Мотиватор и демотиватор
45385
522
Пилюля
Правильно, размер - не главное!
Sobolev
Давай скорее , а то под себя схожу, а утку в эту пятницу вынести некому :cray-1:
Пилюля
Ну ладно) а то я успела дюже удивиться)
Пилюля
> А я желаю всем женщинам бережно относиться к мужчинам и не обсуждать на форуме их способности и размеры.
----------------------
Да вообще обсуждение, а тем более осуждение любых физических параметров человека (понятно когда это делается не в шутку, а с явным желанием унизить/оскорбить) это по большому счёту быдлячество, корни которого идут от пренебрежения к отдельной личности - что к сожалению в крови нашего сакрального, объединённого никем не сформулированными скрепами, общества. :yes.gif:
свет
Капец!


Блин, мужчины, желаю вам всем потенции на долгие годы)
--------
Надо просто молоком запивать :спок:
Яэтогонехотел
> Надо просто молоком запивать
------------------
А я что-то отказался от молока - говорят в возрасте оно уже не на пользу. :dnknow:
Пилюля
А я желаю всем женщинам бережно относиться к мужчинам и не обсуждать на форуме их способности и размеры.
Стотысяч раз подписываюсь под вашими словами :agree: :respect:
lamia
А я желаю всем женщинам бережно относиться к мужчинам и не обсуждать на форуме их способности и размеры.
Стотысяч раз подписываюсь под вашими словами :agree: :respect:
Да диега и без лицемерия этого слащавенькава ужо слюной изошел, можно говорить чё думаешь
Яэтогонехотел
Капец!


Блин, мужчины, желаю вам всем потенции на долгие годы)
--------
Надо просто молоком запивать :спок:
Компенсировать вредность таким образом?) а ведь кто-то поверит и начнет принимать под молоко)
Я однажды обратила внимание на цену виагры. Скажу я, очень выгодно иметь здоровую потенцию))
Ракода
Что голод с женщинами делает :biggrin: :bday:
свет
А может она просто вкусная. И с глутаматом.
GuimpLena
Орбит твердый огурец.
свет
Капец!


Блин, мужчины, желаю вам всем потенции на долгие годы)
--------
Надо просто молоком запивать :спок:
Компенсировать вредность таким образом?) а ведь кто-то поверит и начнет принимать под молоко)
Я однажды обратила внимание на цену виагры. Скажу я, очень выгодно иметь здоровую потенцию))
-------
Я пошутил:) НЕ ВЕРЬТЕ МНЕ, ВСЕ, КТО ПРОЧЕЛ ПРО МОЛОКО!!! Про конкретно, про моего одногруппника скажу. Он не препаратами убил себя, ими только добил. Пил много и долго, и с ранья, уже в технаре, когда мы только приобщались по сути. Сердце ТАМ садится прежде всего. И в куреве. Потом в завязке был лет 8 и вот...
Upjohn
Да даже если б и горькая. уверена, жаждущие найдутся)
Яэтогонехотел
А одно другим цепляется. Курение и алкоголизм убивает потенцию и сердце. А виагра добивает.
В общем, пить и курить - здоровью вредить)

будем есть кашки)
свет
Кашки и оладушки со сметаной. Отрастим целлюлиты, бока, животы и потенцию.
Диего
Ой, отращивайте) нам с вами все равно детей не крестить)
свет
Я ем кашки. Утром. В обед сметанку с черным хлебушком. Вечером чаще - ничего, кроме пива, сыра и сух красного вина. И парю эл сигу. Виагру не ем, она не вкусная. Сколько мне осталось жить, Прекрасная( и Премудрая) Алина?:)
Яэтогонехотел
Живи долго)) да я просто уверена, что у тебя нет шансов прожить мало. Все заточено на долголетие))
свет
Ты не знаешь ничего про мою порочную юность:)
Яэтогонехотел
Так, чай, не шишнадцать тебе- вот и кашки уже кушаешь)) но мы готовы послушать все твои интересные истории о том, как здоровье гробил)
свет
:)) ага . Дудки! Учитывая современную международную обстановку:)) потом как нить... в Шульце... и на ушко:)