Мотиватор и демотиватор
45621
522
Hoda
Возможно, всё дело в Виагре?
Hoda
швейцарец, ариец елы палы

у себя в Цюрихе и с бабами, хотя сказал что один когда скайпились . я боюсь расследование проводить
а то крыша опять поедет и придется баб обезвреживать.
elle08
Ну поди перерывы-то они делали...
Пилюля
Не знаю, может, тайком и принимает, но застукан не был :)))
dolche
А мне рассказывали, что швицы в массе своей - игрушечные мужчины на низком тестостероне :)))
Hoda
возможно и так мне тоже так кажется
этот просто исключение .
хотя моя любовь норвежка ,я имею ввиду что сканди ,которых я пробовала как тест драйв что ли.
очень даже тестостерон все до одного плюс рост и ухоженность.
Hoda
Да опять бы ХБЗ. Я встречался с одной девушкой. После того, как мы начали доверять друг другу, она мне рассказывала об одной такой встрече с одним таким потенционосителем. Причем тут логика для мужика не понятная. Вроде как и понравилось, а когда я спросил - еще раз было с ним? Она ответила, что нет, так вскоре после этого рассталась с ним. А когда я спросил - еще бы хотела, в ответ - НЕЕЕЕТ! Так потом все болело! Вот где логика?? И потом позже в шутку иной раз я ей говорил - иди к своему трахтенбергу. Она говорила мне - нееет, с тобой лучше. Милая... бесконечно милая...
Hoda
Не знаю, может, тайком и принимает, но застукан не был :)))
Одна моя пациентка (50 лет) выразила тревогу по поводу частых головных болей у её гражданского мужа (60лет), с которым они живут чуть больше года.
Гипертонии у него нет, а голова болит практически постоянно. И лицо красно-красное.
Спрашиваю: есть ли у него проблемы с потенцией?
Она: Что Вы! Я удивляюсь ему! В таком возрасте и такие способности!
Женщина даже не догадывалась, что муж принимает Виагру, и все его жалобы от Виагры. :хммм:

Мужчины! Берегите себя!
Пилюля
А как выяснилось про виагру?
свет
Сбор анамнеза позволил сделать выводы.
Женщине про Виагру я не стала говорить...
Сказала, чтобы её муж пришел на консультацию. Но он не пришел.
Пилюля
Ну это не достоверно значит))
Пилюля
Женщине про Виагру я не стала говорить...Сказала, чтобы её муж пришел на консультацию. Но он не пришел.
с ним все в порядке? давление поди зашкаливает у него от виагры этой, если лицо красное
надо бы ей сказать, если не хочет печальных последствий
Пилюля
все его жалобы от Виагры.
--------
У меня ровесник пару лет назад умер.
Aнжелина
Виагра действует подобно нитроглицерину,- давление падает. Увеличивается риск возникновения инфаркта и инсульта.
Яэтогонехотел
Что с ним случилось? Инфаркт или инсульт?
свет
Ну это был наш с другом одногруппник по технарю. Друг мне сказал, что он сошелся с молодой и принимал. Не знаю что именно. Щас до фига их.
Яэтогонехотел
Капец!


Блин, мужчины, желаю вам всем потенции на долгие годы)
свет
А я желаю всем женщинам бережно относиться к мужчинам и не обсуждать на форуме их способности и размеры.
Это так неэтично!
Пилюля
Это точно ко мне?) если посмотрить ретроспективно, то вы не найдете ни одного моего сообщения, касающееся размеров и возможностей каких-бы то ни было мужчин: не конкретных, ни гипотетических.
Пилюля
К чертям этику, каждый оладух должен знать своё место под плинтусом и баста
Ракода
Показывай куда идти :appl: где плинтус ?
свет
Это просто на последнее сообщение, не конкретно к Вам.