Мотиватор и демотиватор
45390
522
Hoda
могут и очень круто могут
если себя не поставить на место слабой и зависимой .
бытует странное мнение о том что нежные бла бла и слабые и в рот смотрящие хорошо готовящие.

прям тайка выписанная из тайской деревни

на деле их привлекают хищницы львицы занимающие высшую иерархию в пищевой цепи.
которая откусит самому cвоему мужику голову съест на завтрак и забудет к обеду
Hoda
Я как-то отказалась от близости потому что посчитала что слишком ужасна для такого прекрасного мужчины, он наверное до сих пор думает почему :biggrin:
fensterbau
потому что большинство мужчин на БЗ в качестве приятных женщин выкладывают картинки хорошеньких стройных моделей, а для поржать картинки толстых ДАМ. Что-то не так?
fensterbau
что мне конкретно почитать про цирцею?
Hoda
Инга. Вот про физиологию сексуального влечения, если углубляться, можно нарыть немало забавного.
Тебе картинок палеолитических венер нарыть, из времен, когда мужчин по жизни вели те самые подкорковые структуры? ну, думаю, ты и без меня их видела.
Так вот род человеческий наиболее активно рос и плодился именно силами сильно целлюлитных весьма пахучих теток. Это ж прямая зависимость, давно установленная и сто раз подтвержденная - чем толще пласт культурных наслоений, тем хлипче либидо и стремление к размножению. И опыт человечества как раз таки подтверждает - ухищрения моды, красоты и т.п. скорее вредят либидо вида хомо сапиенс в целом, так как отдаляют его от мощных биологических корней. Мужчина, который все время, как наркоман, нуждается в новой и более сильной стимуляции (в новых впечатлениях, в новых женщинах), чтобы у него что-то там встало - очевидно более слабый самец, чем тот, желание которого фиг чем собьешь. То же самое относится и к женщинам. Чем больше мозг властвует над нашим внутренним животным, тем хуже секс. А внутреннему животному на красоту плевать в принципе, его заводят совсем другие вещи.
dolche
Не, куда прикольнее, когда с виду и по поведению тайка, а второй-третий косяк - и львица. Разрыв шаблона. Мужики тож такие есть, у меня вот от таких крышу рвет, которые волки в овечьей шкуре... до поры, до времени. И не догадаешься же.
Ракода
Ыыыыы, случайно это был не хирург Армен Исраелян? :улыб:
IgorOK
орешек должен быть твердый, а не коркой подгнившего апельсина
sforzando
Целлюлитище, как и ожирение - это же признаки болезни, Ань, какое уж тут размножение? Я не о женщинах "немного не в форме", а когда уже прям совсем. Скажем, вот эта жировая складка на животе - "пояс шахида" есть прямой маркер того, сколько у женщины висцерального жира. Какие могут быть нормальные роды и беременность, если у нее все внутренние органы жиром заплыли? Отсюда, кстати, инстинктивное восприятие ровного, чуть-чуть выступающего женского животика как красивого, потому что он свидетельствует о здоровье и норм фертильности женщины.
GuimpLena
не так.. ты не мужчина, потому не знаешь, какое волнение возникает при лицезрении хорошей объемной женской фигуры.
Все таки заложенное природой не в силах побороть никакие рекламные штампы досужих маркетологов, которые впаривают несчастным женщинам "стандарты красоты", как будто они могут решить их личные проблемы
Hoda
Объемная женщина легче переносит беременность. И запасы жирка в этом помогают.

А вот стройную по нынешним временам и стандартам еще 50 лет назад считали "худосочной" и негодной женщиной - они были обречены быть вторым сортом...

Сейчас стандарты дородности опять возвращаются, и кто знает, может наши внучки будут есть пиродные на ночь, чтобы быть "покрасивее" :biggrin:
Ракода
вот...вот
и та моя подруга ( у которой намечается роман с владельцем порше) тоже готова "сбежать"
потому что недоумевает на фига она ему немолодая и с багажом
и почему около него нет 25-летней писаной красавицы без целлюлита
Шлёндра
Ну и дура твоя подруга.
Hoda
тогда расскажи мне, как размножилось человечество, когда никто не знал, что целлюлит - это болезнь? :-) Веками никто не парился, это ж совсем недавнее изобретение - мода на стройность.
ты меня видела. Моя беременность протекала идеально, я ни разу не то что на больничном не была, даже токсикоз мимо прошел.
На самом деле, мешает деторождению уж только совсем крайнее ожирение, когда женщина самостоятельно уже не может встать, повернуться, себя обслуживать. Но это единицы. Остальные полные женщины прекрасно беременеют и рожают, если тебе интересно, возьми сходи в женскую консультацию да полюбуйся на очередь из беременных. Весьма познавательно.
Шлёндра
Может, у него нога деревянная?:улыб:
Шлёндра
нравится она ему - вот...

нормальный вопрос... пусть не трусит. Не думает о поршах.. Сегодня есть - а завтра нет: может будет роллс, а может - ничего - взвесит кто ей нужен - муж или водитель на красивой машине - и действует
Пилюля
да мы все дуры
были бы умные здесь бы не сидели и не спорили годами ни пойми о чём
fensterbau
Ну капец же, что вы утверждаете такое о беременности в наш просвещенный век :улыб: говорю вам - вы абсолютно неправы, почитайте гинекологов хотя бы тогда, что ли. Ну или посчитайте: во время беременности женщина набирает в среднем 15 кг, а если у нее свои 20 лишних кг было до этого, вы представляете, что это такое вообще для организма? И о висцеральном жире, кстати, тоже почитайте, массу интересного для себя откроете.
Hoda
Горшочек, не вари!
Висцеральный жир никаких складок на поверхности не образует, на то он и висцеральный. Такой живот тугой, весь жир - внутри. Целлюлит никакая не болезнь, а раздуваемый в маркетинговых целях косметический недостаток. Это просто-напросто нормальная гроздевидная"женская" ПЖК, выпукливающаяся сквозь тонкую женскую кожу. Косвенный показатель эстрогеновой достаточности.
Насчет погибельности целлюлита для деторождения вообще вау, какое открытие. Казалось бы, много эстрогенов - оно ж наоборот...
Наверное, анорексички без месячных - основная наша репродуктивная надежда. Так и мечут здоровеньких детишек десятками, так и мечут.
sforzando
Человечество размножилось исключительно благодаря количеству. Сколько женщин умерло при родах, сколько детей не выжили - никто не считал. Ну и продолжительность жизни какая была, тоже не стоит забывать. Так что все это было вопреки, а не благодаря. Плюс я сильно сомневаюсь, что в средние века, скажем, простая женщина была ожиревшая - там банально кушать не хватало людям. Как и в доисторические времена, когда семьи жили на 90 процентов плодами собирательства женщин и детей - коренья\ягоды и что там еще, чего тоже хватало только по горсточке.
Hoda
не хочу спорить.
fensterbau
А я хочу. "Давай бодаться" (с) :biggrin:
Hoda
отстань :flowers:
у меня 15 минут осталось всего не хочу тратить на бесмысленную нутотень

если хочешь - можешь считать себя победительницей в споре *возьми конфекту*
fensterbau
Объемная женщина легче переносит беременность. И запасы жирка в этом помогают
Фень... ну мало тебе знаний из жизни несчастных олигархов...