Мотиватор и демотиватор
45577
522
fensterbau
Вот мне и интересно - все ли готовы прямо гнать? Или есть такие, которые обращают этот его порок себе в пользу? Я слышала о таких, но всегда это была десятая вода на киселе рассказывающему. Встречал ли кто-то таких женщин и мужчин в жизни?
fensterbau
да, Фень, надо... это когда муж приживалом у жены живет. а если его дом? куда погонишь? или с детьми на помойку уходить?
Padre_Miguel
И снова ты не самый злой? :biggrin:
Пилюля
Жизнь - это не значит, что ужасно выглядящего человека будут сексуально желать, не меньше. чем в бытность его в хорошей форме, и даже не убеждайте меня в обратном, не поверю. Опустившегося партнера можно уважать как отца\мать своих детей, как друга, с которым комфортно и интересно, но хотеть его в постели - нет.
Hoda
не бывает пользы от порока.

храните силу для любимых... не траттье на сиюминутные сомнительные удовольствия :biggrin:
dolche
У женщин то же самое, тоже непросто несколько лет с одним и и тем же. Но я говорю о среднестатистических парах, где партнер до последнего выжимает что-то из себя, а когда становится уже совсем невмоготу по объективным причинам - сливается. И эти объективные причины очень часто - как раз внешний вид, убивающий все либидо, какое найдет.
Hoda
Опустившегося можно поднять, если любишь. Иной силы, кроме любви, нет.
GuimpLena
Хочешь нудную (я не Трив) историю о некоем абстрактном дяде Васе, который пьянками гнобит несчастную жену с детьми?
Я умею сочинять... Правда хочешь порцию смертельного занудства?
aglow
Часто из-за ухудшения внешности. У меня есть несколько примеров перед глазами, когда после приведения себя в былую форму женщина возвращала сексуальный интерес мужа к себе, это не рассказы из интернета, а люди, которых я знаю лично. Правда, в половине случаев женщине это было уже не нужно, к моменту похорошения она была уже с другим.

А что мужчины любят глазами, многие - так это факт. Может, головой он продолжает ее любить и даже теоретически хотеть, но визуальный ряд все убивает.
fensterbau
Вопрос: как поднимать?
Hoda
легко. Достаточно забыть о себе и посвятить жизнь свою любимому без остатка...
fensterbau
Это абстрактно, а конкретно?
Hoda
Я знала такую женщину. Он изменил ей с мущиной. Она сначала обиделась, но материальная сторона дела возобладала (семья была обспеченная - им было что делить) - она смирилась и поставила мужа на счетчик. Он не хотел уходить из семьи и поэтому до конца жизни платил и платил. Вот такая семья без развода. Оболочка осталась, а внутри труха, потом и у детей начались проблемы. Вобщем сделки с совестью - смертельная штука.
fensterbau
вот с чего ты подумал, что я могу хотеть
нудную (я не Трив) историю о некоем абстрактном дяде Васе, который пьянками гнобит несчастную жену с детьми
? этого никто не хочет на земле
Новинка
об этом как-то Хода тоже писала. про семью-труху
Hoda
Ну не знаю. На своем примере могу сказать, что лично мне излишнее похудение жены не нравилось, но желания поменять её на другую не возникало, даже в плане секса. Хотя тогда я был еще молод)))
Я воспитан на старых традициях, в которых даже болезнь супруга не повод разлюбить его.
А Вы про какие-то формы. Если есть проблема - надо её обсуждать. И если проблема такова, что обратный процесс не возможен, то тут дело совести. А если лень и распущенность - то надо говорить. Если есть взаимопонимание, то все возможно решить... Выше про Виторгана я пример приводил...
Hoda
Как можно говорить конкретно о чем то воображаемом? :biggrin:
Hoda
ой не верю я в институт брака, вечную любовь в том самом браке.

в любовь вне брака верю.

и опять, люди такие эгоисты все хотят кусок получше .
я вот вообще не представляю себе как может быть сексуально привлекательной женщина лет 40
не состоявшаяся, а обычная среднестатистическая. ну никак даже красивая

вот в сексуальную привлекательность девочки 25 лет не состоявшейся а среднестастистической поверю легко.
GuimpLena
Спасибо что избавила меня от этой жуткой необходимости...

Мой талант вовсе не в литературе :biggrin:
dolche
а я верю.

прожив долгую жизнь и перебрав кучу вариантов пришел к тому, что любовь должна быть только в браке..
Только брак должен быть не бракованый , а правильный, как предки наши жили.
Новинка
Да, при такой жизни у женщины постоянно превышен уровень кортизола в организме... а потом мы удивляемся, откуда рак и прочее.
dolche
Гы. на предмет поиметь? и то, возрастные в этом плане фору дадут...
aglow
А вот если с другой стороны посмотреть: смотрит человек на себя в зеркало и понимает, что он - капец. При этом думает: "Ай, ему\ей поди и так сойдет, не большие баре". Это как?
Hoda
пусть бороду отпустит.

(для женщины это было бы феерично :rofl: )