Мотиватор и демотиватор
45387
522
Sobolev
И ведь это с утра такоэ. А что ж будет вечером? Страшно представить.
Hoda
вечером все кошки серыми станут и всего делов
Upjohn
Фантазируешь, значит. Тоже хорошее дело, обобряю. А по теме топика что скажешь? Ты визуал, тебе важно, чтобы смотреть было красиво?
Sobolev
Как сказать растолстевшему мужу, что он растолстел, чтобы не обидеть?
Hoda
Мне нечего сказать по теме топика. Слишком много слов про тело и снова ни слова про душу. Так ты ответа не найдешь никогда.
Hoda
Так и сказать - ты толстый, мол. А в ответ - на чебя помотри! Ну и понеслась! Не сикушно
Hoda
Чтобы не обидеть человека которого уже не любишь, надо его оставить. И это единственный способ в данном случае, а остальное - пустой трёп.
Ну и потом, если бы любовь зависела от пропорций тел, то все мужики были бы женаты на одной женщине, а все женщины были замужем бы за Шварцем.
Глупо же звучит, скажи?
Мне нечего сказать по теме топика. Слишком много слов про тело и снова ни слова про душу. Так ты ответа не найдешь никогда.
Ну, любовь моя...
вот скажи мне где ты душу разглядишь хорошую?
  • Вот здесь?

  • или вот здесь?

Hoda
Ну, что, топик можно закрывать?:yes.gif:
Новодворcкая_ВИ
у второй душа всяко шире
Hoda
Ладно, напишу по теме топика, но совсем не то, что ждёт автор. И правду жизни, как она есть.
Мужья начинают гулять от жён после энного количества лет в браке не по причине того, что жена стала хуже выглядеть. Главная причина - не дают.
Да-да, хроническая "головная боль" и секс, как подачка - основная прчина измен. Внешний вид тут вообще никак не упёрся.
Upjohn
Это потому, что мы рассматриваем конкретный аспект проблемы, имеющей место быть. Или ты тоже считаешь, что не существует такого в мире - когда влечение пропадает из-за забивания партнером на свой внешний вид? То есть выдумки это все и хорошо выглядеть - оно никому не надо?
Sobolev
Ну и потом, если бы любовь зависела от пропорций тел, то все мужики были бы женаты на одной женщине, а все женщины были замужем бы за Шварцем.
Строго говоря, любовь от пропорций все же зависит. У нас, у незрелых людишек.
Новодворcкая_ВИ
Первая симпатичнее, конечно, но не зря же на заднем фоне у неё два мальчика гуляют. Видно, она такая сволочь, что порождает гомопедов.
Яэтогонехотел
Не так. "Ты толстая", "А ты нищий" и вот тогда да, понеслась :)))))
lamia
Строго говоря, любовь и от давления внутривенного зависит, а уж от внутричерепного, ого-го как!
Но не женаты все на одной, мы же не пчёлы и нет общей матки.
Hoda
В жизни всегда работает совокупность причин. Линейные схемы разбора причин мертвы изначально. Инга, мне правда нечего сказать по теме топика, я вижу все совсем не так.
Sobolev
И в сотый раз напоминаю, что я не про любовь :))) а про физическое влечение, которого может не быть при наличии любви. Или ты такого не видел?
GuimpLena
У меня не было толстых мужчин, поэтому я не знаю как там у них с этим. Наверное есть сложности.

Ира, ну как же уже объяснить, что КАК ПРАВИЛО и мужчины и женщины в молодости выбирают стройных и подтянутых, и я и меня так выбирали, но со временем ТТХ ухудшаются, и если мне человек дорог, я никогда его не бросила бы только из-за того, что он отрастил живот и раздался вширь. Потому что к этому времени есть общие воспоминания, общие цели, и даже любовь никуда не подевалась. Если с душой у него все в порядке, никогда не брошу. И с женщиной ведь тоже также любящие мужчины делают.
Да, конечно, мужчины видят молодых накачанных красоток, восхищаются ими, но тем не менее живут рядом со своими несовершенными женами, потому что на ее несовершенном теле обцелован, обласкан каждый сантиметр, все родное - и родинки, и складочки, и растяжки на животе, выносившем ему его детей. Это даже не материальная уже сфера, а чисто духовная. Ну это же элементарно!
Культ красивого ухоженного гиалуроново-силиконового тела - это культ одиноких (и то не всех) женщин, активно подпитываемый масс-медиа и корпорациями по производству этих ништяков.
У меня перед глазами два примера красиво стареющих женщин - никаких ухищрений: чистоплотность тела, красивая стрижка, стильность (без заноса) в одежде и главное!!! Они очень духовны и душевны! Одной 70, другой 80 лет, есть лишний вес, не критично, но есть. Я бы хотела именно так стареть, это красиво, это достойно.
А все эта возня с самотюнингом - мелковато как-то, на мой взгляд. Мне даже странно видеть тут на БЗ такое количество топиков, посвященных красоте тела, учитывая то, что многих я видела в реале))
На моей памяти тут была одна по настоящему красивая женщина - это Птица, ну все при ней. Остальных хоть зашлифуйся, природу не обманешь.
Есть время, деньги, желание - тратьте их как хотите. Но убеждать, что именно это дает стройным неоспоримое преимущество в жизни перед теми, кто этого не делает, это смешно.

Насчет зубов - а меня и сейчас отсутствие оных напрягает, но уже чисто эстетически, мне с ними не целоваться, да и с зубастыми тоже)

Лишний вес - это просто огромная нагрузка на организм и это нехорошо, это букет заболеваний, который этот вес за собой потянет. И только в этом смысле надо с ним бороться.
А толстых мужчин и женщин я не презираю и не не уважаю, просто я всегда думаю - как же за вами ухаживать, если не дай Бог сляжете - как же тяжело будет вашим близким. Просто я ухаживала за двумя толстяками, и знаю как это даже просто посадить лежачего, или поменять под ним белье - если в тебе 60-70 кг, а в них по 130-150 на каждого.
Вот это кошмар. Поэтому не разжирайтесь люди, если это возможно.
Sobolev
Да щас прям :))))
Hoda
Комментарии к статьям и блогам читаю. Форумы опять же.
----------------------------
Я думаю, надо меньше их читать, они плохому научат)
stich
Почему же, знаю я такую правду жизни, однако согласитесь, что есть ведь еще и другая? Вернее, много других.
Sobolev
Почему на одной-то? Вы как-то очень узко трактуете пропорции и прочие ТТХ.