Мотиватор и демотиватор
45576
522
GuimpLena
только на тебя вся наша надежда :rofl:
Шлёндра
и какой профит ты полагаешь от меня получить? ну вот так истерически рисуя смайлы?
Hoda
Так это от противного, а вы прямую корреляцию давайте. Чтоб чем родственнее, тем желаннее.
да уж куда прямее-то?
если душа гнилая, никакая внешность не спасет.
и наоборот: близость по духу смягчает недостатки внешности и делает человека секси))

я не беру гнилые зубы, вонь от носков и т.д. Это уже само собой, конечно.
GuimpLena
а ты мне напиши: "успокойся!"
я и успокоюсь
я послушная...я не Пилюля, спорить не буду *смайлы больше не ставлю...может они тебя раздражают*

прочитала надеюсь?
удачи
Hoda
по Дарвину если
то на мужскую эрекцю влияет плоский доска живот у женщин.
плоский живот значит не беременна и молода это на подкорке.

низкий процент жира у молодых самок .

все остальное разговоры в пользу милфов и прочих матюр

если у мальчика первое влечение было к милфе заплывшей салом он через всю жизнь пронесет и возбуждать только такие будут.
хоть ты ему подсунь самых красивых плоскоживотных способных к хорошей фертильности


гинекологи эндокринологи согласны с Дарвином
по статистике лучшая фертильность у худосочных но не анорексичных , лишние плюс 15 очень даже на эндокринную систему влияют не в лучшую сторону.
Шлёндра
так - то это ты привалила в прекрасный топик.
не. меня смайлы как и вся бессмысленность не раздражает.
но прям хочется узнать какие там надежды питают пепа и шлендра? глянь обнадежились они...
GuimpLena
тогда я и отвалила
ещё раз удачи тебе
Шлёндра
нет. не прочитала. со мной сложно писать гадости и править - я не успеваю читать.
за удачу спасибо. тебе... любви большой и чистой, алаверды
GuimpLena
Мне вот не дадут кредит на порш на 5 лет... :nea.gif:
Отец Тук
дадут. надо только справки подделать о доходах и все.
и у меня около дома сегодня так поршик в какую-то япошку долбанулся... всю дорогу перекрыли пробкой. и поршик встряпался.
fensterbau
А чет как по мне.
Так на весь топ реклама косметической хирургии.
Отец Тук
наконец-то хоть кто-то догадался )))
Костя, а ты умный! :respect:
Hoda
Сделать инъекцию папаверина в причинное место - и будет эрекция, все это знают
Вы, наверно, будете смеяться, но я не знал...
И вот оно-то, влечение - как раз в подкорке, и вообще не завязано на приток крови. То есть приток - сам по себе, а влечение к данной конкретной женщине - само по себе.
Там по-другому. Влечение и возникновение возбуждения это результат соединения двух сигнальных потоков и дальнейшей их обработки. Один сигнальный поток порождается в подкорке, второй - в коре. Соединение по некоторым правилам и последующая обработка происходит в разных отделах коры головного мозга. Без потока из подкорки влечения не будет, равно как и без второго сигнального потока(тактильные, визуальные и прочие). И то, каким оно будет, определяется в коре.
Hoda
и вот тут я вспомнила идеально-подходящую историю.
Одна девочка купила себе порше кайен в салоне (за 3 миллиона рублей), но поняла, что она очень жирная для этой машины. Пошла сделала себе резекцию желудка и похудела на 50 кг, хочет еще на 20. А еще она уговорила свою подружку тоже сделать резекцию и подружка тоже похудела, но меньше, потому что позже сделала. А у подружки как раз история про мужа коварного изменщика. И такого падлу! Спит с ней в одной кровати как подружка уже год, а сам бегает к другой тетке.
GuimpLena
Одна девочка купила себе
Нянька, утку уже не надо!... Шо творится – ни няньки, ни утки... Мой дядька поехал на свадьбу в Мелитополь и умер. В одной комнате свадьба, в другой покойник. Тётка вошла в соседнюю комнату и умерла. Тесть вошел в трамвай и умер. Этот зажег лампочку и скончался. Тот вошел к министру и упал. Министр что-то хотел ответить и скончался. Референт стал кричать на буфетчицу – головой в салат. Парень зашел в кино сел в пятый ряд – и не встал. Этот зашел за калитку и дал дуба. Эта девушка села в такси и сразу в реанимацию. Парень что-то вспомнил – и не откачали6 такое вспомнил. Дворничиха ползасова задвинула и скончалась – на ползасова! Дирижер взмахнул палочкой и головой в пюпитр. Этот два яйца съел – и сальмонела. О шо творится. А сколько еще живет!
(с)Р. Карцев(?)
GuimpLena
Одна девочка очень жирная похудела на 50 кг.
это щас она 130, а была значит 180.. нну неплохо, неплохо
Окуляр
не. она была где-то 135 кг
ятуркенженсирхив
(с)Р. Карцев(?)
карцев-жванецкий в текстовом варианте вообще ни в пень ни в колоду.. его тока живьем
Окуляр
карцев-жванецкий в текстовом варианте вообще ни в пень ни в колоду..
ты забыл добавить свое традиционное "а вот я..."
GuimpLena
мэм.. я нипонил.. у вас две подруги очжирных по 130 кг или это таки одна умеренной жирности?
ятуркенженсирхив
ты забыл добавить свое традиционное "а вот я..."
дайте хотя бы 5 цитат с этим "моим" традиционным. иначе отправлю в назад будущее собирать коллекционные винилы Миши, Ромы и Вити
Окуляр
подруга одна.
две девочки из истории про резекцию они мне не подруги. мы одной большой компанией ездили путешествовать.
GuimpLena
допустим эту правдивую версию :злорадство:
Окуляр
то есть у меня не может быть такого количества жирных знакомых?
GuimpLena
судя по отношению к салу во время секса, скорее нет, чем да