Осенние зарисовки (не фото)
41763
236
mr_Oberman
полагаю реакция на мою безграмотность будет сродни последствиям цунами или океанского тайфуна...


но я надеялся, что остальное ей понравится
Ne budu ni kem
Саша, ты же умеешь читать, я знаю это наверняка! Почему же тогда не читаешь название топика? "Не фото," - написано там. Это значит, слова.

Вот, например, чтобы не быть голословным.
По утрам лужи уже затянуты не хрупкой ломкой паутинкой изморози, исчезающей от малейшего прикосновения подошвы ли или солнечных лучей. Нет, ледок окреп, даже шустрые лапки школьников лишь вызывают в нём рождение разбегающихся от каблуков трещинок. Ветер уже не бодрит, помогая обрести себя в этом мире после сна, а влазит под одежду и там старается доказать, что совсем скоро, уже вот-вот любимая фраза игроков в престолы окажется в прошлом. Но пока: зима близка.
McBurns
Нажми на кнопку если считаешь, что я нарушил правила или задел твои нежные чувства.
Ne budu ni kem
Единственная кнопка, на которую я могу нажать, это кнопка "закрыть вкладку", но пока только твой непонятно почему злобный комментарий склоняет меня к такому поступку, а такого стимула маловато.
Чего вдруг вызверился?
McBurns
Просто там где он живет все решают нажатием кнопки. И он не представляет что можно как то иначе.
McBurns
Почему меня не спросил?
Я невнимательна. Зато у тебя какие строки родились!:улыб:
Инэсса
Я с тобой даже виртуально плохо знаком. В отличие от Еча. Боялся, что оскорбишься и встанешь в красивую позу для высказывания мне своего фи. А в неё почему-то встал Саша.
McBurns
Из гуманных соображений значит, ладно)))
McBurns
Первый снегопад прошел в городе без сантиментов
и антуража из снежных баб и снеговиков.
Снег от скуки растаял, оставив напоминание о себе
в виде белых салфеток на летних теннисных кортах.
Именно так и выглядит унылая пора - та, что называют
"Зима близко".
Triv
зима близко, это значит начался новый период в жизни....не в природе в первую очередь а изменилась жизнь, будет холодно и одиноко и больно долгое время