Мотиватор и демотиватор
45617
522
dolche
я по полночи искала телефон чтоб найти соперниц и обезвредить.

он поэтому телефон закапывал незаметно, каждую ночь хотел чтоб насилие продолжалось.
----------
( зачарованно уставился на Дольчу)
Sobolev
Бедняга! *погладила по голове*

P.S. Вот так это всё обычно и начинается :biggrin:
Пилюля
Но я ведь нигде и не говорю, что причина охлаждения (не расставания даже) - всегда только вес. Я об ухудшении внешности, а это может быть и без лишних килограммов. Согласитесь, что такое бывает - партнер перестает за собой следить и к нему пропадает сексуальное желание.
Hoda
да .
за ним табун баб бегал, не зря телефон прятал.

получается женщинам одни и те же самцы нравятся. лучшие особи в генетическом смысле . феромоны поступающие в мозг и животные инстинкты не обманешь.
dolche
А он сам с кем-нибудь чувствовал подобный крышеснос от запаха, интересно?
Hoda
Да наверняка чувствовал со всеми, если такой уникальный, не мог не чувствовать :biggrin:
stich
С поглаживаний? :а\?:
Согласен, поглаживания ещё не секс, но хорошая прелюдия к нему.:смущ: :роза: :чмок:
Sobolev
Не факт, у него совместимость наверняка тоже избранная.
Hoda
честно говоря боялась спросить
но он был зверь, там эрекция на 10 мальчиков хватит.
жесть породистый атлет ни жиринки ,кожа, зубы, череп, волосы в идеальном состоянии.
dolche
Ну а к вам-то он как?.. долго были вместе?

Мне недавно подруга рассказала, что ее новый бойфренд за ночь 12 презервативов использовал с ней. Не поверила бы, но она никогда не врет. 12 за одну ночь и полдня. Я даже не знала, что бывает такая потенция. А с виду сроду не скажешь - довольно рыхлый, вяловатый, какой-то никакой.
Hoda
12 за одну ночь и полдня.
--------
Смутно вспоминаю историю, как один МЧ , хвастаясь перед приятелями путал. Разы с фрикциями.
fensterbau
> орешек должен быть твердый, а не коркой подгнившего апельсина
----------------------
А с этим кто-то спорит?
Вопросы в другом:
1. Должны ли те, у которых этот орех не настолько упругий, страдать от осознания своей "ущербности" в связи с этим? (Замечу - я не говорю о том, что надо что-то делать, чтобы ситуацию улучшить - это само собой разумеющееся)
2. Имеют ли моральное право те, у которых попа в более-менее (или даже очень) приличном состоянии "тыкать носом" первым в тот факт, что их формы объективно хуже чем у них? Тем самым формируя у них чувство неполноценности в связи с этим и получая умственное удовольствие от осознания превосходства собственного "я"?
У меня знакомый есть, тоже фанат своего тела - так вот когда ему говоришь например что вот такая-то общая знакомая занялась спортом, улучшает свою фигуру - он всегда заканчивает такой разговор тем, что говорит что он "тоже занимается" и его фигура лучше. :biggrin:
Hoda
Дама хоть нормально выдержала подобный "марафон"?
Hoda
я понятия не имею как он ко мне в чувствах , там косяков и проблем выше крыши с обоих сторон.
поэтому расстались. разборки, происшествия и табун других баб у него и мои поклонники.

дикий звериный секс был 8 месяцев .
как он говорит, что со мной лучшая была совместимость.

но если честно я не верю, мне кажется у него такое со всеми .
просто его надо видеть и нюхать
мне кажется ни одна не устоит
Яэтогонехотел
Тут считали в презервативах ))))
elle08
Тяжело, но они редко видятся. Она говорит, это у него такая потенция, в компании общей бывшая его рассказывала то же самое.
dolche
8 месяцев? (Размышляю о своем) а потом звериность прошла или как?

Не факт, что у любой другой бы крышу снесло, вообще не факт. Вон наблюдаю я тут такую же ситуацию и мне он фу.
Hoda
Ну если они спадывали при каждом разе( зачеркнуто) - каждой фрикции, то как раз 12 получается. Арифметика - наука точная, ее придуманными оргазмами не смутишь!
Яэтогонехотел
"Зависть - плохое чуйство", дыа :)))))
Hoda
Да ХБЗ?? В любом случае я бы не хотел, чтобы моя пассия переносила тяжело мою потенцию. Нужна гармония. Тогда все ништяк. И еще. Я доволен, как сложилась моя секс жизнь, чему тут завидовать тогда?:)
Hoda
да 8 мес
на том этапе не прошла на 8 месяцах .

мы расстались на пике страсти и химии. там обстоятельства сложные были и причины веские

но позже бы вероятно прошла звериность.
Яэтогонехотел
Шучу я :))))) но вообще это круто, конечно - ну, теоретически. Как машина премиум класса. Нет?
dolche
Нда... значит, и 8 мес - не предел. А сейчас он гдн?