Мотиватор и демотиватор
45384
522
Шлёндра
мне нужно его унюхать
------
(В ужасе). И никак не отказаться?? На что сам маниак, но до такого не додумался бы!
Яэтогонехотел
В одностороннем порядке - это как?
Hoda
Как человек любознательный, я всё время задаю мужчинам, с которыми общаюсь, всякие разные вопросы.
Поэтому думки мои основаны на статистике полученных ответов.
Конкретно по вопросу топика, о внешности: про целлюлит я одно время спрашивала всех подряд, в том числе мужиков с БЗ, которые тут на борде этим целлюлитом как жупелом в тёток тыкали, позлить-поглумиться. Их любимые (!) женщины в реале далеки от модельной внешности, и по их признаниям всю дорогу целлюлит был последним, о чём они думали, добиваясь постели с дамой. Да вообще об этом не думали. Как и о количестве предполагаемых жировых складок. И прочей гламурной хне. Вывод: всё, что мужики (и здесь в том числе) пишут про идеалы женской внешности - полная лажа, с реальностью не коррелирующая.
Если перейти к людям вне виртуального пространства, то да - самой незаурядной внешности женщина, обсепечивающая мужу стабильный, качественный секс (таких мало женщин - вот где главное открытие было - любой внешности), может не бояться, что он её бросит, променяв на сиюминутное затмение.
Поэтому визуалов - любителей прекрасного до такой степени, чтобы это было решающим фактором в выборе самки для постоянных отношений - мне не встречалось. Из любви к искусству разово трахнуться на стороне можно, но чтоб уходить за ради этого от налаженного комфорта - не знаю ни одного :dnknow:
Таким образом, ещё раз - вместо домыслов за мужчин я предпочитаю опираться на статистику их же мнений.
Яэтогонехотел
от женатых стараюсь держаться подальше )))
но...всякое бывает
Hoda
Экая ВЫ! Ну да я не дрогну. Ок. Я - ей - ОК( при сохранении ЧМ), она - мне - ноу.
Шлёндра
А что женатые?
Женатые-тоже люди.
Пилюля
Конечно, им тоже трахаться хочется, если жёны-Кьяры не дают)))
Hoda
А вообще тут все просто. Если есть хотя бы влюбленность, не говоря уже олюбви, то человек( в моем случае женщина - девушка) пахнет приятно всегда( опять таки вспоминаю мою МД - никогда даже в мыслях не было этого! При ЛЮБЫХ обстоятельствах). А если нет, то и нет. И влюбленность не наступит никогда , если в данном случае будет что то не то. По молодому делу - быстрый секс, без всяких оралов и некоторая брезгливость, после того, как спермотоксикоз отступит на некоторое время. А щас - ну на фик мне иметь дело с той, которая мне не приятна . В плане аромата :спок:
Опять не плохо сформулировал:)
stich
По этой версии получается, что вина за измены мужчин и распад семей на этой почве - целиком на женщинах?

Я наблюдала совершенно иные ситуации, к сожалению. Возможно, мужчины там были... более сложно устроенными, что ли. И внешний вид жены был одним из условий, необходимым, но недостаточным. Для разрыва отношений с ней как с женщиной. Тут ведь тонко все очень - опять же со слов мужчин ухудшение внешности не приходит само по себе, это всего лишь один из маркеров отношения к мужу как "ему и так сойдет".
stich
Да вообще змеюки какие-то! :beee: :biggrin:
Пилюля
:biggrin:
вот именно! потому что они "тоже люди" с ними нужно быть поосторожнее

у многих женщин хорошо развит материнский инстинкт и женская солидарность
именно поэтому они не предполагают секс с мужчиной намного младше, ну и с женатым - из соображений той самой женской солидарности и материнского инстинкта

но в жизни!!!! всё так перемешивается, что тот материнский инстинкт крутит и корёжит, а уж женскую солидарность , тем более

потому....ни от чего нельзя зарекаться! *сделала вывод рационально-думающая шлёндра, оставляя запасные ходы*
Яэтогонехотел
Понятно. Для меня так немытый орал невозможен ни при какой любви, причем хоть входящий, хоть исходящий.
Hoda
Выводы из статистики каждый делает самостоятельно.
Шлёндра
Блин! Не правильно прочитал! Написала то ты - Унюхать!Нужно! То есть ТЕБЕ нужно! А я прочел - Нюхать Нужно! Подумал - что он за изверг такой! Что за дикие условия и нравы! Заставляет, понмаешь, возбУжденную уже женщину .. чо попало делать, сволачь
( сам с собою)
- Дорогой! Я тебя ТАК хочу!
-- Ааааа! Это хорошо! Ну НЮХАЙ тогда!
хе -хе
Hoda
он везде хорошо пах в любое время суток .
но первично сносило крышу от запаха лица шеи торса .
на меня это действовало как полная потеря контроля от поцелуя в щеку.

потом крыша совсем поехала моя и мне казалось что другие женщины на него как я прямо с улицы незнакомые будут готовы запрыгнуть.
и я дико ревновала не имея повода вообще .
после одной проверки ночью его телефона мноюm он стал прятать закапывал в землю в горшок с цветком.

я по полночи искала телефон чтоб найти соперниц и обезвредить.

он поэтому телефон закапывал незаметно, каждую ночь хотел чтоб насилие продолжалось.
stich
Вывод про вину женщин какой-то совсем печальный, я лучше себе другой оставлю :))))
Sobolev
Борьба за внешность отнимает много сил, точно-точно.
На мужика уже не хватает. Ведь есть ещё дети, как правило! И основная работа. Да и потолок уже три года не белен!!!!
Hoda
Да, этот вывод про вину (не важно чью) мне тоже не нравится. Сделайте, действительно, другой.
dolche
О да, знакомая ситуация. А объективно он был интересен другим женщинам?
Hoda
порог брезгливости он же разный у всех
это нормально
Hoda
Понятно. Для меня так немытый орал невозможен ни при какой любви, причем хоть входящий, хоть исходящий.
-------
В общем то согласен, но если это постоянные партнеры, живущие в гармонии во всем, полностью доверяющие др другу, то иногда все зависит от ситуации. А ситуации бывают разные.
Hoda
Вспомнилось : за 20 лет моего брака я прибавила в весе 25кг.
Развод был по моей инициативе, и не потому, что стала толстой, причины были другие..
Муж никогда не высказывал своего недовольства моей внешностью, его всё устраивало, и он был категорически против развода, но пришлось.
Толстая жена унесла свои складочки прочь..
Яэтогонехотел
Ой нет, у меня не может быть таких ситуаций, разве что со мной такое сделают, пока я без сознания :))))
stich
Ну да, чтобы привлечь его, так уханькается сама, что уже и не помнит за ради чего старалась, и спать падает.
А мужик пропадай без сэксу этого заморского. :beee: