниях. никто не по приговору здесь
Окуляр
Вот даже представить не могу, что я бы НГ стречала с форумовскими. Хотя многих люблю и уважаю.
А вот кого бы я хотела видеть в своих гостях, например, 1 января.... Пилюлю, Еча, Девочку, Гуимплену, Стич, Кью, Всороку, Презумпцию, Мишеля, Бернса, Мишеля, Зеточку и Кутерьму до кучи)
Окуляр
Всё не читал. Тему можно сократить до "С кем бы вы хотели".
Диего
если хочется - можно и хотеть :yes.gif:
Новинка
Сразу видно вы не работаете с текстами. Вопрос был про отметить, отмечают традиционно с 25.12 по 19.01. Отметить не есть встретить. Просто надоели слюни про нг семейный праздник
Новинка
чет мальчиков меньше)
Окуляр
Когда-то давно здесь были чудесные новогодные тусовки, многолюдные, с подарочками. Но это было во времена более разнообразного контингента. А в эпоху, когда большая часть завсегдатаев - женщины трудной судьбы(с), тусовка без срача, поди, невозможна.
Окуляр
Ну значит и что? Я на пары их делить не собираюсь. Кто мил, того и перечислила - вот еще Итсми, и Пеппи.
Хотя как Пеппи с Гуимпленой (обе мне милы) усадить за один стол - не представляю, но надо попробовать :biggrin:
Пeппи
раньше и в чате до 147 чел сидело одновременно :yes.gif:
Новинка
Хотя как Пеппи с Гуимпленой (обе мне милы) усадить за один стол - не представляю, но надо попробовать :biggrin:
надо меня посередине посадить! :biggrin:
Окуляр
А вы и в чате сидели?))) Ох, какие мы тут все древние