Осенние зарисовки (не фото)
41750
236
Absolut
Мыша! Славная! Да кто тебе мешает то писать! Я читаю лично! Как только обозначишь фигуру, будет с меня коммент. Пока ты только туману напускаешь. А не узнаваемого персонажа трудно оценить, как и описание его.
Яэтогонехотел
Мы с Фенстером про Шелест))
Да, блин, вся беда в том, чтобы было понятно читающим, им нужно форум штудировать пластами за пластами
или пишущему начитавших персонажа.
Уж нет былого полиглотства всего, что написано... :роза:
Absolut
Шлёндра сидела на веточке, покачиваясь.
- Вот ты, Феня, совершенно неправильный типаж. Мало того, что все ништяки сожрал - у тебя даже живота нет...

Напротив покачивалась в воздухе голова Чеширского Кота.

-Я нарядился к Празднику. Был бы рот, куда ништяки складывать :biggrin: Рожа улыбнулась хищным оскалом...

- Много говоришь. Полетели лучше на БЗужайку жужелиц пугать.

Она ловко одной рукой , как японскую катану, крутанула популярную в этом сезоне в среде Хеллоуинских ведьм метлу "Хонда", дернула кик-стартер, и, легко оттолкнувшись от веточки старой сосны, перепрыгнула в удобное седло...

Феня, от страха отстать, начал изображать из себя воздушный шарик на ниточке... зацепившись усом за кончик длинного Шлендриного шарфика :biggrin:
Triv
Он
____

Миллионы лет эволюции, многотысячные мутации и трансформации генов, словно бы специально заострили внимание на его предках, отделяя и культивируя максимально эффективный индивид.
Отряхнувшись от снега, ошметков шкур и мяса, налипших во время схватки с волками, он выпрямился и огляделся.
Утоптанная поляна с пятнами крови, пустая дорога и беспомощно заглохший лэнд-ровер на ней.
На сотни километров вокруг простиралась глухая тайга, заиндевевшая под натиском 30-градусного мороза, ни одного жилища вокруг, ни одного следа на дороге за долгие месяцы.
Ситуация привела бы в отчаяние любого, но только не его.
Хмуро сплюнув в снег кровавую слюну, он достал из мятой пачки сигарету, чиркнул зажигалкой и затянулся.
Довольно худощавый на вид, немного сутулый с покатыми плечами, он обладал неимоверной выносливостью, силой и реакцией с самого детства. Его поразительные аналитические способности и нестандартное мышление, позволили ему избежать многих проблем после первых же опытов общения с людьми, когда еще совсем малышом, он не дал отнять песочное ведерко знакомой девочки, нанеся травмы особой тяжести компании из 4-х пьяных мужчин, искавших тару под распитие пива.
С тех пор он стал осторожен, рос нелюдимым, замкнутым, научился притворяться и приспосабливаться к окружающему миру, не вызывая не нужных вопросов.
Единственной его отдушиной стал секс. Тут он мог не скрывать своей сути, но зачастую даже 2 или 3 партнерши сразу не могли полностью вычерпать этот океан энергии за всю ночь. В таких случаях, дав девушкам пару часов отдыха он вновь и вновь обрушивал на них свою мощь.
Некоторые из них сбегали в ужасе как только могли и боялись даже вспоминать, некоторые рассказывали о нем впоследствии подругам со смесью страха и восхищения, вызывая в них ответный интерес. Так он находил все новых и новых подруг, водоворот которых казался неисчерпаемым.
Позже, он открыл для себя еще и форум НГС, куда зачастую как в отдушину мог ляпнуть такое, от которого женщины краснели, а мужчины злобно скрипели зубами. Ему было плевать. В такие моменты он чувствовал то, что обычные люди чувствуют когда выпивают с друзьями - моменты открытости и облегчения.
Встряхнув головой, он отвлекся от мыслей и энергичным шагом направился к машине.
Судьба немало помотала его по свету в качестве наемного солдата, не раз приходилось выживать в пустынях, диких джунглях, глухих прериях. Однажды, после того как разбомбили перевозивший их группу десантный катер, он 2 месяца провел посреди океана на обломке шлюпки вдали от торговых путей.
Нынешнюю ситуация кроме как обычной рутиной он и назвать никак не мог. К тому же в лесу полно пищи, топлива для костра, мягкого уютного лапника и убежищ под вывернутыми с корнями многовековыми соснами.
Достав из багажника буксировочный трос, он компактно увязал нехитрые пожитки - топор, комплект теплой одежды, аптечку, ведро, плоскогубцы, болты для изготовления наконечников стрел и копий.
Поправив нож на поясе, Самуляковлевич последний раз оглянулся на машину и зашагал по зимнему лесу на восток.
Triv
Поправив нож на поясе, Самуляковлевич последний раз оглянулся на машину и зашагал по зимнему лесу на восток.
Как же на Петровича похож...
Ундинa
точно
я их вообще различить не могу
Triv
Видимо, все-таки общий предок... Интрига...
Ундинa
так обычно бывает, когда золовка с шурином деверя согрешит
Triv
Вот есть все-таки некая пикантность в проживании одним большим крестьянским домом...
Ундинa
А вы опытная... :смущ:
Triv
вот как! по-новому раскрылся этот скромный щуплый джентельмен.
Triv
По моему ты Самуила любишь! ( задумчиво и несколько ревниво). Меня давно терзают смутные сомнения, еще когда ты его ароматные щиколотки унюхал. Первым:) Какой то он у тебя героический получился...
Яэтогонехотел
А где можно прочитать про ароматные щиколотки?
Triv
))) главное, вежливо пригласить))):миг:
Ундинa
Утром думала про тебя...)))
Absolut
Да? : ) Надеюсь, только хорошее... хотя на здоровье пока и не жалуюсь, ттт : ))
Ундинa
навеяло: :biggrin:

- Здравствуйте, как Ваше здоровье?
- Вашими молитвами ...
- Удивительно! Вы слишком хорошо выглядите!

(анекдот.)

:biggrin:
Okksana
это вы его не видели на охоте на тигров
по пояс голый, из оружия - на правой руке кожаная перчатка
при каждом прыжке тигра уворачивается и вырывает ему по одному когтю, потом за зубы берется
к концу охоты тигр похож на беззубую бабку
Triv
к концу охоты тигр похож на беззубую бабку
Получается, что бабки похожи на тигров? :eek:
Яэтогонехотел
По моему ты Самуила любишь!/цитата]
Да боюсь я его
Ужасный человек
lamia
бабки - это отохотившиеся тигры
Triv
Пока женщина не бабка - она не отохотившийся тигр, я вас правильно понимаю? [играет хвостом и смотрит по сторонам на предмет добычи]
lamia
правильно, правильно (зажигает обруч)